Перейти к содержанию

Операция перехват или как я ехал с маздофки


kasT1566847363

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась мне дорога обратно :rolleyes: (с первой моей маздофки):

На съезде с 3го кольца меня остановил инспектор ДПС, причину остановки объяснил так: "Проводится план перехват синей мазды 3, ваши документы", при том до этого на 3м кольце два инспектора видели меня в упор и даже не пошевелились остановить, потом пост на Новорижском шоссе тоже проигнорили... Но это ещё не самое главное, инспектор который меня остановил, по рации так и не смог связаться с постом (позывные "кама") и пробить машину на угон/нарушения и т.д., в итоге я простоял 10 минут, а потом он просто отдал мне документы и ушел :rolleyes: . Вывод- превосходно у нас работает так называемый перехват :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ясно следует из текста, как такового перехвата не было, иначе бы афтора забраслетили с опрокидыванием на грязный капот

просто проверка документов, кот. оказались в порядке

ради чего создана тема? где подераторы??..

"пора валить из страны"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге я простоял 10 минут,

была же пятница, они намекали, чтоб ты им дал на пиво))))

 

понравилась мне дорога обратно rolleyes.gif (с первой моей маздофки):

а че маздофка не понравилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел на кухню. по дороге зазноба спросила "куда?". внимание знатоки, вопрос - она заботливая или дотошная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел на кухню. по дороге зазноба спросила "куда?". внимание знатоки, вопрос - она заботливая или дотошная?

при имеющихся вводных, она скорее дотошная. вот если бы ты в куртке и ботинках на кухню пошёл, то заботливая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-гибудь перебьет по качеству проведение первой маздовки ТИРАНа?.. :unsure: :lol:

 

Для несведущих: ТИРАН после первой маздовки прав лишился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...