Перейти к содержанию

Пришла!!!


Caxapa

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю.

белый,белый кругом один белый. через год все будут белые машины продавать,т.к. ухаживать за ними очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

белый,белый кругом один белый. через год все будут белые машины продавать,т.к. ухаживать за ними очень трудно.

+1 Ровно год назад покупал былый перламутр....единицы по москве были...щас немеренно..))))

хотя смотриться ...но если бы щас покупал, взял бы хетч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

белый,белый кругом один белый. через год все будут белые машины продавать,т.к. ухаживать за ними очень трудно.

 

Уверен, что не труднее черного... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

белый,белый кругом один белый. через год все будут белые машины продавать,т.к. ухаживать за ними очень трудно.

 

Уверен, что не труднее черного... :)

ошибаешься)))

плюс белого в том что на нём не видно царапин и пыли

 

покатаешься сам поймёшь......

белый цвет красивый только тогда когда он чистый,а что бы он был чистый это 2-3 раза в неделю надо мыть машину,мыть машину безконтактным шампунем так часто не есть гуд, дальше лень писать что надо делать что бы машина была в идеале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься)))

да ладно тебе, Серег. человек радостью делится, а ты его про цвет грузить начинаешь))

эйфория пройдет, сам поймет все))

у меня вот черный - и ни разу я не пожалела

так что - и ваши белоснежки тоже красотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься)))

да ладно тебе, Серег. человек радостью делится, а ты его про цвет грузить начинаешь))

эйфория пройдет, сам поймет все))

у меня вот черный - и ни разу я не пожалела

так что - и ваши белоснежки тоже красотки

 

у меня карбон грей и я тоже не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься)))

да ладно тебе, Серег. человек радостью делится, а ты его про цвет грузить начинаешь))

эйфория пройдет, сам поймет все))

у меня вот черный - и ни разу я не пожалела

так что - и ваши белоснежки тоже красотки

я никого не гружу

просто настраиваю на то что придётся много времени тратить на уход за машинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не гружу

просто настраиваю на то что придётся много времени тратить на уход за машинкой

да за любой ухаживать надо))) ладно, я удаляюсь из этой темы.

Сахара, еще раз поздравляю, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не гружу

просто настраиваю на то что придётся много времени тратить на уход за машинкой

да за любой ухаживать надо))) ладно, я удаляюсь из этой темы.

Сахара, еще раз поздравляю, удачи!!!

но за белым в особенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься)))

да ладно тебе, Серег. человек радостью делится, а ты его про цвет грузить начинаешь))

эйфория пройдет, сам поймет все))

у меня вот черный - и ни разу я не пожалела

так что - и ваши белоснежки тоже красотки

я никого не гружу

просто настраиваю на то что придётся много времени тратить на уход за машинкой

 

 

Я и за черной ухаживаю по многу... Никогда не жалел времени и денег на внешний вид авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

белый,белый кругом один белый. через год все будут белые машины продавать,т.к. ухаживать за ними очень трудно.

 

Уверен, что не труднее черного... :)

ошибаешься)))

плюс белого в том что на нём не видно царапин и пыли

 

покатаешься сам поймёшь......

белый цвет красивый только тогда когда он чистый,а что бы он был чистый это 2-3 раза в неделю надо мыть машину,мыть машину безконтактным шампунем так часто не есть гуд, дальше лень писать что надо делать что бы машина была в идеале)))

Хватит смуто наводить. За белым не труднее чем за черным ухаживать. В москве черная машина превращается в подобие использованного презика черного цвета :)

Да, белую надо часто мыть чтобы она блестела, но в москве любую машину надо мыть часто в иделае, потому что даже в сухую и жаркую погоду машины собирают пыль и прочую хрень и уже не выглядят как свежий персик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит смуто наводить. За белым не труднее чем за черным ухаживать. В москве черная машина превращается в подобие использованного презика черного цвета :)

