Перейти к содержанию

Штрафы за ангельские глазки?


MazKa

Рекомендуемые сообщения

Привееееет всем!

Подскажите пожалуйста... очень хочу ангельские глазки, но друзья отгаваривают...

Ссылаются на возможные штрафы и снятие этих самых глазок из-за введения запрета не ксенон... :huh:

 

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Могут ли гаишники придраться к данной дополнительной опции на фарах? :rolleyes:

 

Всем за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли гаишники придраться к данной дополнительной опции на фарах? rolleyes.gif

 

Мне кажется наши гаишники могут придраться к чему угодно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли гаишники придраться к данной дополнительной опции на фарах? :rolleyes:

будь я гаишником - обязательно придрался бы. а то ишь понаставили тут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вот я тоже говорю, что ничего не будет...

А они корчаться и говорят, ну вот и посмотрим, когда сделаешь... :blink:

В общем смутили мое желание...Но ничего, я не остановлюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazKa, за год остановили 1 раз и то в подмосковье под шумок ксенона.. Сказал что с завода такая пришла, посмеялись и разъехались ))) Не очкуй, все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazKa, ставь не парься :rolleyes: Я гоняю-хоть бы что. Один раз даже ночью на посту меня остановили и давай распрашивать где взял, как делал, сколько стоит. У лейтенанта тоже Мазда3 была. :lol: Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно ничего не будет, глазки считаются габаритами, а за это штраф 100р.

 

А так ведь можно и каждый день по 100 рублей отдавать :D

Итого 3000 рублей в месяц в среднем :lol:

 

MazKa, ставь не парься :rolleyes: Я гоняю-хоть бы что. Один раз даже ночью на посту меня остановили и давай распрашивать где взял, как делал, сколько стоит. У лейтенанта тоже Мазда3 была. :lol: Вот так вот

 

Да, и такие бывают гаишники... но к сожалению мало их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуешь?

меня слепит зависть к обладателям.

поэтому надо их снимать чтоб не слепило :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ведь можно и каждый день по 100 рублей отдавать :D

Итого 3000 рублей в месяц в среднем :lol:

А если бы они еще за тонировку, ксенон, парковку, грязные номера, и тп штрафы выписывали мы бы точно разорились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню читал на форуме,клубень рассказывал как ему где-то в отдаленном регионе пытались приписать 12.4.ч1

а именно Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.

 

штраф:

на граждан - 2500 руб.,

на должн. лиц - от 15000 до 20000 руб.,

на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб

приборы и приспособления конфискуются

+ запрещение эксплуатации ТС

со снятием ГРЗ*

 

Маздовод рассказывал что ехал с туманками и глазками - и к нему прикопались.Ясно,что развод,и суд бы ему приписал максимум 100р,но потеренное время,нервы имели место быть.

Так что ездить с ними в чужом регионе стоит аккуратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы они еще за тонировку, ксенон, парковку, грязные номера, и тп штрафы выписывали мы бы точно разорились ))

 

:D :D :D это точно

 

Помню читал на форуме,клубень рассказывал как ему где-то в отдаленном регионе пытались приписать 12.4.ч2

а именно Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.

 

штраф:

на граждан - 2500 руб.,

на должн. лиц - от 15000 до 20000 руб.,

на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб

приборы и приспособления конфискуются

+ запрещение эксплуатации ТС

со снятием ГРЗ*

 

Маздовод рассказывал что ехал с туманками и глазками - и к нему прикопались.Ясно,что развод,и суд бы ему приписал максимум 100р,но потеренное время,нервы имели место быть.

Так что ездить с ними в чужом регионе стоит аккуратно)

 

:huh: мда...

а в каком регионе, не помнишь?

 

а то я тут могу в Нижегородскую область гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANTSER, я думаю что они не рискнут приписать 12.4. ч2... если дойдет до суда бредовое дело их по головке не погладят. Надо просто знать закон и ДПС лишний раз указать на него. Вспомнился случай, когда на бензоколонке пытались лишить прав за кирпич, а в итоге даже штраф в 100р не выписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок... спасибо вам всем!

со штрафами более менее разобрались....

А теперь посоветуйте пожалуйста где их можно установить и сколько это будет стоить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздовод рассказывал что ехал с туманками и глазками - и к нему прикопались.Ясно,что развод,и суд бы ему приписал максимум 100р,но потеренное время,нервы имели место быть.

Так что ездить с ними в чужом регионе стоит аккуратно)

если ночью или по трассе ехал то мало отделался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ночью или по трассе ехал то мало отделался...

 

Хм... т.е. все таки за глазки могут по серъезному предьявить? :unsure:

Научите отмазываться :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazKa, это он к тому, что езда по трассе ночью на габаритных огнях и ПТФ не безопасна и за это надо наказывать

 

да... когда второй раз прочитала так и поняла :lol: что то я еще не проснулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...