Перейти к содержанию

Мотоциклы с автоматической коробкой передач


Рекомендуемые сообщения

А мне от, что-то не супербайки, а именно стритфайтеры нравятся...

104357.jpg

Правильно я понимаю, что у них посадка не супербайковская, а ближе к обычной? Тоже, кстати, байкеры знакомые неоднократно говорили, что лучше начинать с б/у и 400 кубиков максимум. Литровый - это слишком агрессивная пуля для неопытного драйвера.

 

Пыс: вообще какое-то время любимая передача по Дискавери была Orange County Choppers: ребята, мало того, что чопперы на заказ прикольные мастерили, так и еще страсти разыгрывали в мастерской :lol:

 

Пыс2: а, если уж совсем честно, то...

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

2003DodgeTomahawka.jpg

featuring the 500 hp (373 kW) 8.3 L V10 engine from the Dodge Viper. 370 miles per hour (600 km/h :blink: ) or more. (Estimated by manufacturer based on horsepower and final drive, ignoring drag.) It was reported that hand-built examples of the Tomahawk would be produced on order through the Nieman Marcus catalog at a price of US$ 555,000 for the bike and $100 million to develop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от, что-то не супербайки, а именно стритфайтеры нравятся...

 

:D мне тоже,))верхнее фото и есть тот самый CB1000R ,ток "заштукатурен" тюном

 

County Choppers: ребята

весёлая семейка :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D мне тоже,))верхнее фото и есть тот самый CB1000R ,ток "заштукатурен" тюном

а не Хорнет ето??

а все разобрался))) мне показалось, ты CBR1000RR написал. буковки у меня перепутались местами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много на чем поездил, считаю всякие фазеры, хорнеты, Z1000, наиболее оптимальным вариантом.Особенно последний фазер мне нравится! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, прям и не узнать...

ДА ДА,это при презентации этой молели был выставлен её тюненый образец от итальянского ателье,эт и понятно,ведь CB1000R родился в "макаронии"

а не Хорнет ето??

шершень он же хорнет оставил своё название в версии 600 куб.литровый от него избавился,добавилась R,в исполнении с ABS будет RA.900-й хорнет снят с производства.

Много на чем поездил, считаю всякие фазеры, хорнеты, Z1000, наиболее оптимальным вариантом.Особенно последний фазер мне нравится!

полностью согласен. FZ1 FAZER хорош!!! с литерой S имеет капотировку,что довольно не плохо.

Z1000 от кавы в последнем кузове ваще имеет чумовой дизайн.

радует и то,что все модели опционально или штатно обзавелись ABS-ом,для граданского обывателя весьма полезная штука.

кто ездил с CBS+ABS,поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...