Перейти к содержанию

Бывший работник отомстил


Ми}{@лЫ4

Рекомендуемые сообщения

ТОКИО, 22 июня. Мужчина на автомобиле ворвался на территорию одного из главных заводов японской корпорации Mazda в городе Хиросима и сбил 11 человек. Как передает ИТАР-ТАСС, один погиб, двое — в крайне тяжелом состоянии.

 

Мужчина затем был обнаружен полицией и арестован. Как сообщает «Русская служба новостей», он признался, что ранее работал на Mazda, но уволился два месяца назад. «Я ненавижу эту компанию», — заявил арестованный.

 

Штаб-квартира автомобилестроительной корпорации Mazda находится в Хиросиме, там же расположены ее основные сборочные заводы.

 

Взято ЗДЕСЬ

 

Представляете, что было бы с ВАЗом, находись он в японии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаб-квартира автомобилестроительной корпорации Mazda находится в Хиросиме, там же расположены ее основные сборочные заводы.

Мамочки :hang2: :be: :aq:

Нинада мне машин из оттуда :sm150: :av:

:bj: :bj: :bj:

 

расстрелять(с)

Согласен. :ah: :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы мстите своему работодателю?

Врываюсь на велосипеде и закидываю пустой тарой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут автотаз?

ворвался же не горе-потребитель , недовольный мацдой, а работник, которому, по сути, все равно, что собирать, просто так получилось, что он работал на сии японажигули и не был удовлетворен соцпакетом в виде мацды (хотел лексус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, думаю у автоваза тоже полно недовольных соцпакетом/зряплатой/графиком и желающих заиметь лехусь в своем гараже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автотазу стоит быть начеку :D Жаль, что про марку авто, на которой ворвался ничего не сказано.

АвтоВАЗ охраняют автоматчики,туда можно проникнуть только если сказать: "Я от дяди Коли за запчастями..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно кому он отомстил :unsure:

во-во, без головы совсем -_- и страдают как всегда ни в чем неповинные люди -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...