Перейти к содержанию

Открылся


Рекомендуемые сообщения

В общем, развел всех сегодня с самого утра, что продал мотик, и поехал кататься))).

Проехал 50 км. Только стремновато после зимы и мотик грязный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, развел всех сегодня с самого утра, что продал мотик, и поехал кататься))).

Проехал 50 км. Только стремновато после зимы и мотик грязный.

Даааа...мотоцикл это тема,моя мечта практически! Только плохо,что это сезонный транспорт,по полгода в гараже стоять должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мы с сестрой в эти выходные будем тоже открывать скутерный сезон :) уже много видел народу на 2-х колёсах, пора бы и самому уже катнуться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Сегодня еще поеду. Я бы не выкатился еще, но вчера позвонил друг и сказал, что собирается на мотике в Москву. Я выкатился, а он не приехал, поскольку в Кашире дождик начал накрапывать.

В общем, потихоньку можно выкатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открылся, а сегодня уже временно закрылся :lol: :lol: :lol: - на задней покрышке вылезла небольшая грыжа.

До понедельника курю бамбук, а в понедельник буду звонить в Германию и Финляндию.

А так все хорошо начиналось :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счасливчики, у нас температура выше +5 не подымаеццо, уже не в терпёж открыть сезон, ждём с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Motrik открыли свой скутерный сезон :)

мопедка почти сразу завелась, аккум дома зимой хранил :) Сегодня погода шепчет "надо ещё покататься"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла моя резина. Но ставить не тороплюсь, поскольку на подходе тюненые амортизаторы, а чтобы поставить их или колесо, надо разобрать половину мотика, так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Motrik открыли свой скутерный сезон

 

а я просто оставила скутер на зиму в неотапливаемом гараже. Завелся отлично) сезон открыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...