Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

Ну так я и не отрицаю. Другой вопрос,считаю что тренер который не вызывает такого игрока недостаточно профессионально отнёсся к своей работе. Ведь несмотря на все скандалы, чисто спортивная сторона у Антонио была отменная. Для Липпи видимо было легче просто его не вызывать, чем провести с ним работу.

Вызывать или невызывать игрока, к тому же славящегося своим дурным характером, это право тренера, а никак его непрофессиональное отношение к делу.

И вообще как можно говорить о непрофессионализме в отношениии Липпи, выигрывавшего и чемпионат мира, и лигу чемпионов ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
Маур тоже значит недостаточно профессионал, потому как Балотели лавку полирует?

Согласен. Кассано уже не с одним тренером поцапался. Зачем Липпи этот гемор? Тем более н сказать, что Антонио на голову выше тех, кто сейчас играл на мундиале.

Причины такого итога выступлений Италии, думается, поглубже лежат, чем простое отсутствие Кассано. Плюс доля везения\невезения (та же травма Буффона).

 

А Балотелли ещё себя покажет, да и время есть :)

Большие сомнения. В таком возрасте, не показав еще фактически ничего, демонстрировать такое самомнение и пренебрежение к коллективу, к тренеру!? Если этого не изменит, ничего он добьётся, кроме славы в желтой прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур тоже значит недостаточно профессионал, потому как Балотели лавку полирует?

Так про Кассано речь то...

Балотелли я всколзь упомянул

 

И вообще как можно говорить о непрофессионализме в отношениии Липпи, выигрывавшего и чемпионат мира, и лигу чемпионов ????

Непрофессиональное относиться к вопросу и быть непрофессионалом в вопросе это разные вещи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрофессиональное относиться к вопросу и быть непрофессионалом в вопросе это разные вещи

Как может тренер уровня липпи может "непрофессиональное относиться к вопросу" комплектования команды? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может тренер уровня липпи может "непрофессиональное относиться к вопросу" комплектования команды? ;)

когда ставит личные предпочтения превыше интересов команды ;)

За примерами далеко ходить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбразотти rolleyes.gif

 

 

Кто это? :blink:

 

Ну и за Липпи грустно очень. Всё-таки заслужил дядька другого конца карьеры.

 

 

Да хватит с него одного ЧМ невнятной команды.

 

Да и у испанцев не плохие шансы после 1/8 финала домой поехать.

 

Да ну не более чем бразильцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит с него одного ЧМ невнятной команды.

А чем они тебе не угодили? :) Кто был достойней? Ну не считая России в главе с Гусиванычем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за каким чилийский кипер ломанулся из ворот? Тока вроде игру отодвинули от своих ворот и нате вам - получите плюшечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболей завтра пожалуйста за Германию и Аргентину :D

Постараюсь, но в душе я за мексиканцев и англичан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нначала думал немцы порвут англию после 2-0 анет, англия то - МОЖЕТ!!

Пы Сы Судья фантастический долбо..б...

Гол был....

С нетерпением жду 2-й тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, судьи учудили =) чистый гол англичан не засчитали =)

 

С нначала думал немцы порвут англию после 2-0 анет, англия то - МОЖЕТ!!

 

Тоже после второго гола немцев думал, что англичан уже ничего не спасет от разгрома, ан нет, сопротивляются =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется судье только дай повод, поставит пеналь немцам, чтобы за незасчитанный гол исправится =) так что наверно будет добавленное время :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё =))) англичане не отыграются =)

 

ПЫСЫ. МАТЧ СУПЕРСКИЙ =)

 

Для полного кайфа не хватает массовой драки =)))

 

4-1 =))))) УУУУЕЕЕЕ!

 

хочу 5-1 =))) тогда месть состоится =)))

 

только вчера видел мужика в майке умбро англия-германия 5-1 =))))) если немцы обыграют англичан так же, жду маек от немцев =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все за кого я болею вылетают ))))) Аргентина -Германия 1/4 видимо будет. Кто-нибудь на разгром Англии ставил? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по матчу - матч понравился! Судья - гандон!

Немчура-то свои забила, причем аж 4 штуки. Что в чистом виде противопоставила англия? Удары Лэмпарда? Маловато будет (с) Ставил на подданных короны, но не ждал такой слабой игры в обороне. Остаётся подерживать Красную Фурию!

Англикосы походу что-то неподрассчитали с выходом на пик формы. Капелло очень крутой дядька, но такая игра .... жирный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч опупенный. Немцы очень понравились - все грамотно, особенно после 3 гола было.

Судья полный га..он. Думаю если бы засчитал гол Лэмпарда игра шла совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья полный га..он. Думаю если бы засчитал гол Лэмпарда игра шла совсем по другому.

Когда я смотрю на такие ситуации в качестве нейтрального в общем-то болельщика, всегда думаю: "Блин! Именно за это я люблю эту игру!" :D Ну, а когда играет моя команда, думаю: "Блин! Ненавижу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немчура-то свои забила, причем аж 4 штуки. Что в чистом виде противопоставила англия? Удары Лэмпарда? Маловато будет (с) Ставил на подданных короны, но не ждал такой слабой игры в обороне. Остаётся подерживать Красную Фурию!

Англикосы походу что-то неподрассчитали с выходом на пик формы. Капелло очень крутой дядька, но такая игра .... жирный минус.

Макс, ну согласись 2-2 или 2-1 былаб другая игра и англичани на кураже моглиб ещё пару забить, причём после 2-го гола Капело перестроился на 3 защитника как показалось... но гол не защитали и пришлось открываться, но у немцев Мюллер - будущая звезда+ Швайни....

 

Клоунада а не чемпионат... либо действительно план по введению повторов... неприятно если честно , вторая игра подряд....

(это я про аргов уже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...