Перейти к содержанию

Мобильные платежи


Fleshly

Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники! :)

У всех нас есть такие платежи, об оплате которых мы должны помнить постоянно. Например: оплата интернета и мобильного телефона, жилищно-коммунальные услуги и прочие радости жизни.

Хотелось бы услышать ваши мнения о различных платежных системах, о системах дистанционной оплаты, кто чем пользуется, чем удобна система и какие её недостатки?

Начну с себя: я пользуюсь новой системой дистанционной оплаты "Платфон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :rolleyes:

Платфон? Я тоже пользуюсь, правда, совсем недавно, прикольная система. Один раз помогла даже реально )) У меня подружка весь мой баланс на телефоне "проплакала" из-за личных проблем (у ее тел. зарядка кончилась), а где пополнить? Так я со своего телефона, через систему эту, тут же и добавила деньжат, пришли моментально)) вот такой случай был. пока один такой :rolleyes: посмотрю, как будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит мобильный QiWI Закинул через автомат один раз косарей пять, и пополняй чё хош, и спектр платежей довольно широкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие комиссии в QIWI? Положил ты пять косарей, а сколько на счет попало?

Т знаешь, я недавно пользуюсь, и как-то комиссии пока не замечал :unsure: Когда кладёшь, если маленькая сумма, пишет комиссию какую-то, а от скольких-то нет. Я просто не вникал в условия соглашения, но сколько кладу, столько и приходит, и при платежах всё в ровную. По моему там какая-то небольшая ежемесячная абонентская плата есть, но точно не скажу, не вникал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит мобильный QiWI Закинул через автомат один раз косарей пять, и пополняй чё хош, и спектр платежей довольно широкий :)

Qiwi кошелек - это да :) , только нахрена 5000 морозить?? Тебе же по ним проценты не капают! . С сотового, когда едешь в тачке и когда мобила заканчивается, ты даже в инет толком не выйдешь!! А, используя Платфон, ты можешь привязать свою банковскую карту, на которой у тебя по 10-15% годовых и при необходимости оплаты в течение минуты сделать перевод с карты на кошелек (опять же с мобилы :P ), а потом смской по шаблончику оплатить ту же мобилу, нет и т.д. При этом ты не теряешь заработка в 700-800 рублей с 5000 в год.. Это, конечно, мелочевка, но тот же интернет на пару месяцев можно оплатить)))))))

Кстати, сам сторонник Яндекс денег, но использую ПлатФон для мобильника... Подруга рассказала, я подключился и пользуюсь. Интерфейс глючный, но платежи проходят как часы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т знаешь, я недавно пользуюсь, и как-то комиссии пока не замечал :unsure: Когда кладёшь, если маленькая сумма, пишет комиссию какую-то, а от скольких-то нет. Я просто не вникал в условия соглашения, но сколько кладу, столько и приходит, и при платежах всё в ровную. По моему там какая-то небольшая ежемесячная абонентская плата есть, но точно не скажу, не вникал :)

 

А я "купилась" :rolleyes: на Платфон, потому что там тоже, что и в других системах - оплачивай и через инет и через телефон зато, в отличие от других - комиссий! при платежах нет, т.е. закинул на телефон 500р - зачислятся 500. Очень удобно, хы :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Платфон отличается от Яндекс деньги? Я только Яндексом пользовалась, а про Платфом первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel_west, ну, тут как говорится на вкус и цвет, а на счёт крупной суммы, так это от лени :D положил один раз, и долго не паришься ни с пополнением счёта на мобиле, ни с домашним инетом, даже какие-то покупки там можно делать, правда я пока ничего не покупал, кроме ключа для того же мобильного антивирусника :)

 

Чем Платфон отличается от Яндекс деньги? Я только Яндексом пользовалась, а про Платфом первый раз слышу

Кузенька, у вас это первое сообщение! Вы бы хоть к нему свою фотку прикрепили для приличия......в купальнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel_west, ну, тут как говорится на вкус и цвет, а на счёт крупной суммы, так это от лени :D положил один раз, и долго не паришься ни с пополнением счёта на мобиле, ни с домашним инетом, даже какие-то покупки там можно делать, правда я пока ничего не покупал, кроме ключа для того же мобильного антивирусника :)

 

 

Кузенька, у вас это первое сообщение! Вы бы хоть к нему свою фотку прикрепили для приличия......в купальнике :)

Я думала здесь обсуждают платежные системы, а не фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Платфон отличается от Яндекс деньги? Я только Яндексом пользовалась, а про Платфом первый раз слышу

 

Кузенька, приветствую! Обратите внимание, что в системе Платфон вы можете через мобильник оплачивать услуги, установив мобильное приложение.

Очень удобно, не имея ПК под рукой))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный кошелек рулит! Установил приложение на телефон - и можно оплачивать все что угодно. Позиций по оплате очень много. Или web money можно на телефон поставить, впринципе то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТС ПРОПЛАЧЕН!!!!

Галактико опасносте!!!

 

модеры, убейте тему, это ж реклама, неужель не видно. и в баню всех спамеров. и за клоноводство пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...