Перейти к содержанию

1 января и Матрёшка


SANITY

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники!

 

Собственно возник вопрос - стоит ли вообще садиться за руль 1 января без необходимости (даже если не пил в НГ ночь)?

Посетила меня мысль, что ГАИ будут разводить на пьянку водителей ибо понимают, что мало кто не пропустил рюмочку-другую за новогодним столом->водитель, даже если трезвый, чуствует за собой грешок, а уж сделать так чтобы прибор показал, скажем 0,2 паромиле - это гайцы сумеют сделать.

Следовательно, водитель знает, что он выпил ночью и захочет так сказать договориться на месте, чуствуя свою вину - на это и будет упор гайцев.

Под эту гребёнку попадут и те, кто не употреблял алк.

 

Кто что думает на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANITY,

Я буду садиться за руль. Не думаю что в этот день гаишники кого-то спецом будут разводить. Они итак знают, что народ с похмела небудет садиться в праздники.

Да и на все эти разводы мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANITY лично я 31 и 1го за рулём!!! ехать надо и рулить придется, остальное по баробану!!! прить не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANITY, развести можно только того, кто все-таки пил, либо плохо знает свои права и процедуру освидетельствования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANITY, развести можно только того, кто все-таки пил, либо плохо знает свои права и процедуру освидетельствования

да, безусловно.

в этом и суть моего поста.

если человек не пил и едет на машине, то он попадает под общую гребёнку и вынужден будет доказывать, что он не верблюд - скорее всего докажет, но гемор, я думаю, будет. Т.к. как каждый водитель по-умолчанию ночью бухал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вынужден будет доказывать, что он не верблюд - скорее всего докажет, но гемор, я думаю, будет.

 

не правильно, это сотрудники ГИБДД должны доказывать что ты - "верблюд", пока не докажут водитель считается трезвым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездила и не парилась, причем выпивала в ночь. Ну такие случаи бывают не только на Нг, но и после других праздников. Недумаю что Гаи спецом кого то будут разводить ( у самих сил не будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД дарит подарки на Новый год

 

Как сообщает пресс-центр МВД РФ, 1 января инспекторы ДПС собираются сделать подарок всем автолюбителям страны.

 

Инспекторы обещают не придираться к водителям по мелочам в первый день нового года. Однако, по словам руководства МВД, это не значит, что автолюбителям, совершившим серьезное нарушение, удастся уйти от наказания.

 

ВОТ ТАК :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напиться в дрова. то конечно будут проблемы.

Если рюмочку (не больше) то при определенном везении можно отделаться устным предупреждением.

 

Хотя по телику сециально отмечают, что за пьянку будут забирать даже в НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД дарит подарки на Новый год

 

Как сообщает пресс-центр МВД РФ, 1 января инспекторы ДПС собираются сделать подарок всем автолюбителям страны.

хочу от сутруников ГИБДД получить алкометр в подарок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспекторы обещают не придираться к водителям по мелочам в первый день нового года

щас оне заработают скока надо, а потом денех отдохнут :lol: laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас оне заработают скока надо, а потом денех отдохнут :lol: laugh.gif

 

И в этот день начнут раздавать подарки :bt: в виде квитанций на штраф :mail1: . Ещё будет акция бесплатно дунь в алкометр :ai: :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не пил в НГ то сел бы за руль...а если пил и с утра чувствуешь перегар во рту то лучше не рисковать....

Но зная наш менталитет...." авось прокатит.." то есть смысл призадуматься...

Короче вопрос темы другой...

..." Пить или не пить в НГ потому что 1-го садиться за руль....?" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И При всём при этом нужно попросить:

 

 

1) Индификационный номер(заводской)

2) Пломба

3) Сертификат соответсвия

4) Акт поверки

5) Результат должен быть ввиде чека (на бумаге)

6) Знать погрешность аппарата

7) Заполнение протокола и сама процедура в присутсвии двух свидетелей

 

При всём при этом можно не согласится и поехать в учереждение

но при этом как то намекнуть инспектору про ответственность за подлог

 

Ребята дополните или поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федос, если грешок есть то все эти знания ничего не дадут...им будет пофиг... отвезут на экспертизу....

А вот если ты чист то можно и повыпендриваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...