Перейти к содержанию

Встречайте новенького! Свершилось!


koder

Рекомендуемые сообщения

В среду забрал из Кларуса свою Mazda 3 Sport Седан черного цвета! Очень доволен автомобилем, который превзошел все мои ожидания!

 

К дилеру особых претензий нет, кроме того, что машину задержали на 2 недели, и поставили в неё коврики и защиту картера без моего ведома. Я всё равно собирался их ставить, поэтому не воспринял такие вещи всерьез.

 

Господа, эта машина БОЖЕСТВЕННА! После того как забрал - до двух часов ночи катался по городу - не хотелось выходить!

 

В общем, +1 счастливый обладатель в клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дилеру особых претензий нет, кроме того, что машину задержали на 2 недели, и поставили в неё коврики и защиту картера без моего ведома.

 

Бесплатно? ))

 

Читай форум и присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно? ))

Читай форум и присоединяйся

Ага, ждите-ждите, бесплатно :)

 

Поздравляю!!!!!!

А на чём катался до?

ВАЗ 21093, немного Audi A4 1.8, VW Passat B5. Основной была девятка, а немцы - родительские, очень частенько брал покататься. Вообще, по-немногу на многих машинах накатался. Но с Маздой - это любовь! Спортивные сиденья нежно обнимают, двигатель мелодично поёт, рычажок коробки передач холодным носиком сам утыкается в ладошку, яркая подсветка приборов так и говорит, "поехали"! Немного проглядывающиеся с водительского кресла складки капота напоминают мышцы и не дают забыть о мощности спрятанного табуна! В общем, просто куча ощущений! Со среды разменял уже 9-ю сотню, мегадоволен!

 

Сегодня ехал по МКАДу, видел как Трешка-Спорт без номеров еще жиганила... Я человека за рулём очень понимал, но обкатку соблюдаю. Всего один раз докрутил до 4500 и то на пару секунд. В остальном стараюсь не привышать 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...