Перейти к содержанию

Приглашаю на Крещенское купание с 18 на 19 января


Хоккеист

Рекомендуемые сообщения

kkachuro, можно)) я вообще за)) только мест не знаю. говорю куда обычно каталась)) а если поближе то супер было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ
Мне бы штоб народу побольше, чтобы не так страшно

чем больше народу тем корявее пальцы на ногах :rolleyes:

З.Ы.

Стоять долго будешь, ноги мерзнут сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позопрошлом году купался отстояв 4 часа при -29,в прошлом году было -22,правда почти не стояли,народу в открытую купель было мало!!!в этом году как обычно поеду в Мураново!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь сюда смотаться в этом году

 

http://talezh.ru/

 

только вот не с 18-го на 19-е, а то есть подозрения что не протолкнёшься, а вот в проруби не рискну в этом году...морозов как-то не было, боюсь как бы подо льдом не оказаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в строгино собирается кто-нить??

 

есть инвайт в нарофоминск....но чот думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vof4ik, мы едем в Талеж 19 вечером, часов в 8-9 из Бутово. Если хочешь-подгребай :rolleyes:

Упс, только посмотрел, что ты из Подольска ;) В бутово тебе ехать буит не вариант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если полностью кунаться актуальна тема автоэлектрофена наверное? :blink: а кто как сушиться будет или чисто водкой согреваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist, полотенцем вытираешься и все...одеваешься и в авто..дома можно выпить гоярчительного.душ и спать. ( я так делаю по крайне мере)

 

 

щас не те морозы ,чтоб паниковать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, Фашики, точнее их дохтура- экспериментаторы опыты проводили на пленных, доказывая, что секс после охлаждения организма способствует выздоравлению. Для этого экземпляр выдерживали в морской воде до достижения кондиций, а затем предлагали ему женщину - может и байка конечно.................. Девченки кстати какие-нить едут :prankster: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто как сушиться будет или чисто водкой согреваться?)

чисто "под водкой" не подходит такой вариант..

Вытерся оделся, в машину сел, там термосок.

Домой приехал хочешь - спать, хочешь стаканчик и спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vof4ik, мы едем в Талеж 19 вечером, часов в 8-9 из Бутово. Если хочешь-подгребай

Упс, только посмотрел, что ты из Подольска В бутово тебе ехать буит не вариант

 

можно конечно попытаться там найтись )))

а едет ещё кто-нибудь в Талеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своими репортажами "с полей" журнализды из таинства сделали маркетинг.. любая дыра во льду в нужную ночь облеплена людьми, с одной стороны - хорошо, с другой - нет уверенности в чистоте порывов оных, кроме как "быть в тренде".. то же, что и с соблюдением поста.. в том году окунался не в пик "сезона", а позже - праздного народу нет, а заряда от действа хватет надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уверенности в чистоте порывов оных,

а зачем тебе уверенность в чьих-то порывах? :blink:

в том году окунался не в пик "сезона", а позже - праздного народу нет, а заряда от действа хватет надолго!

это после любого купанья - в источнике или в проруби, даже летом в +30 искупаться в источнике (+4) такие же ощущения B)

конечно в зимнем купание свой колорит :)

 

зы: поди уже забыл как в хоккей играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе уверенность в чьих-то порывах?

я не говорил, что она мне нужна, казано було, что её нет)

 

поди уже забыл как в хоккей играть?

шепчешь.. такое не забывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в том году был в Кузьминках с друзьями, народу было тьма... Стояли раздетые в труселях в очереди минут пять... Пока достояли уже ноги отмерзли, правда после купания этого не ощущалось ))) В этом году попробую тоже. А во сколько сбор и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот год все-таки постараюсь искупаться, надеюсь попытка будет более удачной чем два прошлых года. Если в Кузьминках купаться, может соберемся и поедем организовано? Очень постараюсь подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может соберемся и поедем организовано?

благодать от купания сохраняется не только в крещенскую ночь, но и определенное время после оной.. не говоря про пользительность для здоровья в принципе

потому нет смысла поддаваться на "пиар" и ехать куда-то организовано именно в ночь на 19-е, купанием мы никому ничего не доказываем, это личное дело каждого, также, как и поститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stazzz, про раздевалку откуда инфа?

 

т.е как в прошлом году низя?

подойти..раздеться.окунуться.уйти?

 

зы : заход с твардовского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е как в прошлом году низя?

подойти..раздеться.окунуться.уйти?

Андрей они и в том году были.

Там 2-е проруби большие были и одна маленькая.

Там где мы кунались и раздевалки не было и народу было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто где искупался? :)

я к сожалению в этом году пропустил из-за сильного растяжения акромиального сочленения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...