Перейти к содержанию

Принимайте меня и мою МАсеньку


Ростовчанка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Доброе!!! А фотка из одноклассников!!! Вступай в группу мазда3 клуб!!!

 

Фотка действительно из одноклассников))) Так как я не умею уменьшать "вес" фотографии я нашла такой хитрый способ: сначала закачиваю в одноклассники, а потом назад. В процессе всех этих телодвижений фотка усыхает разов в 10 и спокойно размещается здесь.

Главное не средство , а результат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не умею уменьшать "вес" фотографии я нашла такой хитрый способ: сначала закачиваю в одноклассники, а потом назад. В процессе всех этих телодвижений фотка усыхает разов в 10 и спокойно размещается здесь.

Главное не средство , а результат))))

настоящий гуманитарий :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!!! А фотка из одноклассников!!! Вступай в группу мазда3 клуб!!!

 

Фотка действительно из одноклассников))) Так как я не умею уменьшать "вес" фотографии я нашла такой хитрый способ: сначала закачиваю в одноклассники, а потом назад. В процессе всех этих телодвижений фотка усыхает разов в 10 и спокойно размещается здесь.

Главное не средство , а результат))))

ну мона как чайник - открыть с помощью Paint, затем сразу открываешь вкладку файл-сохранить как...

и сохраняешь с видом файла JPEG...

а второе - открыть с помощью "майкрософт power point", там изменяешь рисунок и сохраняешь его в каком-либо другом фаормате.

 

а вообще, при желании, ребята я тут научат всему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И я тоже около трех месяцев за рулем Маздочки, да и вообще за рулем.

Так что будем делиться впечатлениями.

Вообще, хочу сказать, что водители очень культурные и дам часто пропускают. Да и вообще, никакого хамства не было замечено.

Так что спасибо всем, кто нам, молодым девушкам и юным автолюбителям помогает на дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etoille

а что же ты свою тему не создашь?

кстати за рулем мазд все чаще встречаю бабушек и дедушек)) может уже пора переключаться на что-то более молодежное?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etoille

а что же ты свою тему не создашь?

кстати за рулем мазд все чаще встречаю бабушек и дедушек)) может уже пора переключаться на что-то более молодежное?))

 

Моя темка уже была, да и фотки моей Морковки (цвет Тру Рэд) тут уже есть - попалась Ромакону.

 

Чего-то я еще не видела бабушек-дедушек на Маздочках, все больше молодежь вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно) вот раньше была молодежь) 3 года назад) на первой трешке когда катался.. машина была яркая и интересная) а щас блин.... бабки да дедки покупают и катаются на дачи))

Темку твою не видел)) и фоток твоих в теме знай в лицо тоже!)

а вообще... залог дружного общения с маздаводами это тусы на мзадовках или всяких мероприятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к благодарностям Звездочки. Водители действительно часто помогают чем могут и... на удивление наши доблестные ГАИшники. Однажды меня совсем заблудившуюся в 2 ночи сопровождали люди в форме. Смотрелось дико, но до дома я добралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще... залог дружного общения с маздаводами это тусы на мзадовках или всяких мероприятиях

ты чего не поехал к Сивиководкам ??? меня там тоже не было, мне Favar сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к благодарностям Звездочки. Водители действительно часто помогают чем могут и... на удивление наши доблестные ГАИшники. Однажды меня совсем заблудившуюся в 2 ночи сопровождали люди в форме. Смотрелось дико, но до дома я добралась)

 

Ой распознали, что я звездочка )))

Живешь на Бауманке, знаешь французский ... Могу предположить, что училась ты в 1203.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к благодарностям Звездочки. Водители действительно часто помогают чем могут и... на удивление наши доблестные ГАИшники. Однажды меня совсем заблудившуюся в 2 ночи сопровождали люди в форме. Смотрелось дико, но до дома я добралась)

 

Ой распознали, что я звездочка )))

Живешь на Бауманке, знаешь французский ... Могу предположить, что училась ты в 1203. [/quot

 

Спецшкола, но не эта)))

А ты, наверное, моя соседка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к благодарностям Звездочки. Водители действительно часто помогают чем могут и... на удивление наши доблестные ГАИшники. Однажды меня совсем заблудившуюся в 2 ночи сопровождали люди в форме. Смотрелось дико, но до дома я добралась)

 

Ой распознали, что я звездочка )))

Живешь на Бауманке, знаешь французский ... Могу предположить, что училась ты в 1203. [/quot

 

Спецшкола, но не эта)))

А ты, наверное, моя соседка?

 

Нет, не соседка, но тоже из ЦАО (Проспект Мира).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавица

 

 

Спасибо))) Функциональная у тебя подпись))) Надо действительно получить рамки) Хотя если чессно, я состою как минимум еще в трех клубах, где мне выдали клубные рамки. Вот думаю, менять что ли их каждую неделю?) Но я думаю рамка Мазда3-сlub ,будет для меня самой дорогой и машинке моей больше по нраву придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавица

 

 

Спасибо))) Функциональная у тебя подпись))) Надо действительно получить рамки) Хотя если чессно, я состою как минимум еще в трех клубах, где мне выдали клубные рамки. Вот думаю, менять что ли их каждую неделю?) Но я думаю рамка Мазда3-сlub ,будет для меня самой дорогой и машинке моей больше по нраву придется)

даже не сомневайся. мы лучше всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДА Да Да, кстати)

 

С днем рождения!!!!)))))))))))))) что то я не догадался тут написать)

 

ПАЗИТИВААА тебе!!!))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...