Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
Итальяшки борются - жаль не попал

Жаль, что выбывает именитая команда, но играть надо здесь и сейчас, а макаронники решили напрячься почему-то только в последние 20 минут третьего матча да еще и при счете 2-0.

Ну хоть порадовали концовкой, черти! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Словаков и Вайса с победой и выходом - молодцы. А ведь после первого тура (ничья с Ново Зеландцами) их уже похоронили.

PS Ново Зеландцы удивили еще больше - Италия я так понимаю последняя в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт. Вон мы как на Евро-08 выступили и чё?

Ну посмотрим что нам Адвокат за команду создаст.. но группа у нас очень интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япошки мочат датчан! 2-0 к середине первого тайма! И Хондааааааа такой молодой и 1/8 финала впереди! =)))

 

А вот и голландцы подтянулись и тоже забили гол =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатизируешь им, Максим?

да, мне всегда нравилась Италия..но не эта сборная,а та, которая с Дель Пьеро,Инзаги,Мальдини,Гаттузо,Амбразотти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. По моему такого еще не было.

Было. Прошлый чемпионат тож был не предсказуем_))))

Япошки мочат датчан!

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот я осел сперва на словению поставил а потом исправил на италию :D

да ладно, тебе ни то ни другое не помогло бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все за кого я болею вылетают :( Вот и Дания вылетела.... очень жаль. Хонда конечно хороший мяч положил. Соренсен конечно 2-мя косяками похоронил Данию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как Липпи встретят дома... :rolleyes:

Как..."Приветливо" думаю... Кассано, Дель Пьеро и Тотти будут с табличками и цветами в первых рядах стоять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне всегда нравилась Италия..но не эта сборная,а та, которая с Дель Пьеро,Инзаги,Мальдини,Гаттузо,Амбразотти :rolleyes:

Понятно. Всё равно прими слова сожаления.

Мне их жаль в связи с выбыванием именитой команды. Ну и за Липпи грустно очень. Всё-таки заслужил дядька другого конца карьеры.

Амброзини? :rolleyes:

 

Как..."Приветливо" думаю... Кассано, Дель Пьеро и Тотти будут с табличками и цветами в первых рядах стоять :D

Взял бы он Кассано и Тотти вполне вероятно имели бы еще одну Францию на этом ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы он Кассано и Тотти вполне вероятно имели бы еще одну Францию на этом ЧМ.

по Тотти не соглашуся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассано очень проблемный товарисч, характер ужасный. Столько он с тренерами переругался...

Согласидзе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласидзе :)

Таких куча на ЧМ, и ничего вызывают...Играют

Кстати Вы тут про характер напомнили, я вспомнил ещё, Липпи Балотелли не вызвал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких куча на ЧМ, и ничего вызывают...Играют

Кстати Вы тут про характер напомнили, я вспомнил ещё, Липпи Балотелли не вызвал :(

Не навязываю, это мое мнение. Опять же моя первая ассоциация с фамилией Кассано - скандалист.

А с фамилией Баллотели - балбес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навязываю, это мое мнение. Опять же моя первая ассоциация с фамилией Кассано - скандалист.

А с фамилией Баллотели - балбес :D

Ну так я и не отрицаю. Другой вопрос,считаю что тренер который не вызывает такого игрока недостаточно профессионально отнёсся к своей работе. Ведь несмотря на все скандалы, чисто спортивная сторона у Антонио была отменная. Для Липпи видимо было легче просто его не вызывать, чем провести с ним работу.

А Балотелли ещё себя покажет, да и время есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не отрицаю. Другой вопрос,считаю что тренер который не вызывает такого игрока недостаточно профессионально отнёсся к своей работе.

Маур тоже значит недостаточно профессионал, потому как Балотели лавку полирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...