Перейти к содержанию

Нужен фотограф


Stitch1566846424

Рекомендуемые сообщения

Ищется фотограф. Постановочные фото. Креативность и талант приветствуются :)

подробности в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ищется фотограф. Постановочные фото. Креативность и талант приветствуются :)

подробности в личке :)

 

Обращайся еси че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В сентябре с друзьями (4 пары) решили устроить свадебную вечеринку: нарядиться в свои свадебные наряды (платья выгулять), заказать авто и покататься по Москве, побеситься. Хочется все это запечатлеть, конечно же. Может быть Вы иди ваши друзья, знакомые , родственники, соседи и пр...хотят отточить свое фото-мастерство на нас и пополнить портфолио интересными фотками? Много не заплатим, за материалы разве что. Но наверняка кому-нибудь это покажется интерсным. Если так, то жду предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начинающего - это как раз на 4-6 часов работы

если в час - то фотограф должен быть очень крут B)

да и врядли фотографам в России по штуке баксов в день платят :) менталитет не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется фотограф. Постановочные фото. Креативность и талант приветствуются ab.gif

подробности в личке ab.gif

 

есть такой фотограф! а чё, какие требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и врядли фотографам в России по штуке баксов в день платят менталитет не тот

 

Платят, причем я знаю (не лично) фотографа который 150 000 руб за съемочный день берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят, причем я знаю (не лично) фотографа который 150 000 руб за съемочный день берет.

таких кто столько заплатить готов на всю Россию немного будет :)

кстати брать-то можно и больше :))) кто бы дал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре с друзьями (4 пары) решили устроить свадебную вечеринку: нарядиться в свои свадебные наряды (платья выгулять), заказать авто и покататься по Москве, побеситься. Хочется все это запечатлеть, конечно же. Может быть Вы иди ваши друзья, знакомые , родственники, соседи и пр...хотят отточить свое фото-мастерство на нас и пополнить портфолио интересными фотками? Много не заплатим, за материалы разве что. Но наверняка кому-нибудь это покажется интерсным. Если так, то жду предложений :)

 

а дата какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0, пока неизвестно, подбираем всем удобную.

ramzes12, ну мы очень рассчитываем :lol:

 

aspirin66, мы своему свадебному 30000 р. платили, подруга за 50000 взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и врядли фотографам в России по штуке баксов в день платят ab.gif менталитет не тот

:lol: плохо ты знаешь рынок....

 

свадебный фотограф за 12 часов работы + обработка фото от 25-30 в москве....лично у меня за 14 часов работы,обработку художественную,печать 200шт и 2000 фото на диске вышло 45к рублей...и считаю это нормальной ценой за те фотографии что получил...и это не самый крутой ценник....

 

учитывая что фотограф работает на свадьбах 2-3 дня в неделю,получается что за неделю около 30-50к рублей...но и труд ацкий...сначала снять,а потом еще и обработать...

 

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, что входит в услуги:

может быть один фотограф, а у кого-то 2 и более фотографов и помощники, которые студийный свет таскают ;)

от выходных материалов тоже многое зависит - кому-то десятка фоток 15х21 и ДВД хватит, а кто-то альбомы с историей любви страниц по 100 20х30 печатает и ДВД с худ. обработкой фоток на 600-800 :)

вот вам и будет разница в цене

определитесь, что вам надо

 

кстати говоря asrmo

одна только печать 200 фоток выйдет в 10килорублей :)

далеко не всем это надо, да и зачем так много постановочного фото?

перед внуками понтоваться?

 

зы: я на свадьбу брал фотографа не через фирму, т.к. офис тоже содержать надоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражу asrmo :rolleyes: ничего адского нет. Просто если все бухие, то тяжело работать. Ну и обрабатывать весь снятый материал тоже не нужно, достаточно просто хорошо ловить моменты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosatik, возражай сколько хочешь...если бы все это было так просто то таких бы желающих нахаляву бабло иметь было бы миллионы...

я сам снимал свадьбы друзей...помогал фотографу - это работа,ацкая работа...согласен лишь в том что многое зависит от изначально снятого материала.

 

одна только печать 200 фоток выйдет в 10килорублей ab.gif

далеко не всем это надо, да и зачем так много постановочного фото?

перед внуками понтоваться?

можешь не брать эти 200 фото...или 50 или 100....дело твое...

и у кого постановочные фото,а у кого жизнь...все опять таки от фотографа зависит...у меня из 2000 фотографий было постановочных от силы 150-200шт..остальное по сути репортажка и это стиль фотографа,в котором он работает и с которым согласен я...Фотографа НЕ ДОЛЖНО быть видно и слышно на свадьбе...молодым и так нелегко,а если их еще и будут дергать "встать так,поднять ножку так,поцеловать так" то откровенно фотографа на 3 буквы пошлют...

 

зы: я на свадьбу брал фотографа не через фирму, т.к. офис тоже содержать надоть

молодец!...я тоже,но только на ценник это слабо влияет,т.к. в 90% случаев фотографы частники,тупо закрепленные за фирмами...как и всякие фотографы в ЗАГСах...тупо договоренные с ЗАГСом на предоставление услуг...

 

я бы все это не писал,если бы сам не снимал,сам не видел эту работу изнутри,если сам на свадьбу себе не выбирал фотографа...за год уже насмотрелся на всю эту кухню.спасибо знакомому фотографу...кстати который на данном форуме уже достаточно засветился и пользуется очень хорошим спросом именно из-за качества своей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosatik, возражай сколько хочешь...если бы все это было так просто то таких бы желающих нахаляву бабло иметь было бы миллионы...

я сам снимал свадьбы друзей...помогал фотографу - это работа,ацкая работа...согласен лишь в том что многое зависит от изначально снятого материала.

по первому пункту - так оно и есть :)

по второму тоже почти согласен, но качество изначально снятого материала определяется классом фотографа...

 

понимаешь, хороший фотограф отличается от просто фотографа так же, как снайпер от рядового стрелка - берет не количеством снимков, а их качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре с друзьями (4 пары) решили устроить свадебную вечеринку: нарядиться в свои свадебные наряды (платья выгулять), заказать авто и покататься по Москве, побеситься. Хочется все это запечатлеть, конечно же. Может быть Вы иди ваши друзья, знакомые , родственники, соседи и пр...хотят отточить свое фото-мастерство на нас и пополнить портфолио интересными фотками? Много не заплатим, за материалы разве что. Но наверняка кому-нибудь это покажется интерсным. Если так, то жду предложений

 

я б тоже попробовал, тоже начинающий! а если ещё и заплатят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет :) Тоже могу попробовать.

Мои фото есть в этой ветке, если что. Правда портретов в инете нет.

 

Пора устраивать тендер, господа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за предложения! Если Вы серьезно (МЫ то серьезно) :lol: То жду ваших предложений, Можно в личку, можно здесь, как вам удобно. Точное число скажем ближе к августу, но то, что это действо произойдет, это сто пончиков :)

 

ЗЫ: Так на сколько человек машину заказывать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-1, ты лучше ближе к делу темку подними... а то ща многие могут, а что будет когда наступит час "Х" ни кто не знает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то он любит сильно ч/б :(

да и фотки на сайте слишком мелки, чтобы качество оценить :(

+ самопиара больше, чем действительно хороших фоток. ИМХО

"... снимать можно столько, что ... не будешь успевать просто просматривать фотокарточки." - это меня добило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...