Перейти к содержанию

Партнер клуба - Мистер Мото.


MD

Рекомендуемые сообщения

Сегодня благодаря Kazakov52 получилось договориться о скидках для нашего клуба в этом магазине.

Пока идут переговоры с руководством о предоставлении скидок по предъявлении клубной карты во всех магазинах. Но у нас уже есть карта с 15% скидкой, которая находится у меня. Если кому-то нужно, обращайтесь.

Карта действует во всех магазинах:

 

Мотосалон Mr.Moto

продажа японских мотоциклов, мотозапчастей и экипировки

Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д.1

 

Мистер Мото на Фрунзенской

мотозапчасти и экипировка

Москва, Фрунзенская наб., д.16, стр. 1, (вход со двора)

 

Мистер Мото в Байк Центре

мотозапчасти и экипировка

ул. Нижние Мневники, стр. 110, "Бочка" на территории Байк-центра

 

Мистер Мото Строгино

мотозапчасти и экипировка, большой кроссовый отдел

Строгино, Неманский пр-д, д. 4

 

Мотосалон в Санкт-Петербурге

Продажа б/у мотоциклов из японии

ул. Вербная д. 2

 

Надеюсь уже на следующей неделе у нас будет скидка по нашей карте, а также появится представитель Мистер Мото, который будет отвечать на вопросы мотомаздоводов на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта получается одна на всех?

 

Пока да. Но сейчас идет согласование до следующей недели с руководством о том, чтобы работала наша клубная карта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да. Но сейчас идет согласование до следующей недели с руководством о том, чтобы работала наша клубная карта. :)

:blush: а у каво нету клубной карты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Господа. Я менеджер по работе с клиентами компании Мистер-мото.

Как раз на данном форуме я буду отвечать на все ваши вопросы, касаемые нашего сотрудничества. Так же буду информировать вас о новых акциях и товаров наших магазинов, отвечать на возникшие вопросы.

И конечно, если у вас возникнут какие-либо замечания и предложения обязательно пишите мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же буду информировать вас о новых акциях и товаров наших магазинов, отвечать на возникшие вопросы.

 

Буду рад, если проинформируете , когда появятся мотоджинсы с нитями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и первая акция, о котороя я хочу рассказать - это акция по резине!

Наверное многие уже начали готовиться к сезону и ниже изложенное должно порадовать многих. Появилась возможность при помощи MR.MOTO недорого переобуть свой мотоцикл!

И так по порядку!

1. Наконец появилась долгожданная резина фирмы SHINKO. Это очень недорогая и качественная Корейская резина, производящаяся на линиях Yokohama. Очень широкая гамма размеров и моделей на все типы мотоциклов.

2. Снижены цены на DUNLOP до уровня оптовых цен. (что тоже приятно)!!!

3. Продолжается распродажа Bridgestone по закупочным(!!!) ценам.

Ждем вас в наших магазинах!!!

 

MD, что ты понимаешь под "с нитями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо организаторам клуба и Kazakov52 за новое партнерство) скидка многим пригодится!

 

меня кстати тоже интересует вопрос джинсов - хочется на меня (беру маленькие женские и детские размеры) купить специальные "мотоджинсы". Мерила как-то в одном магазине такие, но по фигуре не подошли.. Как мне объяснил консультант, эти джинсы сшиты из специальных ниток, которые при скольжении об асфальт не рвутся, а "стираются". А выглядят как обычные, только более жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, что ты понимаешь под "с нитями"?

 

Кевларовые нити имел ввиду. :) Короче говоря джинсы которые не только со вставками, а устойчивые к разрыву , трению , температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Забелычем вчера съездили в Мистер Мото. Сергей помог подобрать брату куртку, а мне спину. Еще зашли в мототехнику, посмотрели на скутер и мотоциклы.. при нас один успели купить) сезон на носу))

 

В Мистер Мото выбор хороший. Поторопитесь, народ уже готовится к сезону, к консультантам скоро очереди будут выстраиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По джинсам: К сожалению, информации по нитям производитель не дает. Информация о материале: ""- Джинсы сделаны из 100%-й хлопчатобумажной ткани стрейч 11 0z""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По джинсам: К сожалению, информации по нитям производитель не дает. Информация о материале: ""- Джинсы сделаны из 100%-й хлопчатобумажной ткани стрейч 11 0z""

 

Я в курсе, что у вас есть из хлопчатобумажной ткани :) Я спросил когда будут с кевларовыми нитями и будут ли в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, будут-ли вообще, на данный момент я не располагаю такой информацией. Но если появятся, дам знать.

Motrik, Скидка по карте не распространяется на мототехнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrmotor! Здравствуйте, а с регионами работаете? А то у нас в Красноярске по моему мнению слабоват ассортимент аксессуаров,в часности с резиной выбор ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РуслиМ3, если нужно небольшое количество нашего товара, то я бы советовал воспользоваться подбором на нашем сайте и каким-нибудь знакомым в Москве, который это купит и отправит с проводником либо почтой.

Если-же надо большое количество, то советую обратиться в транспортную компанию, которая доставит, а приобрести это через наш оптовый отдел.

Так-же в Красноярске есть 3 ИП, которые с нами сотрудничают. Можно попросить их привести что-то определенное из нашего ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Серёж, привет. У меня вот такой вапрос созрел: 2 раза заезжал в магаз мистер мото который в Строгино, но к сожалению сотрудник Максим (не высокий парень, с косичкой сзади) ничего не слышал про скидки для м3 клуба... первый раз менял колодки на переде (брал сами колодки в магазе который в строгино), второй раз брал расходники (масло, фильтр, задние колодки), и опять_же сотрудик Максим так и не сказал ничего по поводу скидок... (вернее сказал что ничего не знает....)

Как быть?! что делать при следующих обращениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Господа Маздоводы!

Прошу прощения за долгое отсутсвие на форуме - в больнице лежал.

И как я и обещал сначала, продолжаю рассказывать о новостях нашей компании.

1. Появилась в продаже новая коллекция шлемов UVEX 2010 модельного года.

2. Появилась в продаже вся линейка шлемов SHOEI.

3. Поступила линейка обуви Forma 2010 модельного года.

4. Поступила внедорожная резина IRC.

 

Санько_Химки, Что-бы Вам предоставили скидку, нужно иметь при себе дисконтную карту Мистер мото, оформленную на М3клуб.

Adelardo, вообще бывают. Точнее советую уточнять у менеджера по продажам мотоциклов в салоне или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...