Перейти к содержанию

Есть кто из направления Лобни-Рогачево?


d_e_n_i_s

Рекомендуемые сообщения

Короче, надо мне доехать до д. Гульнево. Вроде ближе получается через Лобню по Рогачевском шоссе (ехать буду часов в 5 вечера в будний день - не пятница!)

А написано так:

Проезд по Дмитровскому шоссе:

Автомобилем по Дмитровскому шоссе, не доезжая Икши поворот налево по указателю "Солнечногорск" . Попадаете на ОКРУЖНУЮ БЕТОНКУ, по ней двигаетесь до пересечения с Рогачевским шоссе и поворачиваете на нерегулируемом перекрестке направо.Проезжаете по Рогачевскому шоссе до д.Удино, за деревней поворот направо по указателю"п\л Дружба"", далее по асфальтированной дороге, приблизительно 4 км до д.Гульнево.

 

А чем через бетонку лучше?

подскажите, а?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изначально откуда едеш?

в Лобне пробки иногда + наскока я знаю рогачевское шоссе узкое, по одной полосе в каждую сторону вроде, ну никак не сравнится с дмитровкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на рогачевку уходить, то не через лобню, а от мкада на ленинградку, потом на Шереметьевское шоссе, мимо Шарика проедешь, там надо будет уйти направо и вроде бы всегда по главной (там просто ехать, но лучше посмотри по карте) - упрешься в рогачевку. Поворачиваешь налево и едешь по прямой) Если ехать из москвы по дмитровке, а потом уходить на лобню, это не вариант вообще - на переезде потеряешь кучу времени)

 

На самой дмитровке кстати, где-то за километр до нужного тебе поворота на бетонку ремонт дороги на мосту и в область едет тока одна полоса - если ты из москвы выедешь часов в 5, вполне вероятно что там постоишь=)

 

я бы ехал через шереметьево и далее на рогачевку. Там только в одном месте около аэропорта бывают пробки, но там больше 10 минут я никогда не терял) Фиг с ней с одной полосой, зато рогачевка едет всегда, а дмитровка вечером непредсказуема - то летишь, то стоишь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на рогачевку уходить, то не через лобню, а от мкада на ленинградку, потом на Шереметьевское шоссе, мимо Шарика проедешь, там надо будет уйти направо и вроде бы всегда по главной (там просто ехать, но лучше посмотри по карте) - упрешься в рогачевку. Поворачиваешь налево и едешь по прямой) Если ехать из москвы по дмитровке, а потом уходить на лобню, это не вариант вообще - на переезде потеряешь кучу времени)

 

На самой дмитровке кстати, где-то за километр до нужного тебе поворота на бетонку ремонт дороги на мосту и в область едет тока одна полоса - если ты из москвы выедешь часов в 5, вполне вероятно что там постоишь=)

 

я бы ехал через шереметьево и далее на рогачевку. Там только в одном месте около аэропорта бывают пробки, но там больше 10 минут я никогда не терял) Фиг с ней с одной полосой, зато рогачевка едет всегда, а дмитровка вечером непредсказуема - то летишь, то стоишь=)

Вот смотрю щас - все летит. и через бетонку и через Лобню...

Еду через Осташковское на МКАД, потом на Дмитровку и потом???!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду через Осташковское на МКАД, потом на Дмитровку и потом???!!!???

 

С Осташковского тебе удобней огородами выехать на Дмитровку перед Грибками:

 

83998593.jpg

 

Потом тогда лучше едь по дмитровке до поворота на бетонку. С дмитровки на лобню я бы не стал сворачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Осташковского тебе удобней огородами выехать на Дмитровку перед Грибками:

 

Потом тогда лучше едь по дмитровке до поворота на бетонку. С дмитровки на лобню я бы не стал сворачивать

Точно. я как то ездил так до Дмитровки через объездную. Там тока пробочка может быть при выезде на саму Дмитровку... Посмотрю, если Мкад и дмитровка до грибоков нормально будут ехать, тогда поеду через МКАД.

Спасибо за идею, я забыл про эту объездную дорогу!!!

ЗЫ. ну вот сейчас, например, съезд с объездной красный, а мкад и дмитровка до грибков посвободней вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...