Перейти к содержанию

Eten Glofiish X650


ponchoMan

Рекомендуемые сообщения

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ !!!

 

 

Народ, кто-нить пользовал ВОТ ЭТО в качве онлайн пробок ???

 

и вообще, интересная вестч ... нашел пару сайтиков с Х800 ... на одном предлагают со всякой приблудой типа зарядки автомобильной, держателем и прочей хней ... а на другом типо с бесплатной онлайн поддержкой пробокок типа:

CityGuideLOGO.gif

 

не развод ли это ??? не может ли быть то, что это можно установить на любой телефон ????

 

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ... ведь я тот еще баран, поддержите меня в сложную минуту !!! спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити глюд не юзал.Не знаю как он по москве. Вроде у софта ноги из питера работают.

 

По поводу Х650 - Х800. Х650 постабильней будет. Не понял, где в нем Дэн увидел устарелость. Отсутствие 3Г? Так оно пока в Росии разовьется, этот Х800 уже сам 3 раза устареет.

 

Я б взял Х600 (так и сделал). Что ты собрался на этих 640х480 разглядывать? А из-за этого экрана производительность почти в 4 раза ниже при работе с графикой. А между прочим даже работа с записной книгой - это работа с графикой.

 

Есть еще Х610. Аналог 600, но с экраном без бортиков, как у даймонда и тача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так че, х650 за 10.5 к нужен?

тока в посте выше наврал немного,там не 2 месяца,а 3 месяца бу(посмотрел по чеку,который дали при покупке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу ... телефон еще даже не заказал )))) пригодилась !

 

Незачт!

Если купишь, Х6х0 - обращайся, расскажу че там как... :)) А вообще etenclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще etenclub.ru

хороший сайтик :) тоже там сижу периодически,черпал от туда софт и инфу разлинчную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сайтик :) тоже там сижу периодически,черпал от туда софт и инфу разлинчную :)

 

Особо он незаменим для владельцев глофишей, тк с родной прошей живется не сладко :) Софта (краденого, конечно) больше на 4pda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сайтик :) тоже там сижу периодически,черпал от туда софт и инфу разлинчную :)

 

Особо он незаменим для владельцев глофишей, тк с родной прошей живется не сладко :) Софта (краденого, конечно) больше на 4pda.

мне с прошивкой (тьфу тьфу) вроди повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...