Перейти к содержанию

Грудь


Рекомендуемые сообщения

Кто ещё у кого, что трогал, смелее ребята - здесь все свои

Это ж м3! Тут все у всех всё трогали! :lol:

P.S. Тока я одна нетронутая и осталась. :ph34r: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я за натуральную грудь, у меня есть подруга у нее 0-й размер, но на нее мужчины падки, так как много других достоинств))) и очень симпатичная))) Так что дело не в сиськах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно думаю вот о чём: Как щас тяжело-то стало. К услугам барышень ВСЯ индустрия... вплоть до космических технологий, имланты, бельё всякое утягиваюсчее..., про одежду ваще малчЮ!!! и пр. пр. пр... а мужчниа кроме как помыться,побриться, причесаться.( ну некоторые особо стойкие в тренажёрный зал ходюТЬ). в общем-то как на ладони...

УЖАСНО НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Даёшь правду! тада и посмотрим. Я против утренних страшных открытий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много других достоинств))) и очень симпатичная))) Так что дело не в сиськах)

каких достоинств??)))

без сисек гармонии полной не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за натуральную грудь, у меня есть подруга у нее 0-й размер, но на нее мужчины падки, так как много других достоинств))) и очень симпатичная))) Так что дело не в сиськах)

Дело не только в сиськах. Зы тел в личку кинь))) Надо разобраться что в ней такого...

 

Тока я одна нетронутая и осталась.

Прибедняешьсо? давай - давай.. реклама - двигатель....ЗЫ всё ПОП равимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Спелые дыньки @ 11.5.2010, 10:20) *

Inica, Inica, курляши, найдите тогда мне бабень с нормальными имплантами..я потрогаю и успокоюсь

 

я с тобой иду если что

ты уверен, что у тебя нормальные импланты?! :mellow:

 

Это ж м3! Тут все у всех всё трогали! :lol:

P.S. Тока я одна нетронутая и осталась. :ph34r: :rolleyes:

Гуано эйпс! а, нет, это группа такая. Не вопрос - всё решаемо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трогала сегодня силиконовую грудь..не понравилось..как будто резиновые мячи под кожей..кто что думает по этому поводу

 

Если предоставишь для сравнения ту что ты трогала и свою натуральную, то я готов написать развернутый отчёт о впечатлениях и сравнении. А так не знаю - силикон не шупал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ваших обсуждений :lol: :lol: :lol:

договориться что ли с нашим пластиком по поводу пальпации свежеприготовленных соперированных молочных желез :D

вот читаю и понимаю,что лукавят многие про натуральность,пластика молочных желез стоит на первом месте среди всех пластических операций,табунами ходят,отсюдава следует ,что энто кому то надо,помимо самих обладательниц силиконовой "долины" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть подруга у нее 0-й размер, но на нее мужчины падки, так как много других достоинств

ну, я тоже не против, когда грудки в ладошки помещаются - можно подробнее?! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<trinixy.ru>

 

Вы отгадали 18 из 20

 

Хорошо! Твой опыт не вызывает сомнений!

 

Вы дали неправильные ответы, 9 - это силикон, 20 - это настоящие

 

ошибся пару раз....если б в глаза видал резину, то уже б проще было! :)

 

.....фотки были???

тока левые фотки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да! сейчас какое-то засилие темно зеленых линз.

 

жесть конечно что с людьми индустрия делает! сиськи вставила, линзы вставила, ресницы наклеила, прыщи замазала, волосы покрасила, ногти наклеила, растительность депелировала, одела утягивающие колготы, лифон со вставками, маникюр-педикюр, пилинг, автозагар, татуаш.

здесь походу полтиник зелени и оригинал уже никто не узнает :)

 

но только штукатырка то обсыпается, кутикулы отрастают, корни волос виднеются и т.д.

Хочешь быть модной телочкой - вваливай бабла нонстопом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен, что у тебя нормальные импланты?! :mellow:

 

У Дынек нормальные...буду сравнивать с ее дыньками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за натуральную грудь, у меня есть подруга у нее 0-й размер, но на нее мужчины падки, так как много других достоинств))) и очень симпатичная))) Так что дело не в сиськах)

мы тебе не верим- давай фото подруги в студию :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что энто кому то надо,помимо самих обладательниц силиконовой "долины"

Во-во. В Венесуэле вообще 9 из 10 с силиконом и не только в грудях.

там девушкам на 17-ти летие дарят операцию. Вроде девы ходят счастливые, с мужиками. Мужики не плюються и не бббуууэкают. Все довольны и счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да! сейчас какое-то засилие темно зеленых линз.

 

жесть конечно что с людьми индустрия делает! сиськи вставила, линзы вставила, ресницы наклеила, прыщи замазала, волосы покрасила, ногти наклеила, растительность депелировала, одела утягивающие колготы, лифон со вставками, маникюр-педикюр, пилинг, автозагар, татуаш.

здесь походу полтиник зелени и оригинал уже никто не узнает :)

 

но только штукатырка то обсыпается, кутикулы отрастают, корни волос виднеются и т.д.

Хочешь быть модной телочкой - вваливай бабла нонстопом!!!!

 

Охренеть, как уверенно всё перечислил! Как будто сам всем этим пользуешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достоинств))) и очень симпатичная))) Так что дело не в сиськах)

Как я уже писала кадато :lol: .. а в том, на ком эти сиськи висят :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде девы ходят счастливые, с мужиками. Мужики не плюються и не бббуууэкают. Все довольны и счастливы ab.gif

 

по опросам какой-то охрененный процент мужиков за то чтобы увеличить сисьге своей партнерше!

 

я один из немногих кто против таких тем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. В Венесуэле вообще 9 из 10 с силиконом и не только в грудях.

там девушкам на 17-ти летие дарят операцию. Вроде девы ходят счастливые, с мужиками. Мужики не плюються и не бббуууэкают. Все довольны и счастливы :)

 

А чего им буэкать? Если там 9 из 10 с силиконом, то местные мужуки уже и забыли, что такое натуральные сисьге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только штукатырка то обсыпается, кутикулы отрастают, корни волос виднеются и т.д.

главное в неотросщем состоянии папика зацепить, а там дальнейшее будет оплачено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...