Перейти к содержанию

Всем любителям кошек


Дей

Рекомендуемые сообщения

Муся878,а девок то раздала?

Я тоже вот не хочу кастрировать, тк они дурные после этого становятся. Но придется, двух мамаш я не переживу :) Но сама не повезу, мужу сказала, чтобы он на себя это взял :( Жалко девок...

Првиет, 2 осталось.. на Авито не могу войти почемуто.. а так через них раздала , спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
да чё там говорить - обалденная кошка!

Тискательная.

 

Да уж тискательная. От неё фиг дождешься. Вообще себя гладить не даёт. Только когда дома одна посидит - тогда да, даст погладить, а потом всё. Не допросишься. Мож это порода такая, недотрогательная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос созрел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коту 13 лет, в августе 14 будет уже - пенсионер, так вот в ноябре кастрировали (летом переехали в другую квартиру, все углы обоссал, и почти каждый день ведь, на улицу не выходит, и не выходил, тока летом на даче гуляет), кастрировали значит, всё нормально было вроде, но где-то месяц, 1.5 уже он ходит как то искривлённо как будто, идёт идёт и садится , может живот болит, ест нормально, играет по дестки, но манера ходьбы изменилась. Врач говорит типа почки увеличены, к ним (врачам) кот уже ездить не хочет, прячется заранее. Может это почки болят что ли ??????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redquattro, честно говоря - не совсем понятно, зачем вы совсем старого кота кастрировали. Он ведь мог просто не пережить в своем почтенном возрасте такую операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож боялись, но запах дал о себе знать, новая квартира, намоченные углы и кресла, пипец был, А ВЫКИДЫВАТЬ - НИКОГДА, 14 лет с нами, член семьи, вот посоветовались с врачами и сделали, но говорю же, он ест нормально, играет также как маленький, устаёт правда, но играет, писать перестал где попало, тока в горшок свой, вот походка поменялась у него, но бегает нормально, может это просто старость ??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redquattro, знаешь, первое, что в голову приходит - возможная дисплазия задних конечностей как последствия наркоза. Но вариантов слишком много, лучше бы посетить какого-нибудь хорошего ветеринара-специалиста.

Подожди, придет Veter, что-нибудь дельное присоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач говорит типа почки увеличены,

.. Может это почки болят что ли ?

вам врач же уже все сказал.

А быть может все что угодно. Нужно делать полное обследование (анализ мочи, крови, рентген и УЗИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как там Тема поживает? Уже всё? ;) Или еще не приступали?
Тёма поживает нормально. поет пэсни.

еще не всё :) пока готовлюсь морально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет,

нас почикали..

Наталья Юрьевна нам даже уши вычистила.. Спасибо ей огромное.. и Вам за контакты..

Мих Мих проснулся через час после операции и покушал целую миску Бозиты, мать говорит ходит качается как алкаш..встретил ее у двери.. пока она ходила ему за каплями в УХИ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет,

нас почикали..

Наталья Юрьевна нам даже уши вычистила.. Спасибо ей огромное.. и Вам за контакты..

Мих Мих проснулся через час после операции и покушал целую миску Бозиты, мать говорит ходит качается как алкаш..встретил ее у двери.. пока она ходила ему за каплями в УХИ :rolleyes:

блин, еще сильнее задумалась над тем, чтобы Тёму почикать :unsure:

ему завтра будет 9 месяцев. такой послушный котик, жалкооо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

уж очень красивый у тебя Тема, и не зря ж заводчица предлагала котяток от него сделать?

жалко такие золотые яйки отстригать :rolleyes:

Муся878,

выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

уж очень красивый у тебя Тема, и не зря ж заводчица предлагала котяток от него сделать?

жалко такие золотые яйки отстригать :rolleyes:

Сонечка,

да дело не в котятках, а в том, что будет хирургическое вмешательство и наркоз. понятно, что операция самая что ни на есть простая, но риск все же есть - дело не в враче /в ней не сомневаюсь, т.к. она кастрировала двух моих кошек/, а в реакции самого Тёминого организма - хз, вдруг какая непереносимость или еще что.......

