Перейти к содержанию

Покупка кредитной б\у Мазды 3.


Andi

Рекомендуемые сообщения

цену на сайте указал в 490т.р. судя по разговорам готов скинуть 50-60 т.р. если буду брать, понравится или нет скажу завтра, всё будет зависеть от технического состояние - начало эксплуатации октябрь 8-го года, на мой взгяд взять за 430-440т.р. полуторагодовалую Мацду было бы хорошо!

Знаете, сама идея лично мне кажется бредовой... если человек, заранее готов скидывать цену, меня одно это уже насторожило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 полностью согласен я как раз так жопель жены продовал!!! и только так !

 

А можете рассказать немного подробнее, что зачем и почему при такой сделке лучше делать!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Мы тут серьёзные темы обсуждаем, а вам только по ржать бы! Прошу больше серьёзности!

 

Только что пообщался с продавцом, оказалось что ПТС на руках, выплачивать осталось порятка 500т.р. кредит брал в збере на пяток лет под 11%, первоначальная стоимость авто порядка 700т.р. он предлагает следующий вариант: сделать ген.доверенность или через договор купли/продажи, после чего поехать в банк закрыть долг и получить бумагу о переходе залогового авто в частную собственность!

 

Что думаете товарищи?

да так и надо но в банке надо вам самому вносить деньги и желательно вызвать главного по отделению чтоб сделка происходила на его глазах и он был сведетелем и на приходнике после внесения будет ваша фамилия и заранее уточните чтоб в этом отделение был птс а то может быть в другом а лишняя потеря времени и нервов некчему. тоесть до внесения денег вы должны его увидеть (ПТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, сама идея лично мне кажется бредовой... если человек, заранее готов скидывать цену, меня одно это уже насторожило бы.

 

Я когда Уаз продавал, тоже цену скидывал, т.к. уж очень долго он стояла на продаже, а эта мазда, судя по разговорам уже как 3 месяца висит!

 

да так и надо но в банке надо вам самому вносить деньги и желательно вызвать главного по отделению чтоб сделка происходила на его глазах и он был свидетелем и на приходнике после внесения будет ваша фамилия и заранее уточните чтоб в этом отделение был птс а то может быть в другом а лишняя потеря времени и нервов некчему. тоесть до внесения денег вы должны его увидеть (ПТС)

ПТС на руках, предлагает сразу переоформить, или через генералку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда Уаз продавал, тоже цену скидывал, т.к. уж очень долго он стояла на продаже, а эта мазда, судя по разговорам уже как 3 месяца висит!

хорошая наверно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом попросите справку о снятии залога на данном авто у банка они обязаны дать. впринципе она не нужна но для спокойствия лучше взять малоли дело уже в суде было... у меня вообще банк в суд подал и суд отправил бумагу в МРЭО о запрете снятия с учета. мы потом сами перлись к судье и умоляли дать обратку и это с предстовителем банка!!!! потом гайцы не хотели брать но...вообщем если просрочек и суда небыло у владельца то все ок а так пару дней гемороя если он порядочный то для него а если нет то длЯ вас и все она снята с учета

 

Я когда Уаз продавал, тоже цену скидывал, т.к. уж очень долго он стояла на продаже, а эта мазда, судя по разговорам уже как 3 месяца висит!

 

 

ПТС на руках, предлагает сразу переоформить, или через генералку!

если птс на руках то он спокойно могет снять с учета а потом претесь в банк и вы кладете сумму и обязательно просите бумагу о прекращение залога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если птс на руках то он спокойно могет снять с учета а потом претесь в банк и вы кладете сумму и обязательно просите бумагу о прекращение залога.

 

Большое спасибо, теперь я хоть что-то понимаю в этом деле, попробую с собой на данную сделку, если таковая состоится, взять юриста, опять же для спокойствия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юриста, опять же для спокойствия))

Крейсер покупаешь или Исминец? B) Есть сомнения, откажись!

По теме: Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, теперь я хоть что-то понимаю в этом деле, попробую с собой на данную сделку, если таковая состоится, взять юриста, опять же для спокойствия))

гыыы и киллера!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ещё хотелось бы узнать какой комплект документов должен предоставить продавец - покупателю при продаже ТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем себе геморрой такой создавать....

темболее в мАскве матрешек много больше 9000...

я свою брал специально просил хозяйку отдать квитанции из банка о погашении кредита - отдала без проблем.... так на всякий случай.... хотя птска естественно была....

 

ололо, видать 1я машина....

 

Товарищи, ещё хотелось бы узнать какой комплект документов должен предоставить продавец - покупателю при продаже ТС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodarG, имея ПТС на руках продавец будь он кидалой наврятли сообщил тебе о кредите.

ИМХО : ты попал на порядочного человека , юристы ,киллеры и ОМОН не нужен, возьми лучше автомеханика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! Сегодня прокатился посмотреть тачку, на первый взгляд ничего плохого не нашёл, машинка довольно хорошая,сговорились мы с ним на 420т.р., но покоя не даёт вопрос: Какого фига с полуторагодовалой тачки в нехилой комплектации продавец готов спокойно скинуть 70т.р.?Он мне сказал что машина учавствовала в ДТП, была замена бампера, переднего крыла и радиатора! Я конечно понимаю что тачка кредитная, и народ не хочет с ней связываться, но мне кажется что где-то ещё косяк! Он её не эксплуатирует с осени, так как резина летняя и вместо того что бы кататься на Мазде купил какую-то, судя по виду, древнюю праворукую тойоту или ещё что-то! Говорит что тюнингом хочет заняться! Но у меня подозрение, что повреждения были гораздо серьёзнее чем он сказал и возможно машина просто постоянно разваливается и выдаёт какие-то косяки, и из-за этого он её готов слить даже на 420т.р.!Даже готов поехать на диагностику в сервис, готов на любые проверки! Скажите, может сможет кто пробить по базе на ДТП? Если да, то в таких базах указываются повреждения, или может кто пробить по страховым? Все доки он любезно разрешил сфоткать в т.ч. ПТС, СТС, Кредитный договор и ещё некоторую ерунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец готов спокойно скинуть 70т.р.

потому за 500 можно купить МПС :rolleyes:

 

я вот реально не понимаю.... если столько сомнений, нафига именно эту машину покупать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот реально не понимаю.... если столько сомнений, нафига именно эту машину покупать

 

вот я тоже так думаю... это как должна понравиться машина, чтобы не смотря ни на что покупать её.... а потом после покупки думать, что с ней не в порядке и где нае...ли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Разве за 500т.р. купишь МПС полуторагодовалую ?

ушатаную как газель-маршрутка...купишь...нормальную - нет!!!

 

Если отдает за 420..не значит Гуано..ты не знаешь его проблем...и не лезь.

Тачку проверь, возьми толкового перца с собой...посмотрите, покрутите...послушай своё сердце - оно не обманет...

А вообще, не гонись за ценой...если при виде этой тачки слюни текут и дергается глаз, то на..всех советчиков - бери и пуляй!

Берешь себе! А потом можешь всем сказать что купил за 2 милиона и почти новую...так что дерзай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...