Да, белую надо часто мыть чтобы она блестела, но в москве любую машину надо мыть часто в иделае, потому что даже в сухую и жаркую погоду машины собирают пыль и прочую хрень и уже не выглядят как свежий персик! :)

 

у нас в клубе единицы машин белого цвета на которое можно смотреть и любоваться,на остальные без слёз не взглянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит смуто наводить. За белым не труднее чем за черным ухаживать. В москве черная машина превращается в подобие использованного презика черного цвета :)

Да, белую надо часто мыть чтобы она блестела, но в москве любую машину надо мыть часто в иделае, потому что даже в сухую и жаркую погоду машины собирают пыль и прочую хрень и уже не выглядят как свежий персик! :)

 

у нас в клубе единицы машин белого цвета на которое можно смотреть и любоваться,на остальные без слёз не взглянешь.

Моя трешка без тонировки, в ней не делалось ничего, абсолютно, как забрал у официалов...

Самое главное девушкам нравится

белый смотриться эффектно, даже если грязная :) а если помыть.... то ее блеск при свете ночной москвы.....что мне тебе рассказывать, ты не можешь ощутить всей этой прелести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне тебе рассказывать, ты не можешь ощутить всей этой прелести))

ты меня так хорошо знаешь,что можешь сказать что я понимаю или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне тебе рассказывать, ты не можешь ощутить всей этой прелести))

ты меня так хорошо знаешь,что можешь сказать что я понимаю или нет???

я бы сказал что я тебе совсем не знаю

Но твои рассуждения меня порадовали

каждый покупая машину и выбирая цвет руководствовался своим опытом и знаниями, поэтому каждый из нас сделал тот или иной выбор и доказать друг другу что его цвет га*но трудно

я не говорю о тех кто покупал машину только ради машины, и на цвет наплевать

покупая мазду я знал какой цвет мне нужен, и любой другой цвет я бы не купил и на то есть купа причин. Когда я пришел в салон мне предлагали прям сейчас и прям там черную и красную, но я отказался и ждал свою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне тебе рассказывать, ты не можешь ощутить всей этой прелести))

ты меня так хорошо знаешь,что можешь сказать что я понимаю или нет???

я бы сказал что я тебе совсем не знаю

Но твои рассуждения меня порадовали

каждый покупая машину и выбирая цвет руководствовался своим опытом и знаниями, поэтому каждый из нас сделал тот или иной выбор и доказать друг другу что его цвет га*но трудно

я не говорю о тех кто покупал машину только ради машины, и на цвет наплевать

покупая мазду я знал какой цвет мне нужен, и любой другой цвет я бы не купил и на то есть купа причин. Когда я пришел в салон мне предлагали прям сейчас и прям там черную и красную, но я отказался и ждал свою машину

через мои руки достаточно много автомобилей и обладая сейчас белым цветом,скажу что он почти самый геморойный цвет в уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через мои руки достаточно много автомобилей и обладая сейчас белым цветом,скажу что он почти самый геморойный цвет в уходе.

у меня и моих родынх были черные, серебристые, серые и теперь белая. Я тебе скажу что самый геморный - черный, серебристый самый нормальный, он и медленее тускнеет и пачкается не так быстро. Серый -серым, за ним хоть ухаживай хоть нет, он серым и останется. Это только те цвета которые я могу воспринять на машине, для меня не может быть красной, желтой и какой-нибудь близкий к ним цвет.

Белая - да, после дождя остаются черные точки, да зимой она превращается в гавно от этой жижи, да после мойки провести по кузову пальцем у тебя останется черная грязь. Но в дождливую погоду любая машина превращается в гавно. Другое дело пыль, на ней она не так заметна, она блестит, я имею ввиду белый металлик, с обычным белым не сталкивался, у меня стоит во дворе обычный белый, он не смотрится вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это демагогия! Надо брать машину такого цвета, которого нравится! Каждый по разному ухаживает за машиной! Сахара, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой, отличная машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...