потому нахожусь в нерешительности :unsure:

 

 

 

Подтверждаю!!! Дай разок поразмножаться, мамань! <_<
ага.. Тёма узнает, что ЭТО такое, и потом ЭТОГО я его лишу :( да он мне в жисть не простит <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

про то, что животинку рЭзать, я вообще думать не могу :unsure:

а вот почикать такого самца...гм..гм... Лен, ты представь, сколько кошечек кошководов он может осчастливить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

про то, что животинку рЭзать, я вообще думать не могу :unsure:

а вот почикать такого самца...гм..гм... Лен, ты представь, сколько кошечек кошководов он может осчастливить :wub:

ладно, харош миня мучать! <_< :D не забываем, что половозрелые коты имеют свойство - весьма не хило метить территорию - то исть квартиру хозяина. и это как минимум. так что обрезанию быть! вот только смелости наберусь.. :unsure:

 

и еще такая фишка - коты осчастливливают кошек только на своей территории, то исть левое кошачье будут приводить на несколько дней в квартиру ко мне <_< нафиг надо..

и еще в моей округе кошек бурманской породы с родословной и допущенных к разведению - ближайшая в Йошкар-Оле.

в общем, напряжно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка,

но риск все же есть - дело не в враче /в ней не сомневаюсь, т.к. она кастрировала двух моих кошек/, а в реакции самого Тёминого организма - хз, вдруг какая непереносимость или еще что.......

потому нахожусь в нерешительности :unsure:

Только этого и боялась.. не спала 2 ночи.. сегодня во сне как будто ему плохо стало.. но спасли.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этого и боялась.. не спала 2 ночи.. сегодня во сне как будто ему плохо стало.. но спасли.. :huh:
Муся878, не переживай :) котик на ноги встал - уже хорошо. теперь надо следить за швом.

 

у вас котик бодается? :)

мой - ужасный бодун :) когда прихожу домой, ему первым делом надо меня боднуть - типа ритуального приветствия. будет бегать хвостиком и мяукать бАсом, пока так не сделает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в моей округе кошек бурманской породы с родословной и допущенных к разведению - ближайшая в Йошкар-Оле.

а-а, я думала, действительно есть возможность карьеры производителя у Темчика.

разово и правда не стоит.. эх..

выложи фотку. а? мне так у него щеки нравятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи фотку. а? мне так у него щеки нравятся :rolleyes:
оки :) вечером постараюсь нафотать их с Карамелью :)

 

зы - Карамель, кстате, после кастрации стала сговорчивей и интересней характером.

ее любимое занятие подмякивать попугаям. сядет на подоконник рядом с их клеткой. они - попискивают, а она следом - подмякивает. ржачнааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, не переживай :) котик на ноги встал - уже хорошо. теперь надо следить за швом.

 

у вас котик бодается? :)

мой - ужасный бодун :) когда прихожу домой, ему первым делом надо меня боднуть - типа ритуального приветствия. будет бегать хвостиком и мяукать бАсом, пока так не сделает :D

Не.. у нас на руки сразу лапы тянет.. свесится как селебка и мурчит.. :lol:

А Наталья Юрьевна сказала швов нет :huh: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам врач же уже все сказал.

А быть может все что угодно. Нужно делать полное обследование (анализ мочи, крови, рентген и УЗИ)

Пойдём сдавать анализы, там посмотрим !!!!!!!!!!!!!! ну от почек прописали почечный чай, КОТ его пить не хочет, вливать насильно ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас котик бодается?

Кузя безумно любит бодаться, Малыш - ласкун тот ещё))

а при определённом освещении может за тенью своего хвоста круги нарезать, пока не остановишь его.

Причём, ему без разницы, вправо мотать или влево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Наталья Юрьевна сказала швов нет :huh: ..
как это..? :huh: какой-то разрез, чз которое яйки удаляли должен быть.. :unsure:

я слышала, что он бывает довольно мал и его не зашивают. и что надо следить, чтобы на него не налипал наполнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...