Перейти к содержанию

ОлО - ОлО, ищу таланты ...


Васька

Рекомендуемые сообщения

В попытке одержать победу над поиском :lol: в очередной раз наткнулась на множество любопытных тем: кто где живёт, где работает, у кого где дача, в какой спорт зал ходит, кто чем может помочь одноклубникам, наши дети ... Невольно возник вопрос:

 

А почему до сих пор нет темы наших самых Талантливых? :blink: :JC_snack:

 

Мне вот стало интересно, чем занимаются/увлекаются Друзья - Маздаводы в свободное от работы/учёбы/форума времени ... :prankster:

 

Итак, давайте устроим батл, кто во что горазд ...

 

Короче, ищу таланты, утоляю жажду собственного интереса ... Что я потом с этим буду делать, решу по ситуации ... :man_in_love:

 

Рассказывайте, кто что умеет, чем занимается ...

 

Играет на нервах гитаре, профессионально лежит на диване катается на коньках, лыжах, борде ... пьёт поёт, танцует, читает/пишет стихи ... :bv: :sm217:

Может, кто-то захочет проявить свои таланты на сцене СДК МАИ? Ведь, как правило, на ДР все приходят с подарками? ;)

 

Я, например, профессионально стоя на табуретке рассказываю стих про "трусы в горох" ... Это мой коронный номер ... :sm143:

 

Кто следующий? :rolleyes:

 

Жёсткий флуд в этой теме, будет ежедневно удаляться, всё остальное, в соответствии с правилами форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ
а Я профессионально напиваюсь и валяюсь под столом...

На ДР клуба покажешь? :rolleyes: Я даже на сцену стол притащу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышиваю крестиком. :rolleyes:

,

Это не смешной юмор, если пошутил , а если правда, то с тебя клубный флаг 10 метров на 6 метров. :) За два месяца уложишься? :)

 

На ДР клуба покажешь? Я даже на сцену стол притащу!

 

Да я думаю таких талантливых всегда хватает :) :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я профессионально развожу по домам тех, кого забыли после праздника под сценой, так как не являюсь любителем алкоголя, но люблю веселый кутешь... менее профессионально, чем хотелось бы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу что-нибудь спеть!

 

Это просто замечательно :) Только в каком стиле? Шаляпин или Леди гага? :D

 

.А я профессионально развожу по домам тех, кого забыли после праздника под сценой

 

Теперь если чо будет ясно у кого кошельки пропали после пьянки. Хороший талант че...Особенно в кризис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу играть на нервах B)

 

Хотя мне тут сказали что у меня талант ведущего............. в мафию :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь если чо будет ясно у кого кошельки пропали после пьянки. Хороший талант че...Особенно в кризис :)

 

...Да, сам уже пьяным завидовать белой завистью начинаю... Домой привезли, а еще и в его кошелек денег подбросили...

Я, эта, тоже тогда напьюсь... в кризис... А лучше на ДР, благо повод будет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто замечательно ab.gif Только в каком стиле? Шаляпин или Леди гага? biggrin.gif

я думаю, Шаляпин никому неинтересен будет)))) хотя я был бы только "за"))))) а пою все, что можно петь.... и на гитаре игрец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Будет пИть, или пЕть?... :lol:

Да Сань.... С таким количеством гитаристов и певцов мы реалаьно можем сэкономить на музыкальном сопровождении на ДР клуба :)))

 

 

ЗЫ..... Оргам личный мой респект за поиск творческой фантазии с помощью этой темы :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бренькать на рояле наверное будет... :)

 

...Ну хоть не под ним... Это уже + к нашим талантам... :D Думаю будет не лишним на ДР... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ..... Оргам личный мой респект за поиск творческой фантазии с помощью этой темы :lol: :lol: :lol:

 

...Да, думаю с помощью этой темы, многие столько о себе интересного и нужного узнают, что надо будет патентовать всех и всё... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...