Перейти к содержанию

motobrending


Рекомендуемые сообщения

Друзья! В прошлом месяце мне довелось заниматься разработкой эскиза аэрографии для гоночного байка. Нужно было забрендировать байк для нашего креативного агенства, имя ему MILK (отсюда и основная идея аэрографии).

Цвета бренда - белый и стопроцентная маджента (розовый), было также лого. Фотки пока что есть только маленькие и не со всех ракурсов, но, думаю, концепция понятна! Оцените мое творчество, друзья - все мнения принимаются. :mail1:

 

Замечу, что возможности по-человечески забрендировать шлем и костюм не было. Такая вот жаль!

Первый прокат состоялся на Чемпионате России по мотокроссу в конце мая, и байк привлек внимание общественности))

 

Вот фотки!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

post-47330-1277838205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея и исполнение мне нравится, но благодаря цветовой гамме мотик достоин первого места в номинации гейбайк.

 

))) не должен ли он быть голубым тогда)

приходилось исходить из того, что было - а именно фирменные цвета - маджента и белый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teaspoon,

вообще ничо таГ...

вот только, ИМХО, "сюжет" шлема ну никак не вяжется с "сюжетом" самого моцика... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но байк вышел точно женский

да, впечатление именно такое вызвал байк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teaspoon,

вообще ничо таГ...

вот только, ИМХО, "сюжет" шлема ну никак не вяжется с "сюжетом" самого моцика... :huh:

 

да - шлем покупной(( небрендированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне цветовая гамма понравилась)

и идея очень интересная) правда молоко бы чуть сильнее "размазать", как будто оно разбрызгивается по байку от невероятной скорости)

этот вариант тоже классный, очень сочно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда молоко бы чуть сильнее "размазать", как будто оно разбрызгивается по байку от невероятной скорости)

+1, вот об этом же подумал.

Т.е. эффект должен быть такой, будто байкер проехал на маджентовом мотике сквозь пакет молока и не успел весь окраситься.

Насчёт гей-байка я бы поспорил - хожу на работу в розовой гламурной рубашке (когда чистая) и что, я теперь педр что ли? :angry:

Отличная цветовая гамма. Унисекс.

А шлем можно раскрасить под завинчивающуюся крышку от пакета молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шлем и правда, как будто фотошопом вставлен. Мне нравится цвета и сочетание розового и белого. Только, насколько мне известно, исполнение этого проекта несколько отличается от концепции, но когда это было обнаружено, то было уже поздно ибо моц лаком покрыли и решили не переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда молоко бы чуть сильнее "размазать", как будто оно разбрызгивается по байку от невероятной скорости)

этот вариант тоже классный, очень сочно получилось!

 

Собсно сейчас и была озвучена идея раскраски - молоко на огромной скорости размазывается по байку и образует слоганы и лого. Правда когда мы сдали эскиз в мастерскую, то выяснилось, что аэрограф и художник не хрена ни одно и тоже)) Они достаточно сильно изменили первоначальный эскиз! :bh:

 

исчо ведь и на мацдо3 катаешься ведь? :lol: :lol: :lol:

 

подвожу итог - розовая рубашка и мазда - основные педопризнаки! мир жесток((

кстати, этот цвет байка зато был ЕДИНСТВЕННЫМ на всем чемпионате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно сейчас и была озвучена идея раскраски - молоко на огромной скорости размазывается по байку и образует слоганы и лого. Правда когда мы сдали эскиз в мастерскую, то выяснилось, что аэрограф и художник не хрена ни одно и тоже)) Они достаточно сильно изменили первоначальный эскиз!

 

обидно, что вы с мастером не поняли друг друга. а я кстати тоже думала всегда, что одно и то же))

экипировка очень в кассу на пилоте! а шлем - дело времени, можно даже просто винилом его обклеить, без аэрографии - намного быстрее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...