Перейти к содержанию

Превысил > Отобрали права > В четверг суд


kasT1566847363

Рекомендуемые сообщения

124 км/ч я ехал по Звенигородке- трассе сравнимой со мкад...

мне б в суде так сказал бы - вообще лишил бы без раздумий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

ОбезьянкО, ну ладно-ладно далеко не МКАД, но согласись на ленинградке разрешено 80 км/ч, чем звенигородка от неё отличается? Обычно кстати езжу там 80-100 км/ч... Просто реально торопился... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько, завтра в суд к 10.00. Как говорится надежда умирает последней... :rolleyes:

 

Всем большое спасибо за поддержку/советы. ;)

 

Завтра отпишусь какое было решение судьи Юлиана Владимировича :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомого один раз тормознули за 60+ он останавливается,вылетает из машины и подбегает к гаишнику со словами благодарности, что тот его тормознул,а то говорит какая то машина его начала поджимать,подрезать и друг от неё стал уезжать,поэтому так быстро ехал. а тут гайцы остановили и та машина от него отстала. гаишник на него так задумчиво посмотрел и отпустил с миром. :lol:

по сабжу: если штрафы были незначительные и все оплачены,то прикинься овечкой должно помочь. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется полезно 4 месяца побыть без прав чтобы потом не нарушать :)

 

Вы просто не видели Звенигордку, это хайвей, там 160 должно быть ограничение, а не 60. Мусора этим пользуются. Я ратую за товарища, да он нарушил, но это не то нарушение и не в том месте, чтобы желать ему лишения прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть а точно часам к 4 вернется и объявит приговор .Мое имхо мнение ему штраф выпишут...Как говориться простят на первый раз...Да и деньги государству лишние не будут.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 6 Alexsandr, Griver Rus, Антон78, Katarios, kasT , N1k

 

Не томи, читай приговор уже....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постановлении:

"... Малышев в судебное заседание явился, вину признал, раскаялся.

 

... Малышева И.М. признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 12.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях, на основании которой назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей."

 

Короче говоря прав меня не лишили :rolleyes: ! Просто выписали минимальный штраф за данное нарушение :rolleyes: . Перед судьей реально раскаялся- сказал что полностью подтверждаю свою вину, что подверг опасности себя и окружающих и в дальнейшем буду более внимателен и обязуюсь строго соблюдать ПДД ;) . Торопился т.к. вез мать в клинику (это правда, но никаких документов подтверждающих это у меня не было). Мировой судья так же упомянул про мои неоплаченный штрафы, хотя на самом деле он был только один (выписан менее месяца назад), а на все предыдущие у меня с собой были квитки об оплате, которые я предложил ему показать, но он отказался.

 

Огромная благодарность мировому судье Бондареву М.Ю. за гуманность!

 

И Вам спасибо ещё раз дорогие маздоводы за поддержку и советы!

 

:sm144: :sm206: :sm166:

 

p.s. сегодня вечером буду пить как конь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря прав меня не лишили !

А зря :lol:

 

Но все равно поздравляю!!! Почему большинство судей девочки? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. сегодня вечером буду пить как конь! :D

с остаточным смотри завтра не попадись! :lol:

Удачи на дорогах и старайся не нарушать правила дорожного движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был почти уверен..Щас кризис и государству нужны деньги...Да и человек расскаился...И нестал прирекаться с судьей...Вообщем поздравляю..Но второй раз она тебя не простит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нарушать правила дорожного движения!
но больше так не гоняй!
А зря

Обратно всю дорогу как лох ехал в правой полосе 60 км/ч, ИМХО самому теперь нарушать страшно :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность мировому судье Бондареву М.Ю. за гуманность!

И совсем то ОН не девочка... Дядя такой лет 35 примерно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неостановку можно и 15 суток схлопотать. Догонять ни кто и не будет. Его фото уже зафиксировано, дальше дело техники :ph34r: :JC_spank::JC_spank::JC_spank:

15 суток тока судья может назначить, это он заочно по фотографиям что ли делать будет? ну тогда пусть заочно ту фотографию и закрывает хоть на 30 суток, плавали-знаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, следующего раза не будит, я перед защитой диплома меньше нервничал чем в суде... :rolleyes: так что более 80 км/ч в городе теперь ТАБУ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю :rolleyes: , но на будущее имей ввиду, что у гаишников нужно спрашивать сертификат на то оборудование чем замерена скорость, из опыта как было с моим другом.....

ехал по МКАДУ со скоростью примерно 140 км/ч (больше просто было опасно, по скольку было скользко) на хвост "села" гаишная машина, остановили, предъявили запись, на которой была зафиксирована скорость 164 км/ч, со странным прерыванием изображения,на месте друг попросил сертификат, дело дошло до суда, на котором ему выписали штраф 2000 р ,на том и разбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KasT Поздравляю, все таки есть в Москве гуманные судьи, для меня это удивление. Но думаю второй раз не прокатит даже на коленях. удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...