Перейти к содержанию

Кто заказывал угги через интернет?


Рекомендуемые сообщения

Сабж, заказал 5 февраля на http://uggstop.com.au/, перевел деньги, ботинок пока нет, доставка нон-трэкэбл..

Сколько кому шли? Поделитесь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, заказал 5 февраля, перевел деньги, ботинок пока нет, доставка нон-трэкэбл..

Сколько кому шли? Поделитесь.

Спасибо.

на таможне ща траблы, у меня все задерживают и заставляют доки высылать и заяву для таможенного оформления,пиши в кастомер сервис, должны они разрулить тему,вообще ща все долго идет к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую задавать такие вопросы на сайте shophelp.ru

Там есть целый раздел посвещенный данной теме, и народу там дофига постоянно пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жене заказали 1 декабря, получили на почте числа 18 кажись. чуть больше 2-х недель прошло. в посылке были 2-пары бот,+фигня какаята еще, в виде носок, стелек, и т.д . чет в общем тыщ на 13 получилось, думали на таможне зависнут что лимит в 10 тыщ превышен, ан нет все нормуль прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вам, а у меня вот уже почти месяц ни ответа ни привета, и главное жаловать в магизн можно только по истечению 40 (!) рабочих дней после отправки, до этого момента они выяснять что и где не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не было проблем с таможней можно договорится с продавцами,чтобы они сумму покупки указывали менне 10тыс, многие соглашаются на это.

я свою покупку могла отслеживать через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в саппорт уггстопа пиши они сами должны пробить без трекер намбера если время доставки уже превысило оговоренные сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли, сегодня забрал на почте.

Итого 5 недель с заказа до получения :)

хорошо, хоть пока не жарко еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...