Перейти к содержанию

Чиновник на встречной полосе


Sancho_3000

Рекомендуемые сообщения

порадовало, что парень со встречки особо не заморачиваясь впрягся и собрался дать в рог водиле))) это значит, что они уже всех достали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ
...автопробег?

 

Все шутки шутишь? Думаешь это смешно? Лучше подумай, что сделал ты для того, чтобы жить нормально в этой стране.

Скорей всего ничего, а это еще более глупо, чем автопробег и т.п. Автопробег хоть внимание привлекает к проблеме.

 

порадовало, что парень со встречки особо не заморачиваясь впрягся и собрался дать в рог водиле))) это значит, что они уже всех достали!

 

Интересно если такое сделать когда перекрывают рублевку, просто наплевать всем на гаишника и ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал так уже пару раз на Тверской, и чО? Я вставал, так эти уроды меня по правому борту объезжали, и никто также перегородить догрогу даже не подумал. Каждый только о своей заднице и думает.. <_<

не хочу проводить прямых аналогий, но собака лает, караван идет

а в след рад раз выйдут и надают по кочану, что делать будешь? на форуме жаловаться?

 

я говорю это к тому, чтобы психика у всех была крепкой, чтобы суметь не обратить внимания на подобное :)

 

или можно по-другому: ты министр :P , у тебя такой расклад, что можно ехать, как хочешь.. и не надо думать, что будешь ехать строго по правилам, когда тебя ждет руководство на встречу, на которую опаздать нельзя.. ну, вот просто нельзя и все.. полетишь, роняя кал, не замечая никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовало, что парень со встречки особо не заморачиваясь впрягся и собрался дать в рог водиле))) это значит, что они уже всех достали!

Да таким не только в рога надо стучать, но и по всему до чего удастся достать! А то за бронированными стеклами и с мигалками да еще и с номером флажком все крутые, я б на него посмотрел бы как он ехал по дороге без всех этих понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовало, что парень со встречки особо не заморачиваясь впрягся и собрался дать в рог водиле))) это значит, что они уже всех достали!

Только не водиле, а той наглой рыжей морде, которая сидела рядом с водилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если не ошибаюсь за непропускание машины с маячками и размалеваную в защитные синие(красные или оранжевые) цвета у нас полагается лишение прав.

 

300-500р за машину просто с маячком (ака черный бмв)

Это 01, 02, 03 - т.е. спецмашины, поэтому и лишение, при условии, что были вкл. маяк+звук. ;)

А остальных уродов можно лесом слать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня кстате тоже вчера один такой с крайней левой полосы во вторую спихнул..ттф..не растерялась вырулила....задолбал этот беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если такое сделать когда перекрывают рублевку, просто наплевать всем на гаишника и ехать.

 

ну там уже они на все пойдут... сколько уже народу поразбивали тачки Вовины охранники. Нееет, там я думаю строго будет.

Хотя если все поедут, то они просто несдюжат :) прикинь, Анатолич в кремль 2,5 часа ехать будет а пробке через стекло на него клерки будут пялиться! Он себя как в Обители Зла почувствует)))) "Кто все эти люди?" "они зомби?" "Зачем они все здесь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу проводить прямых аналогий, но собака лает, караван идет

а в след рад раз выйдут и надают по кочану, что делать будешь? на форуме жаловаться?

 

Волков бояться , в лес не ходить. Лучше в репу получить, чем быть стадом баранов.

Ну а камера в машине конечно не помешает, чтобы потом по инету распространить. Это у нас сейчас главный источник права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ждет руководство на встречу, на которую опаздать нельзя.. ну, вот просто нельзя и все.. полетишь, роняя кал, не замечая никого

езжай раньше а не за 5 минут.... почему когда нам надо куда то добраться мы делаем поправки на пробки и прочее??? Вот пускай и они тож делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовало, что парень со встречки особо не заморачиваясь впрягся и собрался дать в рог водиле))) это значит, что они уже всех достали!

 

Дааа, меня тоже парень со встречки порадовал.

Главное действовать не одному! Не быть безразличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если такое сделать когда перекрывают рублевку, просто наплевать всем на гаишника и ехать.

