Перейти к содержанию

Турнир форумчан. Бильярд


Masse

Рекомендуемые сообщения

Исходя из того,сколько обнаружиться желающих, предлагаю организовать турнир по бильярду!

 

Организационный ресурс - мой (с посильной помощью от Вас)

 

Кто ЗА - не стесняемся...

 

Итак, предварительный список участников:

1 Masse

2 Дима Жуков

3 ABS

4 кубинец

5 juja

6 Dopi

7 Pola

8 korneflex

9 13-ый

10 Holset

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ
Исходя из того,сколько обнаружиться желающих, предлагаю организовать турнир по бильярду!

 

Организационный ресурс - мой (с посильной помощью от Вас)

 

Кто ЗА - не стесняемся...

готов участвовать !люблю бильярд...но последнее время как то недоходило до него ,то не скем то времени нет ,а раньше учачтвовал в любительских ....занимался в здании что за "аэровокзалом " кто знает тот поймет о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов участвовать !люблю бильярд...но последнее время как то недоходило до него ,то не скем то времени нет ,а раньше учачтвовал в любительских ....занимался в здании что за "аэровокзалом " кто знает тот поймет о чем речь

 

Такая же фигня - времени не хватает, но любовь к игре не проходит!А из друзей не многие играют...

 

готов участвовать !люблю бильярд...но последнее время как то недоходило до него ,то не скем то времени нет ,а раньше учачтвовал в любительских ....занимался в здании что за "аэровокзалом " кто знает тот поймет о чем речь

 

Такая же фигня - времени не хватает, но любовь к игре не проходит!А из друзей не многие играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отыграли мы с тобой...и все, больше никого... вдвоем турнир не сделаешь(

Хорошая игра была )

будем отписываться в ветке ,найдутся еще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! очень очень очень охота! думала нет тут игроков

есть ! не самых лучших конечно :D Предлагаю народу отписываться тут и как то дог-ся о встречах ,

пусть и не "турнирных" :rolleyes: а вполне любительских игр , а там и до Кубка "Кремля " недалеко будет

Милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ! не самых лучших конечно biggrin.gif Предлагаю народу отписываться тут и как то дог-ся о встречах ,

пусть и не "турнирных" rolleyes.gif а вполне любительских игр , а там и до Кубка "Кремля " недалеко будет

Милости просим

а где играть то?

я поледние года два по знакомым да на островитянова играю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поледние года два по знакомым да на островитянова играю!

мы вчера играли в "Митине" в ананасе , а так всегда можно обсудить где и когда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера играли в "Митине" в ананасе , а так всегда можно обсудить где и когда )

 

ага, надо собрать еще народ и вперед! не турнир, но хотя бы просто поиграть!

знаю на новослободке есть где-то, там турниры проводят постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, надо собрать еще народ и вперед! не турнир, но хотя бы просто поиграть!

знаю на новослободке есть где-то, там турниры проводят постоянно!

Я регулярно стараюсь играть Чаще в Люберцах-или в "Софии" на Щелчке. На Курской неплохое место..15йшар) давайте организовываться) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регулярно стараюсь играть Чаще в Люберцах-или в "Софии" на Щелчке. На Курской неплохое место..15йшар) давайте организовываться) cool.gif

 

надо просто место, чтоб всем удобно было хоть как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непосредственно под ним?

Непосредственно! Рядом с центральной трибуной вход в него :P

Слева американка, справа русский, прямо вниз игровые автоматы и боулинг на 16 дорожек, в каждом зале по бару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 человек))) еще человека 4 и можно запускать "пилотный" турнир!

 

мое видение:

 

- турнир - это просто официальное название пробного мероприятия, где мы соберемся, проведем жребий, нарисуем турнирную сетку и вперед... просто если играть в хаосе - все со всеми и кто во что хочет - неинтересно,я считаю) так модно и вдвоем собраться с товарищем...

 

- место надо выбирать в центре, так всем удобнее, равноудаленно. время - вечер будни или первая половина выходного дня (меньше народа и дешевле).

 

- есть клубы, где есть прихваты лично у меня...а так. любой клуб по предварительному согласованию даст добро - тк мы покупаем время и привлекаем людей))

 

- во что играть - решать нам)) можно в несколько дисциплин

 

 

П.С. меня наградили в этой ветке опциями модератора....но как вести список участников. чтобы он висел наверху и дополнять его - я не знаю(( подскажите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак фотоотчет можно сказать с первого состоявшегося но очень скромного турнира !

Кол-во участников -2человека ,Роман (Masse) и я Дима (Дима Жуков)

Фотографировала Алиса ,в игре неучаствовала,но все еще впереди )

d550fb4e0ddft.jpg

3fe6f68cf5b2t.jpg

de2f139a3508t.jpg

fa5fecfc8b3et.jpg

80ce46f46141t.jpg

93d38f0f5db8t.jpg

0c111a6d94f1t.jpg

4ea58f56714at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно! Рядом с центральной трибуной вход в него ae.gif

Слева американка, справа русский, прямо вниз игровые автоматы и боулинг на 16 дорожек, в каждом зале по бару ab.gif

какие познания! и в будни кстати мне не оч далеко до соколей! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не поняла, где собираетесь. Играю в пул. Уровень любительский, не для турниров. Но периодами очень активный ))

Смогу по времени и месту - подеду. Если не поиграть, так посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крылатском,место называется полигон..по ценам не дорого,место хорошее,народа не много!

играть умею,дураков забиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, В полигоне играл много раз, работа на Филях долго. место неплохое/, только вот не всем удобно... ратую всё-таки за центр.

15й шар на Казакова совсем неплох. Иногда провожэу там время. Если есть другие идеи.. давайте рассмотрим. но думаю всё же центр решает...Либо каждый заинтересованный пусть выскажется какой районе ему удобнее всего. Вдруг хотя бы отчасти совпадёт... :rolleyes:

 

Мне удобнее всего центр или восток/юго-восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...