Перейти к содержанию

Форсан-увеличение ресурса двигателя,КПП-Акпп итд.


Рекомендуемые сообщения

Давно еще на выставке в крокусе видел продукцию под названием Форсан,тогда меня как то не привлекло это особо..но недавно наткнулся в интернете на их сайт..нашел в поисковиках отзывы..якобы добавляют форсан в масло чтоли..двигатель ,коробки передач..любые другие механизмы.и мол тем самым увеличивается срок эксплуатации двигателя,сокращается расход бензина на 10-15%..и это не является мол присадкой..вот задался вопросом,что ж это такое?и стоит ли?

вот ссылка там все есть..давайте обсудим кто что думает ведь если реально влияет это на механизмы и двигатель,это ж как бы здорово!

 

http://www.forsan.info/clients/katalog2009.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже встречал пару таких выпусков)но дело в том что отзывы то люди пишут действительно якобы дельные,мол двигатель ровнее работать стал,про бензин хз не читал)ну и что мол там вообще можно чуть ли не без масла ездить))ну это конечно стремновато если честно)ну и бредово наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже встречал пару таких выпусков)но дело в том что отзывы то люди пишут действительно якобы дельные,мол двигатель ровнее работать стал,про бензин хз не читал)ну и что мол там вообще можно чуть ли не без масла ездить))ну это конечно стремновато если честно)ну и бредово наверно)

 

Есть субъективные мнения, а есть выраженные в цыфрах результаты испытаний, проведенных по заявленной методике. Чем руководствоваццо - дело Ваше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте машине ездить

 

Либо иныме словаме, не трогайте технику рукаме и она вас не подведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,старо как мир ну а я не вникался и не слышал)))что тут такого))да это понятно что не трогай ничего и да будет тебе счастье)но ведь просто интерес взял узнать,раз слышали значит можете рассказать,а не просто старо и тд,.на простаков,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывать особливо нечего - в лучшем случае не будет ничего, в худшем - даже не берусь предсказывать )

машины и детали к ним не дятлы делают, если бы реально фишка хоть чуть-чуть работала хотя бы на экономию топлива - ее бы выкупила крупная компания и рекламировала на каждом углу.. отдаленный пример - бензолий бипи ультимейт ) многие верят и покупают, однако, эффект явственно не доказан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.MagicMan, Скажу по своему опыту. У меня был мерин милионник с дизельным двигателем. Так вот по многочисленным советам в журналах, знакомых я купил суперкрутую присадку на то время, если память не изменяет чуть ли не Liqui Moly . Присадка для топлива. А вторую взял присадку Castrol для масла . Говорили что будет лучше схватывать )))) Все эти испытания привели сначала к копоти их выхлопной, что меня особо не напугало, т.к, был полным профаном, а дальше к замене головки блока цилиндров. Такой классный был мерседес у меня, проблем с ним не знал пока не связалася с этим дерьмом.

Так что больше я ни про какие присадки даже слышать не хочу. Производители авто лучше знают что надо, а уж производители масел и подавно. Там хватает присадок оттестированных которые гораздо более оптимально сочетают в себе правильные характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны осмелюсь заметить, штаа чудо-бодяга при взаимодействии с пакетом присадок масла способна намутить такой компот... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...