Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Череп, зачем тебе Вольво? :huh: честно сказать, удивлена выбором

Я посчитал, что в сегменте недоджипов есть только либо ХС70 либо аллроад от ауди, но ауди как бы несколько дороже.

А так на мой взгляд универсальный семейный автомобиль, самое она мне в выходные с семьей кудынить в Оптину пустонь или Дивеево стартануть. Мазда для этих целей ну уж совсем мала была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже первое, о чем подумала из этой серии авто - это Ауди оллроуд кватро.

 

зы - глянула ценник на Вольво ХС70 - че та не думала, что он дешевле аудюшного :unsure:

 

ззы - а как же Шкода октавия, которая Скаут? там дизель тоже есть. слишком стремно дешево? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитал, что в сегменте недоджипов есть только либо ХС70 либо аллроад от ауди, но ауди как бы несколько дороже.

А так на мой взгляд универсальный семейный автомобиль, самое она мне в выходные с семьей кудынить в Оптину пустонь или Дивеево стартануть. Мазда для этих целей ну уж совсем мала была.

 

А про субарики камрад позабыл, али предубеждение имеет? :rolleyes:

 

Про макаронников сегодня по радиве говорили шо ещё воюют. :)

 

Чем? :sarcastic:

Авианосец-то свой того... отогнали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про макаронников сегодня по радиве говорили шо ещё воюют.

Макаронники сейчас с неграми понаплывшими воюют. На своей территории :lol: Негроиды недовольны кормом, редкими поцелуями джёппы и требуют вид на жительство :lol: :lol: :lol: Вот она, толерастия-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? :sarcastic:

Авианосец-то свой того... отогнали ;)

Ну дык они, видЕма, с Сицилии короткими автоматными очередями побережье Ливии под контролем держат. :sm166:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, форики дизельными не бывают :D

Я бы живя в мАскве обратил внимание на продукцию америкосовскую в этом сегменте. Они умеют делать туреры

чО нить типо б9 трибеки или подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про субарики камрад позабыл, али предубеждение имеет? :rolleyes:

кому они в их древними 4-ст.автоматами нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметка из серии новости из оплота демократии и человеколюбия

 

"Переброска внутренних войск в США // Рядовые американцы недоумевают

 

За последние полтора месяца наши читатели прислали нам сотни фото- и видеосвидетельств активной переброски внутренних войск в границах Соединённых Штатов, пишет mixednews.ru

Мы стали получать эти материалы после публикации фотографий одного встревоженного происходящим гражданина. На фотографиях была запечатлена колонна из танков, «Хаммеров» и джипов с таким же городским камуфляжем. Спустя неделю мы получили множество фотографий с чёрными вертолётами, снятыми в разных концах Соединённых Штатов.

Радиоведущий Клайд Льюис принял огромное количество звонков от своих слушателей, которые рассказывали о передвижении военных колонн через штат Орегон.

Одна звонившая утверждала, что видела крупную колонну военной техники (танки, артиллерийские орудия и т.д.), направлявшуюся от Портленда на юг.

Другой слушатель, по имени Джим, прислал три видео, выложенных ранее на Youtube и несколько сделанных очевидцами снимков. На каждом из них – колонны военной техники с цифровым или городским камуфляжем. Вопрос в том, куда и для чего они направляются?

С конца июня мы начали получать свидетельства водителей грузовиков, которые рассказывали о передвижении по всей территории страны колонн с военной техникой, включая ракетные установки, тяжёлую артиллерию и танки.

Если учесть тот факт, что 20 тысяч военных прошли специальную подготовку на случай крупномасштабной террористической операции или беспорядков, которые могут возникнуть в результате экономического краха, то сотни военных колонн могут оказаться чем-то большим, чем обычные летние учения.

 

Суперконгресс

 

Все эти свидетельства стали появляться в то время, когда, Конгресс и корпоративные СМИ вовсю обсуждали страхи вокруг ожидаемого долгового дефолта.

Компромисс, которого, в конце концов, удалось достичь, предполагает создание абсолютно неконституционной комиссии, которая получила название «Суперконгресс».

В этот Суперконгресс войдут 6 республиканцев и 6 демократов, которым предстоит вместе с президентом договориться о дальнейшем сокращении дефицита бюджета.

Уже было объявлено, что на место в Суперконгрессе не смогут претендовать те члены Конгресса, которые голосовали против договора по поднятию долгового потолка.

