Перейти к содержанию

увяз в снегу


сереня1566847120

Рекомендуемые сообщения

был на даче в среду сел в снег по середину дверей ))) откопали а машина все равно на месте!!!!буксует и все уже под днищем все чисто а машина буксует без каких либо признаков выйти на свободу!!!вроде толкнули но хватило ровно на метр))))когда силы истекли вызвали друга на джипе!!! он с третей попытки только дернуллл!!! Сейчас друг поехал ко мне на дачу и застрял так же как и я ))) что делать джип уехал в командировку!как вытащить????????????????????на своей вытягивать я стремаюсь вдвоем там останемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактор ищите.

там глуш только если в военскую часть ехать за уралом))

 

тем более все военные уже наверное в гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там глуш только если в военскую часть ехать за уралом))

 

тем более все военные уже наверное в гавно

Чем не вариант? Урал-то уж точно вытащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не вариант? Урал-то уж точно вытащит.

там на дорогу урал не пройдет по ширине

 

или может поедем ко мне на дачу чем больше народу тем легче толкнуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может поедем ко мне на дачу чем больше народу тем легче толкнуть laugh.gif

Чтобы мы все там застряли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие подсказчики из клубней

 

сереня, а DSC, надеюсь, не забыл выключить, когда пытался выбраться из сугробов? :blink: А то я тут на днях застрял сдуру и вылез только, когда про эту кнопочку вспомнил. :D

я эту кнопку нажимаю при включении зажигания , т.к. вхожу в повороты с ручником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветки деревьев и/или доски стели под колеса и вразвалочку (это если хорошо сидишь и есть кому толкнуть,1-я-> задняя->1-я) не газуя (желательно чтоб толкали кто нибудь, а еще лучше на буксир) выбираешься. Не забываем колею расчищать под колесами и смотрим чтоб на броню (если есть) не села. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в поле, тем дальше п......ть за трактором... :D

Намотай цепи на колеса, облей снег бензом и подожги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть лопата , копай копай и еще раз копай особенно под днищем, чтобы снять с пуза проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустить колеса, идти за лопатой, расчистить дорого длиной в 1 км, высыпать песочка перед авто весом в 1 тонну

 

ну как кто так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть лопата , копай копай и еще раз копай особенно под днищем, чтобы снять с пуза проверено.

На аве твою снегом запорошило? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчистить дорого длиной в 1 км, высыпать песочка перед авто весом в 1 тонну

можно асфальт положить, лучше чем песок будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на даче в среду сел в снег по середину дверей ))) откопали а машина все равно на месте!!!!буксует и все уже под днищем все чисто а машина буксует без каких либо признаков выйти на свободу!!!вроде толкнули но хватило ровно на метр))))когда силы истекли вызвали друга на джипе!!! он с третей попытки только дернуллл!!! Сейчас друг поехал ко мне на дачу и застрял так же как и я ))) что делать джип уехал в командировку!как вытащить????????????????????на своей вытягивать я стремаюсь вдвоем там останемся

Интересно как ты смог мазду по середину дверей посадить...)

От любых застреваний спасает лопата - у меня раз на даче два друга 2км дороги лопатами расчистили, т.к. заехать смоги, а за ночь замело. В то время дача совсем в глуши была - без связи, в том числе мобильной и дороги не чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аве твою снегом запорошило?

Так зима же на дворе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту кнопку нажимаю при включении зажигания , т.к. вхожу в повороты с ручником

Пожалуй Подольск буду объезжать стороной. :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, у меня на такой случай, есть девушка н джипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: :drag: вижу такие варианту - жечь костер и сыпать угли в месте сцепления колес с дорогой. Другой, ждать весны, но понимаю что не вариант - долго. Можно засыпать снегом по крышу и положить опознавательный предмет, чтобы найти когда жип из командировки приедет. Ну еще мне мои мозги подсказывают - трактор - универсальное средство выехать из гумна (чем снег круче-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе, во дворах ,парковки еще круче ,один раз припарковался друг на джипе еле вытащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...