Перейти к содержанию

Правила для раздела частные обьявления


Рекомендуемые сообщения

Верните пожалуйста правила, которые существовали недавно, например “запрещается обсуждать цену”, форму выставления чего-либо на продажу.

Просто стало невыносимо читать темы о продажах в которых один флуд.

Это мешает продаже товара. Продавец сам определяет стоимость . Потенциальный покупатель имеет возможность связаться с продавцом и обсудить все интересующие его вопросы(в том числе и цену) и возможность торга. Зачем в каждой теме флудить: “дорого, дорого”? В этой общей массе не несущих информацию постов, трудно найти посты автора темы, в которых указана дополнительная информация или новая цена. Флудят одни и те же люди, никогда ничего не покупающие в этих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится как выкладывают ссылки на то что дешевле новое чем то что человек продает бэушным.

потом эти люди оказывают неоценимую помощь модераторам. так мне однажды подсказали что чел продает десятую плейстейшн подряд. откуда у него их 10 штук? я думаю воровство, но в любом случае барыжничество.

 

вот ты почему так болеешь за эти правила? собрался регулярно там то-то продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze,

этро разные вещи...

Если ответить топикастеру, что дорого, потому, что... (и привести ссылки, доказательства) - это одно.

И совсем другое - когда по 10 сообщений валится с содержанием: "барыга!", "дорого!" и т.п.

Надо как-то определить, что если пишешь дорого - то приведи ссылку/доказательство почему так... А не просто лишь бы "сбить" цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стало невыносимо читать темы о продажах в которых один флуд.

Это мешает продаже товара.

ну у нас тут вроде как не торговая площадка, не магазин и не биржа.

Это форум, где все всё обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...