Перейти к содержанию

Чиновник на встречной полосе


Sancho_3000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ
что делать будем?

 

А надо также делать на самом деле. Вставать и не пускать. Только всем так делать надо. Штраф небольшой, зато эффект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho_3000, Den_ver, А что это за мразь нигде не написано?

В блог медведеву писали?

Кто он не знаю, но исходя из серии АМР, которая начинается на 0, это не простой чел.

В блог не писал, думаешь стоит туда писать???

 

 

А надо также делать на самом деле. Вставать и не пускать. Только всем так делать надо. Штраф небольшой, зато эффект будет.

Только как все это донести, что нужно так делать, у нас народ на половину пуганый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо также делать на самом деле. Вставать и не пускать. Только всем так делать надо. Штраф небольшой, зато эффект будет.

Делал так уже пару раз на Тверской, и чО? Я вставал, так эти уроды меня по правому борту объезжали, и никто также перегородить догрогу даже не подумал. Каждый только о своей заднице и думает.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разрозить бурную беседу в блогах... у кого они есть, как в той аварии с ситроеном

Сама езжу там каждое утро и видела эту аварию, правда уже после....

 

А потом и Медведеву писать официальное письмо (такое же ему написали и по поводу ситроена), приложить фотки и видео и заголов "Беспредельщики".

 

По слухам он частенько старается читать всякие эти блоги простого народа, что бы быть в курсе дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как все это донести, что нужно так делать, у нас народ на половину пуганый.

 

Я обсужу этот вопрос сегодня с федерацией автовладельцев. Но думаю это призыв к незаконным действиям, т.е. в частном порядке окей, а в качестве официальной позиции фар и автоклубов не совсем правильно.

 

Кто он не знаю, но исходя из серии АМР, которая начинается на 0, это не простой чел.

В блог не писал, думаешь стоит туда писать???

 

На войне все методы хороши, т.к. задолбали чинуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал так уже пару раз на Тверской, и чО? Я вставал, так эти уроды меня по правому борту объезжали, и никто также перегородить догрогу даже не подумал. Каждый только о своей заднице и думает..

 

Ну Жень, молодец. Пусть объезжают. Все окей. Ты сделал то, что хотел и заставил объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кричали кричали, что снимаем мигалки, устраивали показуху: приезжали сами сдавали, а потом без камеры говорили: всеравно назад повесим. :angry: :angry: :angry:

Только как все это донести, что нужно так делать, у нас народ на половину пуганый.

Не пуганый а безразличный, пока это конкретно не коснется его. А пока его не касается ему по барабану кто там разбился, кого там раздавили и т.д. Проблема в том, что все живут(ну или почти все) по принципу : Моя хата с краю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этот ролик скоро попадет на телевиденье

 

мож на ютуб еще выложить?

и Соловьеву на серебряный дождь отправить, он любит мигалки обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой за это штраф предусмотрен , если вот так встать перед машиной как в первом посте ?

Никакого, т.к. данное авто автотранспортом спецслужб не являецО, но это только по закону, а у нар рулят по понятиям. <_< Даже для преимущества спецмашин обязательны к одновременному использванию звукового сигнала и проблескового маячка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу по Рублям, вижу таких балбесов, каждые цать минут. Видео вдохновило. Седня пойду на таран...

 

Вот такими штуками можно нам всем обзавестись:

 

ТЫНЦ 1

ТЫНЦ 2

ТЫНЦ 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой за это штраф предусмотрен , если вот так встать перед машиной как в первом посте ?

 

Только если не ошибаюсь за непропускание машины с маячками и размалеваную в защитные синие(красные или оранжевые) цвета у нас полагается лишение прав.

 

300-500р за машину просто с маячком (ака черный бмв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого это видео есть на компе? киньте СЮДА там внизу по середине есть анкетка называется мои происшествия. Может покажут по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Соловьеву на серебряный дождь отправить, он любит мигалки обсуждать.

 

Соловьев продажный тип. По последним действиям стало ясно. С ним от федерации автовладельцев общались.

Да он кричит только. А сам с теми же мигалками от студии отъезжал, когда пять минут назад кричал про то какие гады гоняют с мигалками.

Ну и тут Евген сказал , что он вроде как с ВВП в корешах, а это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого это видео есть на компе? киньте СЮДА там внизу по середине есть анкетка называется мои происшествия. Может покажут по ТВ.

Так у них есть рубрика "Мобильный репортер", думаю уже у них есть этот ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...