Перейти к содержанию

Превысил > Отобрали права > В четверг суд


kasT1566847363

Рекомендуемые сообщения

штрафы есть((( меньше месяца назад пешеходу не уступил, оплатить ещё не успел... ну и штраф почти год назад мне вручили за превышение на 23 км/ч, он оплачен, квиток об оплате в бардачке.

 

ну тады предложи судье кинуть монетку =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
штрафы есть((( меньше месяца назад пешеходу не уступил, оплатить ещё не успел... ну и штраф почти год назад мне вручили за превышение на 23 км/ч, он оплачен, квиток об оплате в бардачке.

 

В таком варианте не вариант с правами уйти, думаю :(((( Если только не приглянешься судье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет приостановка срока давности... так что не прокатит...

не буду спорить так как юридически не совсем образован,но у меня есть наглядный пример!!!у друга лишение было за 2 сполшные и он сделал себе больнычный на 3 месяца и все прокатило!приехал потом и забрал права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить так как юридически не совсем образован,но у меня есть наглядный пример!!!у друга лишение было за 2 сполшные и он сделал себе больнычный на 3 месяца и все прокатило!приехал потом и забрал права

это уже не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по звинигородке разрешенная скорость на эстакаде например ? 60 чтоли? так это лучше не останавливаться если все равно 140 уже прешь, они пока догонют можно и свалить ( на мпс если:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом на Минской улице превысил на 64 км/ч, забрали права-потом суд-в суде выписали штраф...тоже волновался что говорить, первый раз такое было...судья спросила согласен ли я с протоколом, нет ли предвзятого отношения к судье и все. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы оплати все, и кайся что больше так не будешь, что машина - источник дохода и тд. Думаю, 50/50 шансы...

 

удачи в суде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macloud, Как объяснили Гаишники на всем протяжении звенигородки 60 км, т.к. это город (и насрать что это автомагистраль), кроме ремонтных участков у ул народного ополчения- там 40 км/чограничение... Я бы в принципе ушел если бы не светофор :D

 

N1k, а до этого у тебя нарушения были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N1k, ты прям счастливчик... а в какой суд тебя вызывали?

буду наедятся что в суде на Красногвардейской добрые люди :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил на Мичуринском проспекте, да и состояние у меня было странное, после небольшой гулянки ночью :lol:

Ты главное не нервничай и все будет ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы раньше помог а сейчас уже поздно...Я надеюсь тебе не выписали протокол за неостановку???Если выписали то ПРОЩАЙ ПРАВА.А так лучше все штрафы оплатить и не перечить судье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по звинигородке разрешенная скорость на эстакаде например ? 60 чтоли? так это лучше не останавливаться если все равно 140 уже прешь, они пока догонют можно и свалить ( на мпс если:)

За неостановку можно и 15 суток схлопотать. Догонять ни кто и не будет. Его фото уже зафиксировано, дальше дело техники :ph34r: :JC_spank::JC_spank::JC_spank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего будь максимально корректен в суде !!!!

 

Не хотел превышать , но так уж вышло и грамотную причину !!!!!!

Потом превысил же всего на 4 км (в смысле на лишуху всего 4 ) а вдруг погрешность радара и ваще только под штраф попадаешь.

 

И это , все пальцы крестиком сложи , на руках и ногах )))

Главное штоб судья нормальный оказался !!!!!

 

 

Меня кстати три раза лишали по пол года каждый раз , и ниче , без прав ездить тоже никто не отменял , вот только тогда уже точно не нарушай . И вози хотябы пятачок )))

 

 

 

 

 

а сколько по звинигородке разрешенная скорость на эстакаде например ? 60 чтоли? так это лучше не останавливаться если все равно 140 уже прешь, они пока догонют можно и свалить ( на мпс если:)

 

 

Ага на м3пуке от 6сти литрового форда ты далеко уедешь (только на мопсе можно жечь ))))) кстати , реально какая там максимально разрешенная 100???

