Перейти к содержанию

отравление!!!


Рекомендуемые сообщения

уже второй человек с работы лежит с температурой 38-40 и голову с подушки оторвать не может, блюет дальше чем видит,уже желудочным соком , врач сказал что всему виной какая то кишечная палочка которая передается воздушно капельным путем,и сейчас началась ипидемия в москве, боюсь теперь сидеть на работе(((((((

 

Эпидемия ссори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле протекает сие неприятнейшее действо у всех по разному, и темпиратура бывает не всегда.

 

В качестве профилактики подобной бяки, мне лично врач посоветовал пить льняное масло с противовоспалительными добавками. Гадость редкосная, да и уверенности что поможет 100 проц у меня нет, но блин пью... испытываю силу самовнушения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего эпидемия вызвана не кишечной палочкой (которая в принципе не может передаваться воздушно-капельным путем), а ротовирусная инфекция или в простонародье кишечный грипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего эпидемия вызвана не кишечной палочкой (которая в принципе не может передаваться воздушно-капельным путем), а ротовирусная инфекция или в простонародье кишечный грипп.

Дохтур, мы все умрем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй человек с работы лежит с температурой 38-40 и голову с подушки оторвать не может, блюет дальше чем видит,уже желудочным соком , врач сказал что всему виной какая то кишечная палочка которая передается воздушно капельным путем,и сейчас началась ипидемия в москве, боюсь теперь сидеть на работе(((((((

 

Эпидемия ссори

У нас на работе двое отлежались уже тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ротовирусная инфекция или в простонародье кишечный грипп.

Девачкам на заметку.. не тащите у РОТ всякую... Шнягу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил такое недели две назад... ничего страшного - пройдёт ;)

на работе тоже несколько грипповало человек :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично врач посоветовал пить льняное масло с противовоспалительными добавками. Гадость редкосная

Дохтура на кол! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй человек с работы лежит с температурой 38-40 и голову с подушки оторвать не может, блюет дальше чем видит,уже желудочным соком , врач сказал что всему виной какая то кишечная палочка которая передается воздушно капельным путем,и сейчас началась ипидемия в москве, боюсь теперь сидеть на работе(((((((

 

Есть такая тема, у меня теща почти неделю провалялась с такой же фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, у меня теща почти неделю провалялась с такой же фигней

че та трагизма в голосе маловато :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейте больше водки,и ни какая зараза не пристанет.

вот недавно выпил водки на голодный желудок, проблевался как следует потом поел и допили все что осталось, мораль сей басни такова надо жрать перед буханием!

 

или просто быстро переболел, не понял я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно выпил водки на голодный желудок, проблевался как следует потом поел и допили все что осталось

 

:wacko: жесть какая-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: жесть какая-то ...

не выливать же и коллектив страдал без третьего, и с утра лучше всех было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...