Перейти к содержанию

Всем Внимание! Берегите свои авто и головы!


AleOs

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики! Берегите пожалуйста свои авто и головы... Не ставьте машины вдоль зданий старых построек! :mellow:

 

...Сегодня сам стал невольным свидетелем падения льда на Опель... А две недели назад, на ул. Ткацкая снег пробил стекло и помял крышу Цивику у дилерского центра...

 

Как раз сейчас оттепель и вся эта гадость норовит прицельно поставить нас на деньги, или положить в больницу... :unsure:

 

158734313.jpg

158734315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleOs, ну хз..я всю зиму стараюсь не парковаться под крышей...даже если мне до места назначения от места парковки идти 2 км, я лучше в безопасном месте парканусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для вас открытие?))) машины не рекомендуется просто ставить не зависимо от времени года вплотную к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleOs, ну хз..я всю зиму стараюсь не парковаться под крышей...даже если мне до места назначения от места парковки идти 2 км, я лучше в безопасном месте парканусь

 

Спелые дыньки, Катюх... Все бы так думали... А то судя по скоплению машин с утра возле работы (не то что проехать, пройти не реально), об этом ни то что забыли, а по - моему даже никто и не знает...

 

это для вас открытие?))) машины не рекомендуется просто ставить не зависимо от времени года вплотную к дому.

 

...У нас вся старая часть Москвы тогда попадает под это правило... :D А азарта у людей от этого не убавилось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для вас открытие?))) машины не рекомендуется просто ставить не зависимо от времени года вплотную к дому.

даже добавить больше нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не было ограждений и предупреждений то можно попробовать обратиться в суд с иском на коммунальные службы :unsure:

правда попорченные нервы это не исправит и времени угрохается на это тоже немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не было ограждений и предупреждений то можно попробовать обратиться в суд с иском на коммунальные службы :unsure:

правда попорченные нервы это не исправит и времени угрохается на это тоже немало

 

...Когда придет владелец авто... Там уже даже красная ленточка будет натянута... И доказывай потом, что ее утром не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleOs, все доказуемо - главное чтобы было желание с ними бодаться.

У меня у мужа друг с работы очень даже смог доказать все. Получил конечно не так много как хотелось бы, но он дело выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русское "авось" вечно)

 

...Причем каждый, уже подсознательно готов к этому, но все равно надеятся, что это произойдет не с ним... :)

 

Прямо как в анекдоте:

 

Таксист подобрал пассажира.

Пассажир смотрит, что скорость постепенно за 150 км/ч перевалила... Не вытерпел он тогда и попросил остановить машину,

"вы так быстро едите, я лучше выйду,не боитесь попасть в аварию?"

таксист- "у меня есть ангел хранитель". Едет дальше один, скорость за 160 км/ч...

Тут таксиста кто то хлопает по плечу, он оборачивается и видит ангела - хранителя, ангел ему говорит:" Ты знаешь, я то же пожалуй тут выйду" :D

 

 

 

AleOs, все доказуемо - главное чтобы было желание с ними бодаться.

У меня у мужа друг с работы очень даже смог доказать все. Получил конечно не так много как хотелось бы, но он дело выиграл

 

...Молодец... Везение ему тоже помогло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.не знаю, пусь, из интернета картинка привалила :rolleyes:

 

жесть. хоть не у нас такое? :wacko: хотя наверное задала глупый вопрос :lol: у кого же еще такая жесть будет :lol:

 

Москва - город контрастов и пид....стов (с) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это тему нужно в техраздел для новичков засунуть :)

 

 

С детства приучают - не ходите под сосулькой - упасть может......

 

Нет ведь все равно найдутся противники законов физики :lol: :lol: :lol:

 

САМИ ВИНОВАТЫ!!!! Супротив природы оно как то не сподручно то переть даже на Порш Кайене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Сашка. разруха то она в мозгах (с) :P нашего автолюбителя ни пожары, ни сосульки, ни гвозди в покрышках, ни царапины от ключа на бачине и .т.д. не испугают. а еще говорят камикадзе очень смелые :lol:

 

самые смелые - московские автомобилисты. им всё до балды...... и ниже балды тоже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Сашка. разруха то она в мозгах (с) :P нашего автолюбителя ни пожары, ни сосульки, ни гвозди в покрышках, ни царапины от ключа на бачине и .т.д. не испугают. а еще говорят камикадзе очень смелые :lol:

 

самые смелые - московские автомобилисты. им всё до балды...... и ниже балды тоже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

не знаю, как там в мозгах, и вообще....но, со своей сосулькой, и с такой красивой девочкой, как ты, я бы просто на словах не остановился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...