Перейти к содержанию

Покупать или нет?


Рекомендуемые сообщения

Народ требуется мнения, тема уже пережёвааая несколько раз, но найти ответы я не смог.

 

Просто начитался разных тем, что как то слишком много проблем с машинами, очень это смутило

 

Давно хотел приобрести себе мпс3 (прокатился как то раз и просто влюбился в эту машину :) )

Покупать хочу её в кредит, пробег не более 50 тыс., и машина должна быть на гарантии год. Хочу именно её, и ничего больше, мечта моя :)

 

Меня интересует следующее:

1.Её расход бензина в пробках и в режиме агрессивной езды (машина нужна на каждый день, езжу на работу 20 -25 км в одну сторону, всё время в пробках, так что погонять особо не получится, погонять если только после работы или в выходные)

 

2.Стоит ли вообще покупать такой авто б/у, но на гарантии (в случаи каких либо косяков ОД сделает по гарантии)

 

3. Сколько требует такая машина (примерно) денег при такой езде как у меня, если не считать налог и страховку

 

С налогом думаю что нибудь придумать :)

Очень интересны ваши мнения, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Её расход бензина в пробках и в режиме агрессивной езды (машина нужна на каждый день, езжу на работу 20 -25 км в одну сторону, всё время в пробках,

 

"погазовать на месте, бесценно" (с) мастеркард. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...