Перейти к содержанию

маленькие задачки


Timmi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Toni, я сдаюсь..математика не мой конек, особенно когда мне лень считать и я просто пальцем в небо пытаюсь отгадать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дочь хоронит мать. На похоронах она встречает молодого человека, в которого влюбляется до безумия.... через две недели она убивает родную сестру... Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивает родную сестру.

чтобы парень овдовел)

 

ну ошибся в 1 ноль. Чисто техническая ошибка.

:lol: не знал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze,

 

партия огурцов весит 1000кг. На 96% состоит из воды. Соответственно, на 4% состоит из твердой материи, которая не усыхает, т.е. твердого - 40кг

огурцы усохли и стали состоять из воды на 92%, но 40кг твердой материи так и остались. Соответственно, теперь эти 40кг составляют 8% веса огурцов. => 100% = 500кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дочь хоронит мать. На похоронах она встречает молодого человека, в которого влюбляется до безумия.... через две недели она убивает родную сестру... Почему?

потому что обезумела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blingoreliy, значит, дело было так: девушка первый раз видит парня на похоронах. Парень присутствует на похоронах, т.к. у него был тайный роман с ее матерью. За две недели парень рассказывает девушке, что это ее родная сестра убила ее мать, т.к. тоже была неравнодушна к этому парню. Короче, очень запутанная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blingoreliy, теперьвс знают правду обо мне :lol:

загадывать?)

 

Toni, там всё проще) парень - это гробовщик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...