Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

А во владике пипл глумится над ментами......

 

дрес: Владивосток

Сообщений: 1,211

Больше года на форуме

слушай те как мне нравится обстановка! первый раз за мою жизнь осознанную я вижу работающих сотрудников милиции! я вижу что на постах сотрудники готовы в любой момент отразить нападение, вижу что останавливают для того чтобы найти преступников, а не стрясти денег за транзиты, да и спокойно еду не переживая, что по прямой ровной дороге со знаком 40 стоят за кучей камней менты с радаром, мечтающих заполучить мои деньги…и абсолютно не интерисующимися что уменя в багажнике граната)) вот работает милиция видно…только тянет на повседневную работу и не для одного человека нужна это и группы применять, а постоянно искать бандитов насильников и сажать по совести и закону! а на спец операцию не тянет… зачем мы им налоги платим?? чтобы они содержали на эти деньги которые хотябы даже могли дать пенсионерам, куча животов спец отрядов которые могут только мтинги безоружные разгонять и нас побирать?? а найти 5 человек, которые просто нагло издеваются над ними они не могут! смех и грех… а кто тут защищает их или с этого имеют, или слабый человек который лучше будет говорить всё равно ничего не поделаешь чё вонять тут! (имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вам всем будет мой 37-й :P

Эх, камрад! Ничему тебя история не учит. ;) Застрельщики оного процесса тож не долго куражились. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика "Их нравы"

 

Вооруженные автоматами люди, ворвавшиеся 9 июня в общественную приемную депутата от БЮТ Константина Бондарева, покинули помещение, сообщает "Обком".

 

"Как сейчас выясняется, они ошиблись дверью. Дело в том, что на первом этаже здания, где я арендую помещение, есть другая дверь, на которой написано "Коммерческий банк". Они хотели вломиться туда, но почему-то решили еще на всякий случай вломиться в приемную народного депутата", - рассказал Бондарев, добавив, что в его офисе они провели около 45 минут.

 

"Они убежали, забыв даже представиться. Но зато они оставили в помещении погром: выбитые двери, искореженные замки, избитые люди", - рассказал депутат.

 

:lol:

 

http://lenta.ru/news/2010/06/09/door/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались новости по первому каналу - И НИ СЛОВА ПРО ПРИМОРЬЕ - ЗАТО МАГАЗА ВЗЯЛИ!!!!

БРАВО :wacko:

 

"а тем временем в замке"

http://dv.kp.ru/online/news/682359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались новости по первому каналу - И НИ СЛОВА ПРО ПРИМОРЬЕ - ЗАТО МАГАЗА ВЗЯЛИ!!!!

БРАВО :wacko:

 

Возьмут приморскую банду, будет Вам слово :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноеки!

 

вы не поверите....... :unsure:

 

мдя... повезло

повезло, что, действительно, не посреди трассы, а то, было бы, как с моим другом - сутки ехал на своей машинке от Казани до МСК, с учётом остановок, сервисов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... повезло
повезло в плане, что ппц не настал, или настал? :ag:

 

одно хоть радует, на нормальных каблуках похожу. уже из кладовки всё достала. никак выбрать не могу, которые завтра надеть :rolleyes: :D

ну и набухаюсь само-собой :lol:

 

 

мдя... повезло

повезло, что, действительно, не посреди трассы, а то, было бы, как с моим другом - сутки ехал на своей машинке от Казани до МСК, с учётом остановок, сервисов и т.д.

я ехать не могу, меня только на эвакуаторе и не кантовать :rolleyes: :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло в плане, что ппц не настал, или настал? ag.gif

 

и то и другое :D :D :D

 

я ехать не могу, меня только на эвакуаторе и не кантовать rolleyes.gif

 

ога, он тоже, когда сначала из МСК к нам ехал, под Нижним встал и далее на эякуляторе за 17 килорублей доехал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноеки!

 

вы не поверите....... :unsure:

 

Это Вы фрау Лена Мерседес cls не юзали! :rolleyes: За гарантийный срок токо шо моторчег не стуканул и кузов не треснул <_< Впарили его по зиме каким-то чертям да на радостях перепились усем так сказать активом во главе с предводителем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, камрад! Ничему тебя история не учит. ;) Застрельщики оного процесса тож не долго куражились. :P

 

История учит, шо искоренившых идиотов шызофреников самих искоренили ужо в 38-м, а вот параноеки жыли долго и счастливо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую :wacko:
да я б не сказал, что расстроена.. :) деталь привезут и заменят.

 

однозначно могу сказать следующее - после шестого Гольфа и коробки-DSG на Мазду 3 и механику я точно не пересяду :) 6-ст. автомат тоже под вопросом.

DSG - весчь! а спорт-режим - это вообще полный улет :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История учит, шо искоренившых идиотов шызофреников самих искоренили ужо в 38-м, а вот параноеки жыли долго и счастливо :P

Ну не всё ж так шЫроко афишировалось. Оголтелых исполнителей давили по-тихому и в более поздние сроки. :)

 

 

да я б не сказал, что расстроена.. :) деталь привезут и заменят.

