Перейти к содержанию

Мото-Парк 2010


Рекомендуемые сообщения

В начале апреля вновь состоится ежегодная мотовыставка!

(можно ссылки давать? это не реклама, но если запрещено, удалите http://motoparkshow.ru/show/participants )

стоимость билетов 300-500 рублей.

Рядом, кстати, будет проходить еще одна выставка - DreamCarShow, там будут элитные автомобили и дорогущий тюнинг. Правда, судя по прошлому году, делать там особо нечего - дешевле на Смотровой в пятницу-субботу вечером прогуляться :rolleyes:

 

Я обязательно пойду (третий год подряд), посмотрю на новые мотоциклы, скутеры, квадроциклы, экипировку, тюнинг и прочие байкерские атрибуты =)

там, кстати, будут и кастом-байки - можно будет пообщаться на тему оформления.

 

Кто уже бывал на Мото-Парке? Кто собирается идти?

Для тех, кто ненавидит пробки на Волоколамке в "выставочное" время (и тех, кто к этому времени еще не пересядет на байк) , сообщаю, что наконец-то в Крокусе открыли станцию метро - Мякинино =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motrik, помоему не только на DreamCarShow в прошлом году делать было нечего, но и на мотопарке было не очень то интересно :) Хотя в этом году я тоже пойду скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был, когда она в экспоцентре проходила, если это тоже самое. в общем то все тоже самое, что у дилеров в салонах стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже бывал на Мото-Парке? Кто собирается идти?

 

Я бывал. Было интересно только в мотоциклах. Наврядли чтото новое конечно покажут, только если экип новый. Ну и на кастомы всегда приятно полюбоваться. Ну а самое главное что на выставке можно взять по акции всякие нужные девайсы реально за очень дешево. Например Scala Rider за 4.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, я в этом году впервые в качестве человека "в теме" пойду на Мото Парк)

раньше просто ходила, осматривала экспонаты, мерила чтто-нибудь, глазела на представления..

 

и много там таких "распродаж"? а то я как-то интересовалась ценами на товары на автовыставке, но мне сказали, что это только для оптовых покупателей.

не опасно ли брать что-то на выставке - не попадется ли б.у.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

итак, я поеду на Мото Парк 2-го числа, и в какой-нибудь из выходных с Zabeli4'ем.

кто-нибудь желает присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motrik, тоже иду 2-го, то есть уже сегодня, но днем, примерно в 13.00

 

были там в одно время, я уезжала в 14:30.

в принципе, посмотреть есть на что: много кастомов, экипировки из нового сезона, аксессуары..

девушек, правда, маловато на стендах (или это только сегодня?), музыка тихая. площадь выставки по-моему тоже меньше стала.

но что приятно - у некоторых фирм есть скидки (5 - 30%), которые действуют на время выставки, надо про все спрашивать. завтра еще раз поеду, сегодня галопом по европам моталась)

 

кстати, на DreamCar деньги не тратьте - оно того не стоит (300 рублей билет). Еще хуже, чем в прошлом году. Дешевле на смотровую в пятницу вечером приехать и посмотреть на такие же машины. в общем, fail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...