Идея конечно хорошая, но думаю остановят, точнее догонят и остановят. Надо чтобы как минимум было машин 5-7, вот тогда они ничего сделать не смогут, т.к. не могут покинуть свои места во время прохода картежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу проводить прямых аналогий, но собака лает, караван идет

а в след рад раз выйдут и надают по кочану, что делать будешь? на форуме жаловаться?

ЕсичО, то по рогам я и сам могу настучать, я отморозок, у меня и справка есть.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там уже они на все пойдут... сколько уже народу поразбивали тачки Вовины охранники. Нееет, там я думаю строго будет.

Хотя если все поедут, то они просто несдюжат прикинь, Анатолич в кремль 2,5 часа ехать будет а пробке через стекло на него клерки будут пялиться! Он себя как в Обители Зла почувствует)))) "Кто все эти люди?" "они зомби?" "Зачем они все здесь?"

 

Да конечно с президентской и премьерской колесницей надо армией отмороженных клерков бороться стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если такое сделать когда перекрывают рублевку, просто наплевать всем на гаишника и ехать

так было ж уже такое, ломанулся весь ряд, они сначала кричали кричали, а оптом сели и уехали, ток правда не не рублевке помойму было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, меня тоже парень со встречки порадовал.

Главное действовать не одному! Не быть безразличным.

 

Вот когда только у нас народ проснется уже! Все считают, что народ не значит ничего, а народ это сила. Кто участвовал в пробегах ФАР, знает как боятся гаишники, когда к ним подходит хотябы 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков бояться , в лес не ходить. Лучше в репу получить, чем быть стадом баранов.

Ну а камера в машине конечно не помешает, чтобы потом по инету распространить. Это у нас сейчас главный источник права.

ты вроде опытный и смышленый) в репу дадут - в лучшем случае фонарь под глазом, в худшем - щербатый рот, а ради чего? :) ответь..

доказать всем, что не баран? так, лучше суметь воздвигнуть внутренний барьер и просто не заметить чего-то

лучший способ выиграть в споре, от него уклониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было ж уже такое, ломанулся весь ряд, они сначала кричали кричали, а оптом сели и уехали, ток правда не не рублевке помойму было.

 

Конечно уехали, т.к. им так по шапке дали бы что не удержали, а так списать на то что лоханулись с одним выездом можно.

Да надо , чтобы не один раз так было, а всегда. У нас народ такой фигни боится... Штрафа какогото смехотворного. Зато не боится летать по москве и огромные взятки бошлять гайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказать всем, что не баран? так, лучше суметь воздвигнуть внутренний барьер и просто не заметить чего-то

лучший способ выиграть в споре, от него уклониться

 

из-за этой страусиной политики нас и народ довели до точки. ваще не вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай раньше а не за 5 минут.... почему когда нам надо куда то добраться мы делаем поправки на пробки и прочее??? Вот пускай и они тож делают.

там другая специфика работы - это не планктонить в охфисе "с и до" ;)

 

ЕсичО, то по рогам я и сам могу настучать, я отморозок, у меня и справка есть.. ;)

да, пожалуйста-пожалуйста, я же не спорю, только спокойнее, спокойнее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде опытный и смышленый) в репу дадут - в лучшем случае фонарь под глазом, в худшем - щербатый рот, а ради чего? ответь..

доказать всем, что не баран? так, лучше суметь воздвигнуть внутренний барьер и просто не заметить чего-то

лучший способ выиграть в споре, от него уклониться

 

А лучше, чтобы ты ехал с семьей и тебе в лобешник такая тварюга вхреначила и вся машина трупов. Конечно, это ведь фигня по сравнению с игровым очком от фингала под глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказать всем, что не баран? так, лучше суметь воздвигнуть внутренний барьер и просто не заметить чего-то

лучший способ выиграть в споре, от него уклониться

Ага, когда на БТР личный пересяду. ;)

Вот потому и позволяют эти уроды все себе, один хрен, никто не возразит.. <_<

 

да, пожалуйста-пожалуйста, я же не спорю, только спокойнее, спокойнее... :D

Не, вообще я белый и пушистый. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я может быть чего-то не понимаю. Но по Правилам - не должен бы водитель (парень с камерой) уступить дорогу "мигалке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...