Перейти к содержанию

Всем Привет!!! Примите нового маздавода!!


Alex16

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад забрал свою маську из Majora на 47, 2 литра на автомате с климатом,цвет metropolitan gray,седан!! Автомобиль отличный, особенно понравилась управляемость и мой светлый салон!! Сам я с ЮАО, в царицыно живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееееееееееет! В НАШИХ РЯДАХ ПРИБЫЛО!!!!!!!! ну наконец-то))) а то ЮАО вечно самый маленький был!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад забрал свою маську из Majora на 47, 2 литра на автомате с климатом,цвет metropolitan gray,седан!! Автомобиль отличный, особенно понравилась управляемость и мой светлый салон!! Сам я с ЮАО, в царицыно живу.

привет! поздравляю, вливайся, сам 2 недели назад забрал такую же, только спорт... а что за светлый салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад забрал свою маську из Majora на 47, 2 литра на автомате с климатом,цвет metropolitan gray,седан!! Автомобиль отличный, особенно понравилась управляемость и мой светлый салон!! Сам я с ЮАО, в царицыно живу.

 

Привет!

Юг - это хорошо.

Не по теме: не скажешь время работы вашего нового парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Соседями будем, я с ЮЗАО, машинка супер! Удачной езды и побольше от неё получать удовольствия, благо автомобиль способствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...