Перейти к содержанию

противники мультимедии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

korneflex, не пойму это все спецом перед их разгоном?! Издевательство какое-то...

Ой доиграются... И 20 марта будет показательным днем.

 

Михалков молоца

 

Это говорит только о том, что он очередной раз подставил свою задницу под Путина. И инициативы все эти идиотские тоже от него и его людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, не пойму это все спецом перед их разгоном?! Издевательство какое-то...

Ой доиграются... И 20 марта будет показательным днем.

а хз что они..видать крыша едет по весне у всех! :lol:

а 20 марта.думаю будет намного жеще,чем было раньше.ибо все уже в курсе как это мероприятие проводится!

время покажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз что они..видать крыша едет по весне у всех!

а 20 марта.думаю будет намного жеще,чем было раньше.ибо все уже в курсе как это мероприятие проводится!

время покажет))

 

Надо нам организованно тоже выступить от клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а первого апреля все эти проекты возьмут и подпишут, вот тогда посмеёмся

да при чем тут вообще союз кинематографистов??? какие они могут заключения давать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что есть товарищи (единичные отморозки), которые смотрят кино, управляя автомобилем на скорости и их нужно за такие вещи наказывать (только как доказать это?).... но вот этот идиотизм, когда всех ставят под одну гребенку - он вызывает неприятные эмоции....

 

Надо нам организованно тоже выступить от клуба.

 

включить в фантомах экранные копии фильмов перед зданием Думы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХ! маразм..... ксенон, мультимедия, курение.....что на очереди? нельзя собираться в машине больше 3х человек, а то это может быть расценено как несанкционированный митинг оппозиции....

 

Согласен с тем, что есть товарищи (единичные отморозки), которые смотрят кино, управляя автомобилем на скорости и их нужно за такие вещи наказывать (только как доказать это?).... но вот этот идиотизм, когда всех ставят под одну гребенку - он вызывает неприятные эмоции....

 

Кстати на большинстве мультимедиа устройств ТВ не доступен во время движения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро пукать в машине запретят

 

А как ты хотел? ПУК - несанкционированный выброс в атмосферу веществ, имеющих сходство с взрывоопасными газами и прочими ароматическими углеводородами, что является прямым нарушением Киотского договора..... А если и конкретно поддать, то это нарушение соглашения "О неприменении бактериологического оружия массового поражения"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут вообще союз кинематографистов??? какие они могут заключения давать???

 

А им лишь бы какие-нибудь, чтобы потом друг на друга списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хотел? ПУК - несанкционированный выброс в атмосферу веществ, имеющих сходство с взрывоопасными газами и прочими ароматическими углеводородами, что является прямым нарушением Киотского договора..... А если и конкретно поддать, то это нарушение соглашения "О неприменении бактериологического оружия массового поражения"...

Мне из-за этого чтоли теперь катализатор в опу ставить? и фиксировать выхлоп евро-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о том, что он очередной раз подставил свою задницу под Путина. И инициативы все эти идиотские тоже от него и его людей.

 

не знаю кому чего подставил, но озвучил очевидную мысль достаточно понятным и идеологически выдержанным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне фантом чтоли в топку выбросить?

хорошо, что Я знаю как экран отключить

 

Тебе надо 20 марта приехать на акцию протеста, т.к. заинтересованное лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им лишь бы какие-нибудь, чтобы потом друг на друга списать.

Им просто обидно что в пробках в основном зарубежное кино смотрят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я свою штатную магнитолку не продал.... придумают еще во время техосмотра наличие мультимедийной системы писать, как нарушение конструкции автомобиля... буду напрокат давать магнитолу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо 20 марта приехать на акцию протеста, т.к. заинтересованное лицо

скажем так, Я на акции больше не ходок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, нет, просто будут штрафы за "превышение выбросов вредных веществ"... ну а насчёт катализатора - фтопку! Да здравствует прямоток на закиси гороха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...