Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Хотелось бы приобрести ипонский мотороллер желательно 50 кубов и б.у.Может кто знает где лучше купить что б подешевше было и типа гарантия какая никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4 пересаживается со скутера на мот. Обратись к нему. Правда у него 90 кудов, насколько я помню, но это не суть важно - все-равно гайцы не соображают ничего, да и тормоить маленькие (до 150-200 кубов) скутеры никто не будет. Если его скутер не подойдет, он наверняка что-нибудь подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, все больше и больше задумываюсь о наоборот: ТЫНЦ

650 кубов, разгон до 100 км/ч за 5,5 сек., коробка типтрон, электростекло, электрозеркала, ABS, круиз-контроль, внешне очень красив ... поставить еще хорошую музыку и ... больше ничего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, все больше и больше задумываюсь о наоборот: ТЫНЦ

650 кубов, разгон до 100 км/ч за 5,5 сек., коробка типтрон, электростекло, электрозеркала, ABS, круиз-контроль, внешне очень красив ... поставить еще хорошую музыку и ... больше ничего не надо!

хорошая вещь, мопедки то прогрессируют лихо, тож стал задумываться о приобретении только 600 кубиков....только насколько комфортно на них в дальние вояжи ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день.Хотелось бы приобрести ипонский мотороллер желательно 50 кубов и б.у.Может кто знает где лучше купить что б подешевше было и типа гарантия какая никакая.

 

привет! Да, Zabeli4 продает сейчас свой мопед, я кстати свой тоже продаю =)

у нас одинаковые скутеры - Honda Lead 90. Только у серегиного состояние получше. Он стоит на учете, техосмотр пройден. Так что желательны права категории А. Теоретически можно снять номера и не ставить его на учет, многие скутеристы так и ездят не заморачиваясь. Но надо понимать, что с мотобатом могут возникнуть неприятные вопросы.

 

На авто.ру мы его выложим по цене 37 тыр, для своих за 33 500 отдадим.

 

а вообще можешь посмотреть Honda Lead 50, на него права не нужны. Надежный аппарат. Могу порекомендовать продавца (Poohscooters), он дает гарантию на месяц после покупки. Я у него свой новый скутер брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаешь чего лучше купить,б.у . Японца устаревшей конструкции и непонятного пробега или нового китайца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаешь чего лучше купить,б.у . Японца устаревшей конструкции и непонятного пробега или нового китайца?

 

если ты српосишь японовода (типа меня), то я несомненно отвечу: бери Японию!

а если спросишь обладателя китайца, то он тебе естественно ответит: бери Новый Китай!

 

мои доводы: японцы надежные, у них ресурса тыщ на 50 пробега хватит точно, в Россию они приезжают с пробегом 10 - 20 тыс., как повезет. с запчастями для них проблем нет - все разборки завалены. с китайцами в этом плане посложнее - они сыпятся, а детали "одноразовые", надо искать. лично я доверяю японской сборке, тем более тех годов.

 

состояние моего скутера (которому больше 10 лет) на тот момент, когда он пришел в Россию, аналогично новому! он не покоцанный, двигатель живой, все системы в порядке. Напомню, этому скутеру много лет. Китайцев же выкидывают после 1 - 2 сезонов, тк. таковы уж свой ства всей китайской продукции - только с виду они блестят, когда новенькие. хотя если любишь ковыряться в железках, то можно и китайца - тот еще конструктор окажется, когда придется многое в нем менять.

 

не буду приводить конкретных примеров, т.к. нечестно это - может попасться и затасканный японец, и счастливчик-китаец.. если выскажется кто-то в пользу Китая, то отлично. а ты уж выбирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, все больше и больше задумываюсь о наоборот: ТЫНЦ

650 кубов, разгон до 100 км/ч за 5,5 сек., коробка типтрон, электростекло, электрозеркала, ABS, круиз-контроль, внешне очень красив ... поставить еще хорошую музыку и ... больше ничего не надо

 

ипонский бог!!! да он стоит дороже чем моя мазда!!

но красив зараза, да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаешь чего лучше купить,б.у . Японца устаревшей конструкции и непонятного пробега или нового китайца?

конструкции в новых китайцах используются проверенные временем на 15-летних японцах :) и двигатели на китайцах стоят японские, а остальное сами делают.

 

я тоже предпочёл японию, о чём ни разу не пожалел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чупакабра,

Поздравляю, про экип не забывай. Но вообще я лично не понимаю, за что просят 75000 руб. Яма 125 кубов дешевле стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня мониторил весь интернет,дешевле ничего не нашел.Ничего нет в наличии и не предполагается.Тем более Яма 125 кубов.Это новая дешевле?мне кажется не может такого быть.Я звонков 500 наверное сделал по конторам скутерным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чупакабра,

я про мот, а не про табуретку http://www.panavto-yamaha.ru/?page=motodetail&id=2140

Специально позвонил,тоже их уже давно нет в наличии и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чупакабра,

само сабой, зачем им завозить моты 2010 года, их ни кто покупать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...