Перейти к содержанию

ОлО - ОлО, ищу таланты ...


Васька

Рекомендуемые сообщения

а я могу вот так...)

 

53685979.jpg

 

А у нас кто-нибудь играет на пианино, фортепиано, аккордионе ... Одно время это было очень модной затеей ... Родители детям и шага ступить не давали (школа да музыкальная школа laugh.gif ) ...

 

я музыкальную закончила, но не играю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ
а я могу вот так...)

снимать наездника на лошади(фотограф?)? или ты наездник))))

 

столько талантов в м3.. и молчали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход второй ... коронный ...

 

Максимус на балалайке и Пижама на аккордеоне исполнят какую-нибудь романтишную хрень типа "Отцвелиииии, уж давнооооо, хризантееемыыыыыы в садуууууу" ...

 

Блииин ... Успех празднику обеспечен ... :bj:

 

 

Только плиз, апосля балалаечников не выпускайте Миху78... :lol: :lol: :lol:

*белллые розы, белллые розы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав <_<

Это запатентованное m3clubnoe слово! Вот так у нас обстоят дела, в Албании ;)

 

интересно, есть у кого-то талант говорить и писать по-русски грамотно, а не в формате "мы тут все не олё".. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, есть у кого-то талант говорить и писать по-русски грамотно, а не в формате "мы тут все не олё".. )

 

У тебя только. Просто об этом забыли все молодые, а ты напомнил теперь :) Спасибо. Это тоже талант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя только. Просто об этом забыли все молодые, а ты напомнил теперь :) Спасибо. Это тоже талант ;)

убрал бы ты это "оло" с заглавной стр.. показушная безрамотность ни сайт не красит, ни сам конкурс талантов.. все-таки родной язык коверкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал бы ты это "оло" с заглавной стр.. показушная безрамотность ни сайт не красит, ни сам конкурс талантов.. все-таки родной язык коверкается

 

Внимание зато привлекает :) Да и сайт у нас не серьезная газета какая-нибудь :) А то что это прикол итак по-моему всем понятно. :) Не вижу смысла убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание зато привлекает :) Да и сайт у нас не серьезная газета какая-нибудь :) А то что это прикол итак по-моему всем понятно. :) Не вижу смысла убирать.

дело хозяйское.. но вообще как говорим, так и живем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю делать прически из длинных волос и вязать крючком...Но флаг 10*6 метров не осилю...Не шибко усидчивая

a50f1dbda189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ !!!! Есть у нас те кто играет на музыкальных инструментах ????? ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ ЕСТЬ ЗАДУМКИ СОЗДАТЬ СВОЮ ГРУППУ "ГУБЫ"

 

Естественно с своим названием)))) может получится.... Хорошая ржака получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson, а губы женские или мужские? Если меня Дынька отпустит, то я опять же на подтанцовке. B)

З.Ы. Гитару в руки не брала лет 7, но если играть слишком громко, то никто ничего не заметит. Ну или слишком тихо... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson, а губы женские или мужские? Если меня Дынька отпустит, то я опять же на подтанцовке.

З.Ы. Гитару в руки не брала лет 7, но если играть слишком громко, то никто ничего не заметит. Ну или слишком тихо...

 

А тебе какие больше нравятся?? :D можно даже батл групп ГУБЫ )))устроить!! женские и мужские :lol: :D

 

ICON, А ты с ДЫНЬКОЙ приходи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson, интересно все складывается чувствую :D

З.Ы. Гитару в руки не брала лет 7

 

Электро? или простую? :) Серьезно, ты так любитель или играла все подряд и хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Пара дынек + пара персиков... Экзотик какой-то.

ты разберись с чем ты придешь, с персиками :D или с дыньками??? это ВАЖНо :D

 

А Я раньше лобал на электрухи. ща наверное уже ничего не умею.

Давно играл?? я уверен что если вспомнить, все получится!! :rolleyes:

 

Нам бы еще кто на ударных играет :rolleyes:

 

MD, тоже чувствую :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электро? или простую? Серьезно, ты так любитель или играла все подряд и хорошо?

Я на аккустической играла. Научилась за одно лето. :D Подружка с каникул, помню, вернулась, я ей кааааак выдала, она чуть со стула не свалилась. :D Три аккорда, зато песни сочиняла жалостливые :D. Потом маникюр стал важнее, щас подумываю на левойруке ногти убрать, а правой орудовать, как пятью медиаторами одновременно. Думаю, будет круто! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICON, Однозначно хорошее место для кастинга .... ну голос, низкий или высокий?

 

 

Да нормальный такой голос... :) :) :rolleyes:

 

 

2d0c3fa32bc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...