Перейти к содержанию

Чиновник на встречной полосе


Sancho_3000

Рекомендуемые сообщения

Вот вам и большая европейская страна, ни в одной стране мира такого себе не позволяют чиновники, даже движение не перекрывают. Как бы я хотел чтоб они перебились в лобовуху друг с другом, блин нельзя такого желать, но ДОСТАЛО!!!! Правительством и чиновниками хочется гордиться, а не ненавидеть, а я ненавижу этих мразей!!!!!

Убей себя апстену.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, если опять откинуть эмоции - то сфотографировать этот маячок так, чтобы было на фото реально видно его свет - очень тяжело. Это объясняется простой физикой.

Вот и наши чиновники профессура знатоки физики, знают что свет в кадр не попадет, поэтому нафиг напрягаться и включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот упырь наверняка либо чиновник от образования или здравоохранения или соцполитики в целом.

Владимир Николаевич Шевченко (р. 9 февраля 1939, Москва) — советник Президента Российской Федерации (с 2000 г.), руководил службами протокола президента СССР Михаила Горбачева и президента России Бориса Ельцина.

 

Пассажир Автомашины А039МР

 

 

Интересные факты

В 2004 году Владимир Шевченко одним из первых чиновников высшего ранга признал существование в Москве секретных подземных транспортных коммуникаций, предназначенных для использования руководством страны на случай Ядерной войны, более известных под неофициальным названием "Метро-2"[15][16]

Ни один из руководителей протоколов глав государств, по данным Библиотеки конгресса США, кроме Владимира Шевченко никогда не писал книг мемуаров[17].

При Владимире Шевченко была впервые введена традиция неформальных встреч президентов в формате "без галстуков".

31го марта 2010 года был замечен на пассажирском месте автомобиля BMW 7й серии гос. номер А039МР97RUS, который пересек двойную сплошную линию и выехал на встречную полосу [18]

 

 

 

может кому пригодиться http://gai-net.ru/ :lol:

 

Ланцеровод конечно молодец амбициозный... но былаб на жопе у 7-ке какая нибудь большая высокая машина... что съемок не было бы что ланцеровода... как ездили по встречкам так и будут ездить... изменения наступят лишь тогда когда уйдет правящая власть ГЛАВНОГО КОРРУПЦИОНЕРА РФ В.В.Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek,

изменения наступят лишь тогда когда уйдет правящая власть ГЛАВНОГО КОРРУПЦИОНЕРА РФ В.В.Путина

...и придет другой коррупционер. ;) ждать еще ой ой ой как долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже всё высказались и добавить особо нечего B) вообщем солидарен со многими высказавшими здесь в поддержку автора темы...

 

от себя добавлю вот что:

 

в последние наверно где-то пол года в моей голове сложилось устойчивое разделение российского общества на три лагеря:

 

1. люди, которые недовольны этой СИСТЕМОЙ и пытаются, что-то сделать чтобы попытаться что-то изменить... и как мне кажется с каждым разом всё больше и больше у них получается...

2. люди, которые недовольны и не знают как сломать эту СИСТЕМУ и вообще считают, что её не возможно сломать, поэтому лучше сидеть и помалкивать, а все действия, которые первая категория людей пытается сделать считают глупыми и абсурдными и всячески осуждают их...

3. ЕдРо и их пополизы... (без комментариев) скажу только, что это всё-таки на мой взгляд меньшая доля от всего общества...

 

ну и ещё есть (но их как мне кажется вообще единицы, поэтому их и к группе даже ни какой не отношу) которые придерживаются нейтралитета... т.е. ругать власть нельзя, а хвалить не модно...

 

 

я это всё к тому что рано или поздно первая группа убедит (очень надеюсь в это) вторую, что всё-таки бездействие хуже противодействия и когда они поймут друг друга, что будет делать ЕдРо??? Но ещё больше и искренней надеюсь что верхушка политической элиты ( :D даже смешно это произносить) не доведёт до взаимного согласия первых двух групп и очередного беспредела и поймёт, что надо что-то менять... и поскорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла оборона :lol:

 

Попавшийся на езде по встречке чиновник обвинил автолюбителя в провокации

Советник президента России Владимир Шевченко, который на служебном автомобиле выехал на встречную полосу на Смоленской улице в Москве, обвинил заснявшего этот эпизод автомобилиста - бизнесмена Андрея Хартли - в провокации.

 

Все остальное

2417508[/snapback]

Вот на ЛЕНТЕ сегодня в заголовке http://lenta.ru/news/2010/04/02/provocateur/

Пока я писал, ты меня опередил на минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочить их надо в сотрире laugh.gif

не ну а че, если их вождь может так говорить))) laugh.gif laugh.gif

предварительно вытащив из канализации -_-

ну это опять же если следовать цитатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опаздывал и, да, включив мигалку, воспользовался этим вариантом", - сказал чиновник, отметив, что как только его машина вышла из левого ряда на "встречку", они с водителем "увидели, что летит машина". "Он шел преднамеренно прямо на нас!" - подчеркнул Шевченко.

Обалдеть! Он очень удивился, когда увидел на "встречке" автомобиль, движущийся в другую сторону :D

Может отправить его вместе с водителем на курсы в автошколу?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочить их надо в сотрире :lol:

не ну а че, если их вождь может так говорить))) :lol: :lol:

Killroy

Смени подпись на "Китайский танк" :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, у меня Ваше Голандской сборки. :lol: ну ты сам понимаешь да?

Да, теперь понятно почему они продали свой концерн :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...