Перейти к содержанию

Полезное чтиво


Nero

Рекомендуемые сообщения

Собственно выложил на rapidshare.com книгу Ника Йенача "Техника спортивной езды", о которой неоднократно упоминал на форуме. В очередной раз рекомендую почитать.

Тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы еще книжицу достать "Как выжить в городе на двух колесах"))

желательно современную, чтоб про пробки и прочие городские хитрости

 

никто про такую не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ссылка на школу вождения. Многое можно понять, просмотрев фильм. У кого проблема с английским, поищите версию с титрами, такая есть. 2490268[/snapback]

вот бы еще книжицу достать "Как выжить в городе на двух колесах"))

желательно современную, чтоб про пробки и прочие городские хитрости

 

никто про такую не слышал?

Не хочу показаться ханжой или всезнайкой, но, как мне кажется, тут не все так сложно. Включаем голову перед тем, как включить зажигание, постоянно водим клювом и не выпендриваемся на дороге. Эти три простые и очевидные вещи снижают опасность раза в два-три, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero, это понятно)

но хотелось бы более конкретных советов, например, как себя вести на оживленном участке дороги, где машины хаотично перестраиваются (такая ситуация часто бывает в тех местах, где съезды на трешку). Или в какой момент пора из междурядья в ряд возвращаться и ехать наравне с машинами. Где лучше оставить мотик, к чему его лучше приковать цепью)) и прочие городские решения.

 

в принципе, это с опытом все приходит, и я многое из этого уже знаю. Но все же для профилактики хотелось бы почитать. Да и новичкам полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я из междурядья возвращаюсь в ряд сразу, после того, как машины начинают ехать. В меджурядье нахожусь только тогда, когда машины тыркаются понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...