Перейти к содержанию

Есть кто из Жуковского и окрестностей???


Svetochek

Рекомендуемые сообщения

В общем так, если есть кто там живет, может видел у кого вдруг появилась у соседей очень красивая собака, похожая на волчонка. Девочку украли. Отдавать ее не собираются, о чем заявили через майл хозяйке - мол у нас на такую денег нет, а Вы себе еще купите. ЕЕ очень ждут и любят дома. Люди написали заявление в милицию. Есть небольшие наводки. Но как известно, мир круглый, может кто из наших приметил.

Господа модераторы - пусть сообщение пару дней побудет, можете ее перенести. Вроде у нас были ребята с этих краев. Если нужна более подробная информация - дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - есть имя и фамилия, дата рождения - это чем может помочь??? Может кто-то работает в сотовых операторах или база имеется - может посмотреть??? Есть предполагаем район проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть имя, фамилия, дата рождения, район...почему в милицию не сообщите?
в милиции все это есть, но ведь не человек пропал - а собака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть имя, фамилия, дата рождения, район...почему в милицию не сообщите?
в милиции все это есть, но ведь не человек пропал - а собака...

Какая разница что украли? Собака была куплена за деньги? на неё ооформлены документы и написано имя владельца? Значит собака является частной собственностью и её кража карается по всем законам УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть имя, фамилия, дата рождения, район...почему в милицию не сообщите?
в милиции все это есть, но ведь не человек пропал - а собака...

Какая разница что украли? Собака была куплена за деньги? на неё ооформлены документы и написано имя владельца? Значит собака является частной собственностью и её кража карается по всем законам УК РФ.

только где она? уже 24 дня ищут - и тишина девушка эта оказалась психически больной, собаки у нее нет....но ведь нашел же кто-то...документы естественно есть, клеймо в ушке имеется.... собака молодая - 10 месяцев, порода хаски входит в моду, так что могут и прятать. Да и может быть уже где угодно.

 

О Ланюшке пока больше никаких новостей, никаких звонков. В милиции от нас только отмахиваются Продолжаю раздачу листовок и расклейку объявлений. Из Коренёво - нашей последней зацепки - пока тоже никаких вестей. Самыми активными пока являются вымогатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Раменском живу.... но вот даже не знаю чем я могу быть полезна....

Не понял, почему я тебя не знаю? какая машина, цвет, номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ланюшке пока больше никаких новостей, никаких звонков. В милиции от нас только отмахиваются Продолжаю раздачу листовок и расклейку объявлений. Из Коренёво - нашей последней зацепки - пока тоже никаких вестей. Самыми активными пока являются вымогатели.

кинь в личку всю инфу какой владеешь. Что за собака, окрас, возраст, кому принадлежала. Когда и где пропала. Какой ошейник, клеймо? Что за вымогатели и чего требуют. Какие вообще есть подозрения и любые сведения, даже которые кажутся незначительными. Постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ланюшке пока больше никаких новостей, никаких звонков. В милиции от нас только отмахиваются Продолжаю раздачу листовок и расклейку объявлений. Из Коренёво - нашей последней зацепки - пока тоже никаких вестей. Самыми активными пока являются вымогатели.

кинь в личку всю инфу какой владеешь. Что за собака, окрас, возраст, кому принадлежала. Когда и где пропала. Какой ошейник, клеймо? Что за вымогатели и чего требуют. Какие вообще есть подозрения и любые сведения, даже которые кажутся незначительными. Постараюсь помочь.

отправила!!! СПАСИБО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Раменском живу.... но вот даже не знаю чем я могу быть полезна....

Не понял, почему я тебя не знаю? какая машина, цвет, номер?

)))) ну вот интересно и почему это ты меня не знаешь))))

Мазда 3 хэтч у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Раменском живу.... но вот даже не знаю чем я могу быть полезна....

Не понял, почему я тебя не знаю? какая машина, цвет, номер?

цвет золотистый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет Hukki тоже оттуда ,блин сам когда-то собачку держал она на фото слева ,поймал бы такого, устроил бы самосуд ,чтоб охота пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака исчезла бесследно...нет нигде...скорее всего вывезли в другой город.....уже надо искать не в окрестностях а на всем протяжении необъятной родины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот ребятушки, кто может разошлите по аське страничку нашей потеряшки. Быть она уже может где угодно (уже были случаи, что пропала в Москве, а нашли в Украине), а вдруг у Ваших соседей появилась наша красавица. http://www.lana-propala.narod.ru/ Тем кто поможет - большое огромное спасибо, кто найдет - денежный приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...