 

это получается он нормально валил , кстати там всегда псы караулят , в самом конце эстакады )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо ,kasT, как же так?? не светит теперь мазда 5 на семерых?!

 

а теперь со существу...ты не пробовал откупится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно говорить, что назначили максимальный штраф, а не отняли права:

 

1. Сложное материальное положение, в связи тем то(инвалид на попечении и пр., только не врать)..... и без машины лишаешься способа заработка, использование машины необходимо в твоей работе.

2. Полное раскаяние. Да виноват, да нарушил. Но. Звенигордка - это широченная трасса, почти автомагистраль, без светофоров и пешеходов, прекрасно освещенная и имеющая идеальный обзор с отбойником посередине. Машин практически не было, погода была чудесная, сцепление с дорогой было идеальным, ты не мог создать никому помех, причинить вред или представлять угрозу.

3. Еще вариант, если ты спешил по причине социально-важного дела. Например, ты ехал на тушение пожара, на устранение аварии или еще что-нибудь. Опять же, ты соблюдал все меры предосторожности, был крайне внимателен и учитывал, что Звенигородка шоссе(и далее из пункта 2). Но тут потребуется подтверждение твоих слов, к примеру, тебе дадут справку на работе, подтверждающие твои слова.

4. Непосредственно перед поездкой тебе позвонили и ошарашили какой-то новостью. Кто-то умер(не дай бог), заболел и пр. Ты пребывал в шоковом состоянии и по этой причине не заметил, что нарушил скоростной режим.

 

Мусора там регулярно пасутся. Причем в нескольких местах обжились, к тому же, прилетают сзади и "стреляют" на ходу, затем - "водитель, примите правее". Будьте бдительны.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо было шарашить в городе, шоб на радаре попасть на 164 км/ч...

Это на спидометре стрелка была в районе 175 км/ч... Т.е. практически вертикально вверх! :huh:

Мда... Ну че - 4 месяца пешочком полезно погулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо было шарашить в городе, шоб на радаре попасть на 164 км/ч...
откуда 164-то?

124 скорее. 60 в городе плюс 64 превышение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mia89, не переживай там максимум 6 месяцев :rolleyes: ... 5 детей х 9 месяцев = 45 месяцев или 3 года и 9 месяцев... Значит можно 1 раз пьяному попасться и 3 раза превысить на 60 или сплошную преодалеть :D :D :D

 

Пробовал, а гайцы сделали вид что они "дундуки" и брать ничо не стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сложное материальное положение, в связи тем то(инвалид на попечении и пр., только не врать)..... и без машины лишаешься способа заработка, использование машины необходимо в твоей работе.

2. Полное раскаяние. Да виноват, да нарушил. Но. Звенигордка - это широченная трасса, почти автомагистраль, без светофоров и пешеходов, прекрасно освещенная и имеющая идеальный обзор с отбойником посередине. Машин практически не было, погода была чудесная, сцепление с дорогой было идеальным, ты не мог создать никому помех, причинить вред или представлять угрозу.

3. Еще вариант, если ты спешил по причине социально-важного дела. Например, ты ехал на тушение пожара, на устранение аварии или еще что-нибудь. Опять же, ты соблюдал все меры предосторожности, был крайне внимателен и учитывал, что Звенигородка шоссе(и далее из пункта 2). Но тут потребуется подтверждение твоих слов, к примеру, тебе дадут справку на работе, подтверждающие твои слова.

4. Непосредственно перед поездкой тебе позвонили и ошарашили какой-то новостью. Кто-то умер(не дай бог), заболел и пр. Ты пребывал в шоковом состоянии и по этой причине не заметил, что нарушил скоростной режим.

 

 

Судьи наверное первый раз все это слышат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо было шарашить в городе, шоб на радаре попасть на 164 км/ч...

Я себе такого не позволяю... 124 км/ч я ехал по Звенигородке- трассе сравнимой со мкад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...