Перейти к содержанию

Лазание по страничкам


maroc

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! :)

Пришло в голову предложить следующее:

в содержательных темах с кучей страниц было бы намно удобнее найти необходимую страницу если б они высвечиваливались хотя бы по 10 штук, а не по 3, а лучше по 20 ...как многих форумах....чтоб можно было сразу перейти на необходимую либо перелистывать большим кол-вом...(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20....)

например когда знаешь что та и или иная необходимаю тебе инфа находится где то в середине темы...приходится пролистывать либо сначала,ю либо с конца через одну....а если это тема с содержительным фотоотчётом до 20 развёрнутых фото, либо какой нить фотоальбом....то про сматривание первого поста очень утомляет :)

если нет возможности воплотить это в жизнь на данном ресурсе...прошу не плеваться, а просто снести данную тему, за внимание Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, спасибо! Я не знал!

Больше чем уверен, что 90% не знает....и не догадывается....

это хорошо, но зачастую проще сразу переходить на ту или иную в определённом интервале ....вообщем думаю что будет более нагляднее и удобнее если воплотить идею в жизнь, а ещё плюсом то о чём ты мне сообщил - будет очень удобный навигатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...