И пока наши граждане предаются пассивным раздумьям, будут ли они по-прежнему получать свои пособия и пенсии, длинные составы с военной техникой направляются в разные концы страны, готовясь, возможно, сдерживать широкомасштабные акции протеста против тех, кого назовут Советом тринадцати.

 

Источнег

 

Автоперевод в целом позволяет понять коменты пиндограждан.

 

 

P.S. Ездил на выходных в Рязань и дальше под Ряжск на могилы предков. Объективно в новом сарае от вольво поездка далась более легко чем раньше на мазде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметка из серии новости из оплота демократии и человеколюбия

 

"Переброска внутренних войск в США // Рядовые американцы недоумевают

 

Есть некоторые основания полагать, штаа походу не в этот раз :bk:

Ибо ни там, ни тут, ни ишшо где оно никому покуда не уперлось B)

Разве шо Бенладену, так злые языки клевещут шо оный того... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так пассивно по ситуации с америкосами, пониженным рейтингом и етк? :)

Мне некада. Я землянку рою... :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персы начали над нагло-саксами глумиться

 

"Итак, правительство Ирана устами Рамина Мехманпараста, официального спикера МИД республики, призвало Лондон "приказать полиции страны прекратить насилие в отношении мирных демонстрантов и начать переговоры с их полномочными представителями", а также "позволить независимым правозащитным организациям расследовать обстоятельства гибели Марка Дагана, спровоцировавшей массовые беспорядки, и, таким образом, защитить гражданские свободы". Также выражена готовность "для беспристрастной оценки ситуации направить в Лондон группу специалистов по правам человека" во главе с известным юристом Фаррухханом Каземи, одним из видных иранских правозащитников, близким к главе парламента Али Лариджани. В краткой беседе с корреспондентом "Кейхан", г-н Каземи уже заявил о готовности "вылететь в Лондон в любую минуту, пока еще эскалация насилия не вышла на уровень, ставящий международную общественность перед необходимостью поднять на сентябрьской сессии Генеральной Ассамблеи ООН вопрос о легитимности адекватности, вменяемости*правительства г-на Кэмерона и принятии соответствующих санкций против Великобритании". Думается, м-ру Кэмерону есть о чем задуматься..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа параноеки!

 

у кого-нибудь стоит такой девайс, типа модема, к которому подключен интернетовский кабель, и который обеспечивает беспроводной интернет в пределах квартиры?

как такое называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь стоит такой девайс, типа модема, к которому подключен интернетовский кабель, и который обеспечивает беспроводной интернет в пределах квартиры?

как такое называется?

Точка доступа (роутер). У меня такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=723087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который обеспечивает беспроводной интернет в пределах квартиры?

Лен, покупай не задумываясь. Стоит всего около 1,5 тыш, а удобство на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так пассивно по ситуации с америкосами, пониженным рейтингом и етк? :)

 

Типо не до фигни фрау Лена :bk:

 

Вот любопытно, как скоро Совбез ООН объявит над мелкобританией бесполетную зону для авиации НАТО, а ОДКБ начнет гумунитарные бомбардировки Лондонска с целью защитить мирных британских граждан от кровавого режыма королевы? :rolleyes:

 

 

 

И, кстате, отчего международное сообщество до сих пор не признало мелкобританских погромщиков законной властью мелкобритании? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп, я тоже с утра ржу над этой шуткой персов :D

Прямо журнал Крокодил а не большая политика

Смотрели кста ролики погромов

Уж очень организованно действуют

Прямо учебное пособие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, покупай не задумываясь. Стоит всего около 1,5 тыш, а удобство на все 100
меня модель интересует, чтоб без потери скорости работало на другом конце квартиры площадью 100 квадратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, бери д-линк дир 320 дешива и нормально

Если стены толстые или у соседей много беспроводных сетей, мона купить антенну помощнее на 7-30 дБ смотря какие условия использования

И не только передатчик влияет еще на сами устройства надо смотреть

Ноут у меня например ловит там где пЭд и псп и стационар с длинком не пашут

Если есть деньги то лучше не Д линк брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня модель интересует, чтоб без потери скорости работало на другом конце квартиры площадью 100 квадратов.

Так закрепи девайс посерёдке и по радиусу у тебя будет максимальный сигнал. У меня щас на балконе валяеца, все никак обратно в коридор не перетащу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на буковки после стандарта вайвай смотри

Если тебе н нужен то надо 620 брать. Он дороже

А то щас много где н есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...