Перейти к содержанию

Какой вы спецназовец?


Desp1566846365

Рекомендуемые сообщения

А я - нерядовая русская женщина и могу посмотреть тааак, что у моих ног будут валяться штабелями вперемешку представители спецназа всех стран мира! И мне плевать, какого цвета и фасона у них шапки! ad.gif

 

А я - нерядовая русская женщина и могу посмотреть тааак, что у моих ног будут валяться штабелями вперемешку представители спецназа всех стран мира! И мне плевать, какого цвета и фасона у них шапки! ad.gif

Мы с первого раза поняли.

Или 2й это контрольный в Голову :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго. Очередной конголезский коммандос...

Проще говоря – наёмник.

Чёт я никого не припоминаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - нерядовая русская женщина и могу посмотреть тааак, что у моих ног будут валяться штабелями вперемешку представители спецназа всех стран мира! И мне плевать, какого цвета и фасона у них шапки! ;)

покажи-ка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вечером прогуляться по тёмным улочкам.

Понял, что я очень плохой спецназовец. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС

Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь.

 

PS Видимо, не просто так мне нравится камуфляж DPM :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС

Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ДЕСАНТНИК «ТИГРЕРОС», АНТИПАРТИЗАНСКИЙ СПЕЦНАЗ ПАРАГВАЯ

Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго

Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

 

kerff, бугага :lol: в каком полку служил, брателло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - СПЕЦНАЗОВЕЦ ГРУ

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, я служил в СТРОЙБАТЕ, нас боялись: морпехи, береговая охрана, база торпедных катеров и местное население. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

90acd270e6d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...