Перейти к содержанию

Кому мотогарнитуры bluetooth?


Рекомендуемые сообщения

Долго описывать мое отношение к ним, да и вряд ли кому-то это интересно. Они не мои, но продаю их я. В общем, есть 10 мотогарнитур. Вернее, 2 я беру себе и 4 застолбили мои друзья. 4 остаются на продажу.

Гарнитуры - полная копия (в т.ч. и внешняя) Scala Rider Q2.

 

138035134.jpg

 

Тех. характеристики:

7 часов в режиме разговора,

Автоматическое увеличение громкости при наборе скорости,

Передача стереосигнала,

Встроенный шумоподавитель,

Автоматический ответ на звонок,

Водонепроницаемые,

Дуплексная связь с другой гарнитурой (водитель/пассажир, мотоцикл/мотоцикл),

Аудиовход для МР3 плеера,

Встроенное FM-радио,

Цена 5000. Комплект из 2-х гарнитур 9500.

Для сравнения: такая же СкаЛа стоит 9000 за одну гарнитуру.

 

Теперь немного лирики:

Сегодня поюзал свой комплект. Связь отличная, такая же, как и у СкАлы. Причем говорю не с чьих-то слов, а как пользователь СкАлы - в прошлом сезоне купил себе комплект, но поюзал всего неделю и подарил другу, поскольку тот смотрел на меня глазами, как у кота в Шреке :lol: Радио не юзал, плеер не подключал, поскольку на мотике стоит музыка и для меня все это не актуально. С телефоном и навигатором коннектил - все отлично! В любом случае, при покупке все проверим.

В общем, кому надо, пишите хоть сюда, хоть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero, а если эти ништяки раскупят, то есть ли ещё чего подобное по сносной цене? Просто очень хотелось сей девайс, удобно ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4, ИМХО оно того не стоит. Цена сильно завышена. Не понимаю что там такого сложного, чтобы продавать за 15.000 скалу или 9500 за подделку.

Им красная цена за мультисет 3-4 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, мне нужна эта штука как переговорка между пассажиром и мной, либо между двумя мотиками. Хочется конечно чтоб побюджетней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4, Не понимаю что там такого сложного, чтобы продавать за 15.000 скалу или 9500 за подделку.

 

Так автор же и продает за 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сорри, что не отвечаю, просто я не в России. Буду на следующей неделе.

 

Zabeli4, могу без проблем застолбить за тобой 2 шт.

 

MD, по цене с тобой полностью согласен, но, гарнитуры не мои и цену назначил не я. Из каких соображений владелец определил цену - затратность или рынок - мне не известно, да и не интересно, если честно. Просто я помогаю моему хорошему знакомому, который живет в другом городе. А вообще, их себестоимость, думается, не более 10 долларов, но мы же не производители, чтобы озадачиваться вопросами себестоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...