Перейти к содержанию

с двухи на мпс


KuDj

Рекомендуемые сообщения

после тотал дтп начал поиск новой машины,после нудных поисков остановился опять на двухлитровой чёрной мазде седанчег,оставил аванс небольшой и договорился что буду ждать несколько дней пока хозяин снимет с учета. в назначеный день залез на авто ру и снова увидел обьяву нашего одноклубника PAHANa -чёрная мпска.

съездил до трейд ина,посмотрел и оставил новый аванс...уже за мпску крыло заднее битое,вроде крышка багажника перекрашеная,передний бампер не взазор стоит.всё равно взял.зацепила подлюга.вот ведь мля -психология.всё против покупки мпски а душа говорит- бери бери бери,это твоё...откатался неделю,доволен до усрачки.это действительно моё.мож конечно погорячился именно с конкретно этой машинкой,но вообщем понял,что при всей рациональности покупки двухи ,я бы никогда не испытал такого кайфа от вождения.

пысы:сегодня от бронниц спалил красную мпс,перемигнулись,чуть дапку надавили и потом меня спалили гибдд))

сказали что я сегоднЯ У них рекордсмен и похвалили,правда забрали при этом денег.вообщем одни растраты с этой black rocket

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мазда3 спорт и если бы не налог и 98 бензин,тоже мпс была бы мечтой..

по поводу 98 все разговоры о безумном расходе это преувеличение.на двойке средний расход был около 10тки,сейчас 11литров.не вижу особой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мазда3 спорт и если бы не налог и 98 бензин,тоже мпс была бы мечтой..

еслиб не налог и 98 бенз. онаб была реальностью!!!!!!! а не мечтой! и я сейчас бы на ней уже рассикал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущений новых должно быть с избытком))) когда на двушке тебя какая нить а4 поджимает или аккорд, а тут.. опа и на несколько корпусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а душа говорит- бери бери бери,это твоё...откатался неделю,доволен до усрачки.

Поздравляю!!!!!!!

+1 Я откатал уже 9 месяцев, а все равно доволен до усрачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а душа говорит- бери бери бери,это твоё...откатался неделю,доволен до усрачки.

Поздравляю!!!!!!!

+1 Я откатал уже 9 месяцев, а все равно доволен до усрачки.

А я растягиваю удовольствие ,последний раз видел свою масю две недели назад ,жду не дождусь нашей встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а душа говорит- бери бери бери,это твоё...откатался неделю,доволен до усрачки.

Поздравляю!!!!!!!

+1 Я откатал уже 9 месяцев, а все равно доволен до усрачки.

ребзики, вы с усрачкой то поаккуратней)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а душа говорит- бери бери бери,это твоё...откатался неделю,доволен до усрачки.

Поздравляю!!!!!!!

+1 Я откатал уже 9 месяцев, а все равно доволен до усрачки.

ребзики, вы с усрачкой то поаккуратней)))))))

да нормально все!!! Багажник большой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а душа говорит- бери бери бери,это твоё...откатался неделю,доволен до усрачки.

Поздравляю!!!!!!!

+1 Я откатал уже 9 месяцев, а все равно доволен до усрачки.

ребзики, вы с усрачкой то поаккуратней)))))))

 

да чё тут аккуратничать.вот жена ,например, моя вообще боится в ней ездить,говорит,что спорт был спокойный и понятный,а это СТРАШНАЯ машина и она её боится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущений новых должно быть с избытком))) когда на двушке тебя какая нить а4 поджимает или аккорд, а тут.. опа и на несколько корпусов)

 

щас меня никто не поджимает..их плохо видно в задние зеркала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит ,что когда включаешь поворотник какая нибудь тварь на малолитражке не пускает в свою полосу (на малых оборотах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, мои поздравления))

нужно срочнон на обмыв viewtopic.php?f=7&t=17616

 

спасиб ) да надо бы уже вырваться ,полгода на маздо 3 а всё никак времени не выберу съездить познакомится,рамки и карту купить. в этот раз вроде не так далеко от меня пьянка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Прикольно.........наверное...

 

 

прикольно? нет. просто ахренеть я сам сегодня первый раз понасиловал её. на мкаде обходит рыкса в районе алтуфьевского меня,едет довольно быстро около 200. ну и понеслась ))) вообщем очнулся только после ленинградки. оч весело зажгли. обороты за 6тыщ, горелое сцепление,испуганые люди а насРАТЬ,я еду домой рЖу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...