Сочуствую и каюсь, т.к. некоторым образом причастен. :blush:

 

однозначно могу сказать следующее - после шестого Гольфа и коробки-DSG на Мазду 3 и механику я точно не пересяду :) 6-ст. автомат тоже под вопросом.

DSG - весчь! а спорт-режим - это вообще полный улет :ay:

А ведь кто-то ещё недавно говорил что привык САМ управлять автомобилем, что без "ручки" в принципе не представляется невозможным. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кто-то ещё недавно говорил что привык САМ управлять автомобилем, что без "ручки" в принципе не представляется невозможным. ;)
а я изменила свое мнение :) /АУРА, превед :D /

 

 

Сочуствую и каюсь, т.к. некоторым образом причастен. :blush:
нормально все :) хорошо, что обнаружили заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все :) хорошо, что обнаружили заранее.

Всё равно не приятно. Вот оно хвалёное немецкое качество! Пойду на Ленд Ровер клуб схожу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую

Кста по толчки на ДСЖ и типо это ее нормальная работа тоже слышал и много думал

Все таки старый афтамат рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Форма торгов – открытый аукцион.

Уполномоченный орган – департамент муниципального заказа администрации города, расположенный по адресу 660049, г. Красноярск, ул.К.Маркса, 95, тел. 226-19-86, 226-19-87, 226-19-90, 226-19-93, 227-05-48, zakaz@admkrsk.ru.

Предмет контракта:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей администрации города Красноярска во II полугодии 2010 года в объеме согласно требованиям, указанным в разделе 5 документации об аукционе:

- по лоту №1 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки ГАЗ в количестве 33 единицы»: с начальной (максимальной) ценой лота – 300 000,00 рублей, начальной (максимальной) ценой запасных частей и расходных материалов – 8 230 000,00 рублей, начальной (максимальной) ценой единицы услуги (нормо-часа) – 600,00 рублей;

- по лоту №2 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки ТОYOTA в количестве 29 единиц»: с начальной (максимальной) ценой лота – 350 000,00 рублей, начальной (максимальной) ценой запасных частей и расходных материалов – 26 240 000,00 рублей, начальной (максимальной) ценой единицы услуги (нормо-часа) – 800,00 рублей;

- по лоту №3 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки FORD в количестве 2 единицы»: с начальной (максимальной) ценой лота – 150 000,00 рублей, начальной (максимальной) ценой запасных частей и расходных материалов – 2 020 000,00 рублей, начальной (максимальной) ценой единицы услуги (нормо-часа) – 800,00 рублей;

- по лоту №4 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки AUDI в количестве 3 единицы»: с начальной (максимальной) ценой лота – 100 000,00 рублей, начальной (максимальной) ценой запасных частей и расходных материалов – 6 980 000,00 рублей, начальной (максимальной) ценой единицы услуги (нормо-часа) – 800,00 рублей.

»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут приморскую банду

Быстро же тебе штамп привили

 

От милиции уходил лесом

 

Пятеро омоновцев госпитализированы в Приморье

 

Уже и природа.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма торгов – открытый аукцион.

 

Что значит - с начальной (максимальной) ценой зап частей и расходных материалов? Это максимальная сумма будет оплачена в случаи ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же тебе штамп привили

 

Это для Вас штамп, а для меня - добрая традицыя :P

Как любил сказать незабвенный Глеб Егорыч: "... моя против вашей всегда брала и брать будет. А проживу я вас всех дольше..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, так как по сути выполнить ремонт может только одно ОД, больше просто нету, то цена будет единственной

Это кста ценник за полгода обслуживания :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярске в Енисее утопили бронетранспортер (фото)

 

В Красноярске пьяные охранники утопили в реке Енисей бронетранспортер. По предварительным данным полка ДПС города, минувшей ночью молодые люди угнали со стоянки БТР и в состоянии алкогольного опьянения решили на нем покататься. «БТР плавающий, потому они решили на нем поездить по воде», — пояснили в полку ДПС.

 

В районе дамбы между островом Отдыха и мкрн. Пашенный в Свердловском районе города боевая машина заглохла, так как у нее, по всей вероятности, вода залила двигатель. Теперь бронетранспортер массой 14 тонн пытаются вытащить, однако пока безуспешно. Охранники задержаны. Откуда они угнали БТР и кто его владелец, будут выяснять сотрудники правоохранительных органов.

12889.jpg

12890.jpg

12891.jpg

12892.jpg

 

limonneelimona, я так понял, что они на 30листах 11шрифтом написали, что вообще может поломаться у них в авто и типо посчитали ИТОГО :D

Хз что будет если не поломается

Но я почиму то уверен, что всяко поломается :lol:

За год из более чем 30 Камри ни одной целой, все успели в ДТП попасть и отремонтироваться в ОД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...