Перейти к содержанию

Алькантара!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Хай народ!!!!!

Хочу перетянуть верхнюю часть приборки алькантарой до дисплея и щетка приборов.Как вы думаете как будет смотреться???практично ли это или так пыль собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schnauzer Хай .. а чего тебя побудило на такие действия?? если перетягивать то уж всю торпеду тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыль с нее легко снимаеться., панель будет меньше греться солнцем и будет красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schnauzer Хай .. а чего тебя побудило на такие действия?? если перетягивать то уж всю торпеду тогда

 

 

нахрена всю?? ногами оббивать,а так прикольно! а пыли и на такой не оберешься!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но выглядеть она будет громосткой и шершавой ... ИМХО ...

 

 

 

громосткой от чего????а лохматая классная!!! можно еще в цветовой гамме погодать хотя машина у меня черная и салон черная кожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай народ!!!!!

Хочу перетянуть верхнюю часть приборки алькантарой до дисплея и щетка приборов.Как вы думаете как будет смотреться???практично ли это или так пыль собирать!

 

имхо, это будет тема, если весь салон перетягивать, чтоб одно с другим сочеталось.. тока это уже небюджет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но выглядеть она будет громосткой и шершавой ... ИМХО ...

 

 

 

громосткой от чего????а лохматая классная!!! можно еще в цветовой гамме погодать хотя машина у меня черная и салон черная кожа

эт я к предложению перетянуть все торпедо )))) сорри !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я к предложению перетянуть все торпедо )))) сорри !

 

 

 

да не чего!!!! не знаю правда это все в думках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...